Про-Лиги: Шестая Неделя

Nexus

    Про-Лиги: Шестая Неделя

    28 фев 2017
    762
    1
  • IEM закончился, возвращаемся к привычному формату.

    (Новость на день позже, т.к. раньше не получилось сделать :amumu:)
    112032
    Европейский LCS
    Список команд:
    Группа А:
    • G2 Esports
    • Fnatic
    • Misfits
    • Giants Gaming
    • Team Roccat
    Группа Б:
    • H2k-Gaming
    • Splyce
    • Team Vitality
    • Unicorns Of Love
    • Origen

    Начало – 2 Марта. Посмотреть игры можно будет на ютубе (приблизительно за день до трансляции ссылка появится здесь) или твиче. Игры проходят в формате BO3.

    Расписание на неделю следующее:
    2 Марта, Четверг

    • Unicorns of Love vs Misfits – 19:00 МСК
    • Fnatic vs H2K – 22:00 МСК
    3 Марта, Пятница
    • G2 Esports vs Team Vitality – 19:00 МСК
    • Splyce vs Giants – 22:00 МСК
    4 Марта, Суббота
    • Misfits vs Origen – 18:00 МСК
    • Unicorns of Love vs Roccat – 21:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:


    112037
    Североамериканский LCS​

    Список команд:
    • Cloud9
    • Counter Logic Gaming
    • Echo Fox
    • FlyQuest
    • Immortals
    • Phoenix1
    • Team Dignitas
    • Team EnVyUs
    • Team Liquid
    • Team SoloMid

    Начало – 4 Марта, в 2 часа ночи по МСК
    Одновременно будет вестись две трансляции.
    Посмотреть игры можно будет на ютубе (приблизительно за день до трансляции ссылка появится здесь) или твиче (стрим1, стрим2). Игры проходят в формате BO3.

    Расписание на неделю следующее:
    4 Марта, Суббота

    • Immortals vs Team Liquid – 2:00 МСК
    • Phoenix1 vs Counter Logic Gaming – 5:00 МСК
    4-5 Марта, Ночь с Субботы на Воскресенье
    • Echo Fox vs Cloud9 – 23:00 МСК
    • Flyquest vs Team Envy – 23:00 МСК
    • Counter Logic Gaming vs TSM – 2:00 МСК
    • Phoenix1 vs Team Dignitas – 2:00 МСК
    5-6 Марта, Ночь с Воскресенья на Понедельник
    • Team Dignitas vs TSM – 23:00 МСК
    • Team Liquid vs Echo Fox – 23:00 МСК
    • Flyquest vs Cloud9 – 2:00 МСК
    • Immortals vs Team Envy – 2:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:

    112033
    LCK (League Champions Korea) – корейская лига​

    Список команд:
    • Afreeca Freecs
    • bbq Olivers
    • Jin Air Green Wings
    • Kongdoo Monster
    • KT Rolster
    • Longzhu Gaming
    • MVP
    • ROX Tigers
    • Samsung Galaxy
    • SK Telecom T1

    OGN проведут трансляцию в среду, четверг и субботу. SPOTV проведут трансляцию во вторник и воскресенье.
    Трансляция на твиче - ссылка

    Начало – 28 Февраля, в 11 часов утра по московскому времени. Игры проходят в формате BO3.

    Расписание на неделю следующее:
    28 Февраля, Вторник

    • MVP vs Longzhu Gaming – 11:00 МСК
    • Kongdoo Monster vs Afreeca Freecs – 14:00 МСК
    1 Марта, Среда
    • Jin Air vs ROX Tigers – 11:00 МСК
    • bbq Olivers vs Samsung Galaxy – 14:00 МСК
    2 Марта, Четверг
    • KT Rolster vs SK Telecom T1 – 11:00 МСК
    • Longzhu Gaming vs MVP – 14:00 МСК
    4 Марта, Суббота
    • bbq Olivers vs Samsung Galaxy – 11:00 МСК
    • ROX Tigers vs Jin Air – 14:00 МСК
    5 Марта, Воскресенье
    • SK Telecom T1 vs KT Rolster – 11:00 МСК
    • Afreeca Freecs vs Kongdoo Monster – 14:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:


    112034
    LCL(LoL Continental League, Континентальная Лига) – лига СНГ​

    Список команд:
    • M19
    • Gambit.CIS
    • Natus Vincere.CIS
    • ROX
    • Team Just Alpha
    • Vaevictis eSports
    • Vega Squadron
    • Virtus.pro

    Начало - 4 Марта, в 17 часов по московскому времени. Игры проходят в формате BO1.

    Посмотреть игры можно будет на твиче

    Расписание на неделю следующее:
    4 Марта, Суббота

    • Virtus.pro vs Team Just Alpha - 17:00 МСК
    • Gambit.CIS vs Vega Squadron - 18:00 МСК
    • Vaevictis eSports vs ROX - 19:00 МСК
    • Natus Vincere.CIS vs M19 - 20:00 МСК
    5 Марта, Воскресенье
    • ROX vs Natus Vincere.CIS - 17:00 МСК
    • M19 vs Vega Squadron - 18:00 МСК
    • Virtus.pro vs Vaevictis eSports - 19:00 МСК
    • Gambit.CIS vs Team Just Alpha - 20:00 МСК
    Записи игр прошлой недели:

    113043
    LPL (LOL Pro League) – китайская про-лига​

    Список команд:
    Группа А:
    • IMay
    • Invictus Gaming
    • LGD Gaming
    • OMG
    • Royal Never Give Up
    • Snake Esports
    Группа Б:
    • EDward Gaming
    • Game Talents
    • Newbee
    • Qiao Gu Reapers
    • Team WE
    • Vici Gaming

    Начало – 2 Марта. Игры начинаются в 12 часов дня по московскому времени в будние дни и в 8 часов утра в выходные.
    Посмотреть игры можно будет на твиче

    Расписание на неделю следующее:
    2 Марта, Четверг

    • Snake Esports vs Team WE – 12:00 МСК
    • Invictus Gaming vs Newbee – 14:00 МСК
    3 Марта, Пятница
    • LGD Gaming vs EDward Gaming – 12:00 МСК
    • Royal Never Give Up vs Game Talents – 14:00 МСК
    4 Марта, Суббота
    • Vici Gaming vs IMay – 8:00 МСК
    • Team WE vs Invictus Gaming – 10:00 МСК
    • Qiao Gu Reapers vs OMG – 12:00 МСК
    5 Марта, Воскресенье
    • Game Talents vs LGD Gaming – 8:00 МСК
    • EDward Gaming vs Royal Never Give Up – 10:00 МСК

    Записи игр прошлой недели:


    112035
    LMS (League of Legends Master Series) – лига для Тайваня, Гонконга и Макао​


    Список команд:
    • ahq e-Sports Club
    • eXtreme Gamers
    • Fireball
    • Flash Wolves
    • Hong Kong Esports
    • J Team
    • Machi E-Sports
    • Wayi Spider

    Начало - 3 Марта, в 11 часов по московскому времени.

    Посмотреть игры можно будет здесь

    Расписание на эту неделю следующее:
    3 Марта, Пятница

    • Hong Kong Esports vs eXtreme Gamers - 11:00 МСК
    • J Team vs Wayi Spider - 14:00 МСК
    4 Марта, Суббота
    • Fireball vs Flash Wolves - 11:00 МСК
    • J Team vs ahq e-Sports Club - 14:00 МСК
    5 Марта, Воскресенье
    • Fireball vs ahq e-Sports Club - 11:00 МСК
    • Machi E-Sports vs eXtreme Gamers - 14:00 МСК
    Записи игр прошлой недели:
    -----------------
    KT против SKT аж дважды за неделю (в четверг и воскресенье)! Разве нужно что-то еще для счастья?

Комментарии