[01 июля 2014] В преддверии июльской премьеры Sword Art Online дебютировал новый трейлер

Тема в разделе "Новости мира Аниме", создана пользователем Draksers, 1 июл 2014.

1. Draksers

Draksers Безумный Мистик

5 июля состоится премьера второго сезона Sword Art Online, который нам всем так не терпится увидеть, а пока что Aniplex решили показать новый трейлер! Смотрим!

Кикуока: Ты знаком с игрой Gun Game Online?
    Кадзуто: Конечно. Это единственная ММО в Японии, в которую играют профи.
    Кикоука: Тогда слушай… это не подтвержденная информация, но один из игроков написал в своём блоге о странном происшествии..

Убийство произошедшее в GGO.
    Кадзуто: Странном?
    Кикуока: Незадолго до убийства, в одном баре произошло нечто необычное.

Таинственный незнакомец c чёрным пистолетом.
    Кикуока: Похоже, что кто-то выстрелил в экран телевизора, в котором показывали силуэт Зекидо, с криком «Понеси своё наказание!»
    Казуто: Должно быть, после такой абсурдной истории вы готовы к вопросам, мистер Кикуока..
    Кикуока: Death gun.
    Казуто: Death gun?…
    Кикуока: Начальство обеспокоено этими событиями, но лично я уверен, что 90% этих происшествий простое совпадение, так что все это лишь предположение. А как ты думаешь, Кирито? Может ли быть правдой, что простой выстрел из пистолета в игре может повлечь за собой смерть от сердечного приступа в реальности?

Смерти в виртуальном и реальном мирах связаны.
    Death Gun: Это настоящая мощь… настоящая сила! Пусть моё имя внушает вам страх, жалкие глупцы! Называйте меня и моё оружие Death Gun!!!
    Кикуока: Я спрошу еще раз… можешь ли ты войти в Gun Gale Online и найти этого Death Gun?
    Казуто: Убийства снова происходят в виртуальном мире, и мне опять придётся вернуться туда… Словно кто-то не хочет, чтобы я забыл о том, что пережил… НА СТАРТ!
    Cинон: Sword Art Online II активирован.

Новые серии - адаптация третьей арки - Phantom bullet, из оригинальной манги. Главные действующие лица — девушка по имени Синон и Кирито.

Первый показ аниме состоится 4 июля на Аниме Экспо в Лос-Анджелесе. Сразу после этого, 5 июля, оно выйдет на экраны.

Источник anidub.com.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

я уже приложил руку к лицу.