1.0.0.97

Тема в разделе "Последние изменения", создана пользователем KissMyMagic, 27 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

Добавлены новые скины в магазин:
    • Count Vladimir
    • Marquis Vladimir
    • Hot Rod Corki
    • Groovy Zilean

PVP.net 1.15.10
    • Исправлен баг, при котором во время выбора Чемпиона появлялась музыка, даже если она выключена
    • Исправлен баг, при котором для высокоскиллованных игроков не показывался рейтинг в дружеской информации
    • Исправлена пауза, которая иногда появлялась при входе/выходе друзей
    • Исправлена пауза, которая иногда появлялась при выборе Чемпиона
    • Исправлен баг, что во время выбора Чемпиона, если кто то ливал, то всегда обазначался как "Summoner 1"
    • Исправлен баг с подсказками на странице рун (in the Summoner screen where they were not always showing all of the stats не знаю как правильно перевести((()

League of Legends v1.0.0.97

Vladimir, The Crimson Reaper
    • Transfusion: Vladimir drains the lifeforce of his target, dealing magic damage and healing himself for 25% of that amount.
    • Sanguine Pool: Vladimir sinks into a pool of blood for 2.5 seconds, becoming untargetable and slowing enemies above him. Vladmir deals magic damage to targets above him and heals himself for 15% of that amount.
    • Tides of Blood: Vladimir unleashes a torrent of blood, damaging surrounding enemies. Additionally, multiple Tides of Blood in a short period of time cause them to cost additional health and deal additional damage, and increases his healing and regeneration by 8%.
    • (Ultimate) Hemoplague: Vladimir infects the target area with a virulent plague that increases the damage they take for 5 seconds. After 5 seconds, infected enemies take magic damage.
    • (Passive) Crimson Pact: Bonus health gives Vladimir bonus ability power, and every bonus ability power gives Vladimir bonus health (does not stack with itself).

Ashe
    • Focus (пассивка) теперь добавлена иконка баффа, показывающая скольки процентный крит шанс получила Эш.

Blitzcrank
    • Исправлен баг скила Rocket Grab, теперь при захвате телепортирующейся цели, рука не будет тащить цель через всю карту, а будет прерывать каст телепорта

Ezreal
    (Fixed a discrepancy in Essence Flux's level-up tooltip that incorrectly mentioned a heal не знаю как правильно перевести((()

Garen
    • Гарен теперь может кастовать любую из его абилок во время каста Judgment. Немного увеличено растояние действия скила Judgment.

Heimerdinger
    • CH1 Concussion Grenade уменьшен прирост урона за АП с .7 до .55
    • CH1 Concussion Grenade уменьшено растояние действия скила с 1000 до 925
    • Исправлен баг со скилом H28G Evolutionary Turret, из за которого, туррели 2ого и 3его лвла полностью игнорировали броню Башен и наносли им полный урон

Katarina
    • Bouncing Blades увеличена перезарядка скила с 8 секунд на всех уровнях абилки до 10/9.5/9/8.5/8
    • Voracity (Passive)теперь за килл или ассист Катарина получает не 50 золота, а 25

Kayle
    • Righteous Fury теперь добавлена иконка баффа, показывающая время действия баффа и насколько увеличено расстояние
    • Divine Blessing
      1. Уменьшена скорость передвижения до 12% с 10/12/14/16/18%
      2. Увеличено количество маны, потребляемой абилкой с 50/55/60/65/70 до 60/65/70/75/80
      3. Прирост урона от АП уменьшено до .5 с .6

Kog'Maw
    • Базовое расстояние атаки увеличено с 450 до 500
    • Caustic Spittle увеличено расстояние действия скила с 600 до 625
    • Bio Arcane Barrage уменьшена бонусная дальность базовой атаки с 140/180/220/260/300 на 130/160/190/220/250

Mordekaiser
    (Fixed a bug with Children of the Grave where it was granting permanent ability power and damage in some circumstances не знаю как правильно перевести((()

Shaco
    • Увеличена перезарядка скила Deceive с 8.5 секунд до 10
    • Hallucinate’s clone тперь всегда получает 150% урона, вместо 200/165/135%. Иконка не правильно показывает, что Клон Шако получает 135% урона всегда.

Shen
    • Исправлен баг с абилкой Shadow Dash, когда проигрывался звук Taunt даже если Шен перемещался в пустую зону (т.е. без миньонов или Чемпионов)

Twisted Fate
    (Fixed a bug where using Pick a Card versus inhibitors would cause the queued up effect to play the sound and particle during each attack не знаю как правильно перевести((()

Xin Zhao
    • Базовая скорость атаки уменьшена с .679 до .658. Теперь Син'Жао получает меньше скорости атаки при покупке итемов и использовании абилок на скорость атаки.
    • Увеличение скорости атаки с каждым лвлом уменьшено с 2.8% до 2.6%
    • Audacious Charge
    1. Радиус действия скила уменьшен с 350 до 225
    2. Замедление уменьшено до 20/25/30/35/40% с 40% на всех уровнях
    3. Время действия замедления уменьшено с 2 секунд до 1.7
    4. (Fixed a bug where Xin Zhao could appear to slow down during his charge if he attempted to move too much не знаю как правильно перевести((()

• Уменьшен базовый урон от скила Crescent Sweep с 150/275/400 до 125/250/375
    • Скил Crescent Sweep теперь потребляет 20% ХП, вместо 25%

Zilean
    • Бафф от скила Chronoshift теперь имеет иконку в панели баффов, на которой будет отображаться время действия наложенного скила.

Вещи
    • Guardian Angel теперь имеет иконку в панели баффов, показывающую через сколько Броня снова сможет тебя воскрестить
    • Zhonya's Ring, при использовании больше не спадет инвиз
    • Wriggles Lantern, при использовании больше не спадает инвиз
    • Executioner's Calling, при использовании больше не спадает инвиз
    • (Fixed a bug with Trinity Force that was causing the proc on spell cast to do less damage than intended. не знаю как правильно перевести((()
    • Исправлен баг, когда при использовании Randuin's Omen эффект не был уникальным.
    • исправлен баг, при котором Ignite можно было наложить даже на того, кто находился в стойке от Zhonya's Ring

Summoner Spells
    • Exhaust, Teleport, Flash, Heal, Clarity, Rally, Ignite, and Smite теперь при их использовании спадает инвиз
    • Cleanse, Fortify, Clairvoyance, Ghost, and Revive теперь при их использовании инвиз не спадает

Общие
    • Добавлены новые границы использования абилки. Их можно настроить в пользовательском меню.
    • Опыт за взрыв Башен на Summoner's Rift (Summer/Winter) уменьшен на 60/100/140 с 140/190/240
    • Опыт за взрыв Башен на Twisted Treeline уменьшен на 60/100 с 140/190
    • Колесо прокрутки теперь по умолчанию отключена при использовании мини карты
    • Исправлен баг, при котором Чемпионы могли проходить сквозь стены
    • Исправлен баг, при котором в Death Recap не показывался урон нанесенный абилками типа Jack in the Box или H28G Evolution Turrets
    • Исправлен баг, при котором в таблице статистики убийств/смертей команд не обновлялись вещи купленные героями послве выхода из инвиза
    • (Fixed a bug where destroyed Inhibitors would display a debug string when pinged не знаю как правильно перевести ((()

Перевод by NEILONE

9 пользователям это понравилось.
  2. Shinest

Shinest Опытный Пользователь

господи исусе.......
    великий промт

3. Хм... Китайца таки ослабили. :lol:

Особенно убило. :rolleyes:

4. leptos

leptos Сорака у Истока

пока читал чуть глаза не сломал..
    китайца все таки пофиксили..

за что кайли всетаки фиксят ((

5. KissMyMagic

гугл хром творит чудеса
    слушайте не нравиться не читайте
    я не виноват,я не переводил,но читать можно

6. leptos

leptos Сорака у Истока

просто обычно на английском выкладывали..

7. Кто-нибудь может сказать, что это значит? Нет, я, конечно, интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить. :rolleyes:

8. KissMyMagic

так не которым трудно даже перевести на тупом Гугле
    http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=184035 - вот ссылка на офф сайте

9. greyrul

greyrul Старожил

Voracity (Passive) gold gain on kills and assists reduced to 25 from 50

гаМно :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  10. Raywen

Raywen Коренной житель

Он напоминает мне вампирчика из демигода =) Правда тот не мог двигатся пока в тумане, а туман просто пожирал у него ману

11. Shinest

как я понял обещают новый курсос для скил шотов(линия чтоли?)
    так же все это счастье будет настраиваться в меню

12. а сцуки кайла понерфели.

13. Azitzin

Azitzin Старожил

автор есле сам неумееш , так лучше не делай. нафуя промт этот.

1 человеку нравится это.
  14. AltorEgo

AltorEgo Пользователь

По делом китайцу! Так ему и надо. А вот почему кайли понерфили непонятно =\

15. KissMyMagic

умри
    читать кто не знает Анг удобней на ПолуРусском или на Анг?

2 пользователям это понравилось.
  16. Haxall

Haxall Опытный Пользователь

хеймера все нерфят и нерфят)))

17. Shinest

да
    на "полу-русском" вне сомнений все понятно

1 человеку нравится это.
  18. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Да ладно, не нападайте сильно. Сфейлился, с кем не бывает.

19. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Кд 9 сек
    20 сек
    4-5 сек
    и 100 сек
    что не может нерадовать

20. Azitzin

Azitzin Старожил

вот уж прости но даже на англ проще прочитать тупо потому, что в лоле тоже всё на англ - т.е. просто найди похожие названия а reduced/increased я думаю все запомнют :rolleyes:

п.с. есле не нападать - то так каждый новый посетитель форума будет считать своим долгом первым запостить промт переводы (администрация прошу прощенья)

21. Skotobaza

Skotobaza Старожил

После прочтения патчнотов три мысли:
    - китайцу не шибко то поплохеет после нерфа
    - Кайли уже лежащую пинают по почкам непонятно зачем
    - только мне показалось что потери НР вампиром при использовнии скилов незаметны невооруженным глазом?

Кстати, Scheduled Maintenance (7/27/2010) 1AM-11AM PDT (GMT -7) это во сколько по-нашему?

22. greyrul

greyrul Старожил

ты уже им поиграл ? о_О

а вообще 15% это норм так, если учесть что у него будет много хп.
    опять же спел вамп..

посмотрим.

23. Skotobaza

Skotobaza Старожил

спотлайт висит выше

24. 2Skotobaza согласен, китаец продолжает свой путь воина )
    нерф кайли - загадка, может кто в курсе в связи с чем ее так?
    ЗЫ: Хочу Вовочку

25. Azitzin

Azitzin Старожил

и правда непонятно с чего так кайли нерфят. вроде не нюкнуть терь не может (ну почти) ни похилить нормально...

з.ы. а вовчка тебя не хочет :rolleyes:

26. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Ценность Кайли для меня с последними патчами загадка загадок.
    Ну а китаец продолжит свой путь в бане в ранкедах.

зыж я ржал когда увидел что вампир в виде лужи ползать может.

27. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Та там Длительность 3 секунды

28. leptos

leptos Сорака у Истока

по москве это будет 11am - 11pm. т.е. с 11 дня до 11 вечера ))

29. Van Damm

Van Damm Too serious

Переведите по-человечески, а?

30. DarkWarrior

DarkWarrior Фаворит форума

ааа,так вот откуда у меня были лишние ап,а я все понять не мог :rolleyes:

ксина понерфили-круто,но имхо мало,впрочем посмотрим :lol: Хоть замедлять терь не будет так сначала(а то в начале от него убежать в нереал было,потом он тупо отжирался и решал)

Статус темы:
Закрыта.