[1 ИЗ 5] РАСШИРЕНИЕ ПРОГРАММЫ ГИЛЬДИЙ: ШКОЛЬНИКИ И ВЫПУСКНИКИ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

7ae91b06baa8ea32e250b524651a73a0.jpg
    Подошел к концу третий день межсезонья. До начала нового сезона осталось всего 8 дней, а это значит, что у нас совсем немного времени, чтобы рассказать о множестве нововведений, запланированных на сезон Осень ‘2015.

Мы тщетно пытались уместить всё в одну большую новость, но бесконечную стену текста читать никто не любит. Поэтому мы подготовили пять публикаций и добавили к ним немного инфографики и фотографий.

До 11 сентября включительно, примерно каждые 2 дня мы будем рассказывать об одном из нововведений грядущего сезона.

РАСШИРЕНИЕ ПРОГРАММЫ ГИЛЬДИЙ

2015-09-03.jpg

Разрабатывая студенческие гильдии мы верили, что для многих игроков программа станет не только отличным инструментом для поиска напарников на “вечерние катки”, но и возможностью обрести компанию единомышленников и даже найти настоящих друзей! К сожалению, никто не остается студентом навечно. Летом выпускники защитили дипломы и покинули стены родного университета. Но...

Мы хотим дать возможность не терять связи выпускникам со своими университетскими друзьями, поэтому с этого сезона выпускники, состоящие в гильдии, могут продолжать сражаться за награды со своей гильдией сколь угодно долго, но с некоторыми ограничениями:

• выпускник не может быть главой гильдии;
    • покинув гильдию выпускник не сможет в нее вернуться;
    • выпускник не может участвовать в Битвах университетов.

Настало время доказать студентам то, что Bjergsen доказал всему миру уже в 15 лет: в League of Legends решает скилл, а не возраст!

2015-09-03 (1).jpg

Начиная с осеннего сезона, создать или вступить в гильдию на базе своей школы смогут ученики 7 – 11 класса!

TSM-bjergsen-2015Summer.jpg

Для вас мы подготовили собственный рейтинг гильдий и ранговых команд, а также внесли необходимые изменения в мобильную и веб-версии приложений.

Стипендии и битвы университетов в этом сезоне будут недоступны для учеников средней и старшей школы из-за возрастных ограничений, но мы работаем над их достойными заменами!

Теперь вы тоже сможете участвовать в программе, сражаться в битвах гильдий и получать сезонные награды (о которых мы расскажем в одной из следующих новостей).

P.S.: Случайность? Не думаю...

Делитесь своими мыслями в комментариях к новости!

Комментарии
  1. mip44
    Больше школоты богу школоты!
  2. Furylon
    Сейчас точно вся школота с доты2 побежит сюда, со слюной крича, что дота говняшка, и они всегда любили лол )
  3. IDK
    дота говняшка, я всегда любил лол.
    Kcenobait, Ondatr и Garrisen нравится это.
  4. kerugeru
    Нееееее только не это!! Моя Мама не готова так часто ходить в кино...........Я у ние спрашивал........
    Garrisen и Lore нравится это.
  5. undeadbus
    Тогда какой понт?
  6. Tatsur
    Но Рито, я ещё в детском саду и не могу участвовать в битвах школьников, ну плиз
  7. Vtok
    как называется прилога для гильдий?
  8. Agille
    Так и называется "Гильдии lol"