+1 в WoW на официалке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dipress, 29 окт 2012.

1. Dipress

Dipress Пользователь

Нужен человек, желающий поиграть в WoW на официальном русском реалме, для х3 ;)
    Стоимость всех ключей = 599 рублей (скидка 52%)
    Сервер ЯЛ, фракция ОРДА.
    ПАНДЫ ЖДУТ ВАС!! )
    P.S. Писать в ПМ или в скайп archetype2010

2. Sherlosaar

Sherlosaar Опытный Пользователь

Поиграл я на триал пандах, что-то совсем убогое близзы сотворили. Система талантов совсем умерла. Хотя это мое скромное мнение.

doctor-crush, xenon, vadkonarev и 2 другим нравится это.
  3. BlindZombie

BlindZombie Опытный Пользователь

sad panda

One my soul нравится это.
  4. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Ровно 2 дня в панды поиграл. Пожалел, что заплатил.

5. Fesyzz

Fesyzz Старожил

руофф=перадка, пинг >120, дисконектит, очень очень очень много багов.

6. Dipress

Dipress Пользователь

Это только у тебя, спасибо провайдеру за это.

7. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Свои личные половые провайдерские проблемы не нужно перекладывать на близзард.

8. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Не, ребят, не поймите неправильно. Я никогда и не думал, что вы способны здраво осмыслить суть изменения системы талантов. Но все равно спасибо, что подтвердили.

Играю с лк. Система талантов в лк: куча мусорных талантов, в основных талантах никакого выбора, разумеется, нет, таланты в духе +3% урона на шадоу ворд пейн неимоверно доставляют. Вот зачем делать такой талант, если он ничего принципиально не меняет во-первых, а во-вторых его все равно все возьмут? Вот просто зачем? Какой смысл? Почему просто не увеличить базовый урон спелла на 3%?
    Ката таланты: ничем принципиально не отличаются, но теперь у всех абсолютно одинаковый билд на 35-38 очков, а остальные 1-3 очка можно вкинуть в один из пары опциональных талантов, которые ничего в принципе не решают, но иногда дают забавные опции - типа длительности тотема у шамы. Можно взять в элеме, можно не брать. На боях определенной длительности может решить. Но все равно ничего существенного.
    Панда таланты: все бесполезные таланты, в которых все равно нет никакого выбора, убраны. Остался РЕАЛЬНЫЙ выбор полезных абилочек, и в большинстве тиров у большинства классов они нормально сбалансированы и этот самый выбор таки есть. Ситуативно можно менять вне боя без полетов в город к тренеру. Есть явные пвп-таланты, но нет проблем с тем, что они находятся в основной ветке где их придется либо скипать либо все равно брать, если твоему классу не повезло и не скипнуть. Убраны маргинальные проходные таланты в духе +5% инты пассивно. Нет, конечно же, он очень крутой, но почему это ТАЛАНТ? В чем сакральная суть того, что мне вообще предлагают выбрать его? Он не влияет на геймплей, он не интересный, он обязателен вообще для всех персонажей этого класса. В пандах все таланты подразумевают реальный выбор, который реально влияет на геймплей.

Я даже не знаю, зачем я это тут пишу, все равно школьники не поймут. А не школьники скажут "НО ПОСТОЙ, ВЕДЬ Я ЖЕ ИГРАЛ В ЛИЧ КИНГЕ, ЗНАЧИТ ВСЕ, ЧТО БЫЛО В ЛК, СТРОГО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ВСЕГО В ЛЮБОМ ДРУГОМ АДДОНЕ!". Хотя..действительно, мне никто денег не платил, чтобы лечить ваши детские травмы от своей первой в жизни ммошечки.

DICFY и Greenteyn нравится это.
  9. kavansar

kavansar Опытный Пользователь

w+m1 pwnzor
    После того как ты написал, что скейлы не влияют геймплей и то что "все баланс!!11" я понял что аватарка у тебя подобрана верно. Вов теряет популярность потому , что его превратили в казуальное гавно, которого и так много.

10. Fesyzz

Fesyzz Старожил

у всех так, чувак в каком мире ты живёшь?

11. Silentlol

Silentlol Старожил

на этом можно и остановиться.

12. slashrus

slashrus Пользователь

шляпа этот вов

13. N1ghtmaare

N1ghtmaare Опытный Пользователь

играл с классики,затем бк,лк,ката.С каждым обновлением вов все более убогий, интереса нет того,что был в бк например.К пандам даже притрагиваться не хочу.хотя мб это уже просто возраст дает о себе знать,как никак 8 лет прошло.

14. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

А мне пандочки понравились. Хорошая анимация, музыка, звуки. Окружение сделанное на высоте. Все просто класс!

15. Shifter

Shifter Опытный Пользователь

Очень похоже на батхерт.
    Я не являюсь защитником старых талантов, но они были сделаны, чтобы различать спеки в первую очередь. Отсюда и небольшие % таланты, чтобы пейн у шп бил всё-таки больше, чем у дисциплин.
    В кате таланты давали выбор - у охотника, напимер, и это было точно такой же ситуативный выбор, как сейчас - пвп, квесты или пве(аое таланты). Сейчас, если ты играешь один тип игры, то ограничен точно так же "лучшим" талантом, это ограничение ММО, что лучшее здесь почти всегда находится.
    Хотя панды няшки, но я тоже бросил вов)

16. Smojke

Smojke Фаворит форума

Панды лучше чем ката, енкаунтеры сложнее особенно элегон и фэн в хме. Как и в бк хорошая система с репой. Новая пвп раскладка, новые виды прохождений данжей(испытания/сценарий). Бои питомцами. В общем шик, играю с лк и понимаю разницу между гавном и шоколадкой. Новые таланты тоже шикарны, возможность играть своим стилем

17. foozy

foozy Коренной житель

^^ остановится не смог, дочитал,улыбнулся. все-таки как гордо звучит "играю с ЛК", а слово "детские" после всего сказанного тобой, применимо только к тебе.

18. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Я живу в мире без лагов. Почему-то на дракономоре не орут в чатах про лаги, и в гильдии никто не жалуется.

19. Dipress

Dipress Пользователь

ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ. НУЖЕН +1

20. DICFY

DICFY Фаворит форума

Пандария более годна, чем ЛК и КАТА. Сложность нормальная. Талы сделали хорошо. Наиболее очевидные ОП/слабости убрали. Хороший выбор талантов с возможностью горячей замены. Красивые пандаренки.
    С удовольствием сделал хранителя, оделся в эпик и забил на вов. Все таки рейдинг каждый день не моё.
    --- добавлено: 29 окт 2012 ---
    Вон из темки, тема захвачена школотой и троллями.!

21. Exex

Exex Фаворит форума

Отредактируй опечатку, а то сейчас граммар нации набежит

22. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Я понял, что ты не умеешь читать. Хотя нет, прости, я тебя обманул. Я по умолчанию полагал, что ты не умеешь читать.

У меня не так, значит, твой пост ошибочен.

Действительно. Ты же не играл, следовательно, свои суждения можешь основывать в лучшем случае на повизгивании ребяток с форума.

Если они должны были "различать спеки", в чем смысл делать ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ таланты? Вот например приливные волны у рестор шамана. Они берутся во всех билдах рестор шамана. Всегда. Без вариантов. Этот талант - основа сингл-таргет хила этого спека. Зачем тогда делать его талантом? Чтобы он занимал место и тратил талант-поинты?

Таланты должны давать опции и свободу выбора. Все, что делали таланты вплоть до каты - снижали свободу выбора и отнимали опции. Зачем?

2/10, постарайся получше. Хотя можешь и не стараться. Никто не оценит.

23. -=Aferist=-

-=Aferist=- Новичок

по сравнению с первым сейчас вов 0. Лк всё убило

Daron1ch нравится это.
  24. Dipress

Dipress Пользователь

Вас бесполезный холивар о том, какая версия WoW лучше, ни к чему не приведет. Можете заканчивать этот балаган (хотя вряд ли вы меня послушаете).
    Нужен лишь 1 человечек для х3 на офе ;)

25. Silentlol

Silentlol Старожил

Действительно. Ты же знаешь во что я играл, а во что нет и какое количество времени. И еще, наверное, знаешь как зовут моего кота, которого сестра мне привезла 3 дня назад.
    --- добавлено: 29 окт 2012 ---
    Ты же не играл в классику и бк - как ты можешь это знать? Суждения, основанные, максимум, на повизгивании ребятушек с форума?

26. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Если человек не играл в ванилу\бк не значит, что он не может высказать свое мнение.Может быть он судит по лк?

27. Silentlol

Silentlol Старожил

Если человек изначально говорит что-то типа "Действительно. Ты же не играл, следовательно, свои суждения можешь основывать в лучшем случае на повизгивании ребяток с форума.", не зная вообще ничего насчет этого, то он сразу является для меня пустозвоном.

-=Aferist=- нравится это.
  28. Dipress

Dipress Пользователь

Всё, нашли.