Комментарии
  1. Tim9541
    Распереживался я вчера за СКТ когда они 2 игры проиграли и была решающая) Обидно, что никаких бонусов им не дали за то, что в групповой стадии они сыграли без проигрышей (или дали? мб выбор противника в полуфинале?). А еще интересно, зачем СКТ постоянно меняют мидера? Чем они это обуславливают? Тренируют новую звезду или же под каждого противника выбирают свой стиль игры таким образом?
  2. Vlad Botan
    Чувак Easyhoon был в SKT когда Faker ток начинал свою карьеру.
  3. Yammy
    А что, третьего места не будет?
  4. Shamamushi
    Не несите чушь, молодой человек.
    Faker играл в SKT T1 K с февраля 2013.
    Easyhoon играл в SKT T1 S с октября 2013.
    Оба оказались в SKT T1 в декабре 2014.

Вот то что Изихун раньше Фейкера появился на про сцене и играл в MVP, и даже на пару недель засветился в SSW - это да.
  5. MSI-MasteR
    Это было известно давно.
  6. Daishu
    Почему-то кажется, что финал будет в одну калитку, как всегда. Надеюсь, я ошибаюсь
  7. Soul Eater
    Когда у вас несколько игроков в одной позиции, но с разным стилем игры, это заставляет противников попотеть, так как для каждого игрока нужно придумать контрмеры. Faker предпочитает играть на убийц и рискованных чемпионов, например Le Blanc, когда Easyhoon играет за безопасных, но сильных магов, например Cassiopei.
  8. 6aTbKA
    эм, Фейкер также играет же на "безопасных, но сильных магов", например - Кассио ну и не только...
  9. firedevil
    фейкер на всём играет, у него пул более 10 чемпионов.
    они с изихуном отличаются стилем игры, фейкер более агрессивный типок, для которого невероятно важно доминировать лайн и он лезет вперёд, чем периодически его вражины пользуются, в то время как у изихуна нигде не зудит и он может спокойно фармить пару ирли, а в тимфайтах он проявляется себя ничуть не хуже.
  10. Lone1y
    cинюю сторону в трех играх.
  11. Furylon
    вообще это нечестно. сидите. играете 4 игры в напряге, потом бац - свежий игрок, со свежей головой у противника ((9
    zurfikking нравится это.
  12. Enter1239
    Правилами не запрещено, значит все нормально. Так то в LCK матчей в сплите больше чем у EU LCS, поэтому у них есть время тренировать двух мидеров. Главное что это не мешает им побеждать)
  13. Паша Кожушко
    Ну Изи был во втором составе SKT, который ничем не выделялся. Тем более, что Изи апнул свой скил сравнительно недавно, до этого он вообще из массы не выделялся
  14. firedevil
    Фрик лучший адк америки:kappa:
    FXFX нравится это.
  15. Graddy
    лучший момент выставочной игры перед финалом - интервью Хуни и черепахи
    Lone1y нравится это.
  16. firedevil
    новый персонаж по стилистике что-то между эзом и джинкс
  17. sir-noise
    вообще какого лешего выпустили на 3 игры Изихуна.....
    ГГ Банг и Вульф
  18. clausewitz
    Изихун не хуже Фейкера, мистер нагибатор слил последнюю игру своей самоуверенностью, межаем, особенно в последнем тф
    --- добавлено: 11 май 2015 ---
    Изи очень сильный апк, Я смотрел много игр на ЛСК, Он играет моментами даже лучше Фейкера, игры лил не мидер
    --- добавлено: 11 май 2015 ---
    Изи очень сильный
    Какие бонусы за победу должны быть? Они играли против 4го места, это и есть их бонус
  19. wishmaster2010
    Напиши еще раз что Изи сильный,а то мб кто то не понял.
    Посл. игру фейкер не слил,а пытался сделать все возможное для команды,но какой в этом толк,если ЭДГ знали наперед все его действия и специально отдали ему лб. Wolf в посл. игре был ужасен.
  20. clausewitz
    Изи очень сильный
    Какие бонусы за победу должны быть? Они играли против 4го места, это и ест
    3 простых момента
    1) Файт на топу, когда Павн оказался в тф, а Фейкер нет, думаю был одним из решающих моментов
    2)Покупка межая, когда можно было накопить голду и купить Рабадон тот же
    3) То что Он полез к барону при Мао,Ани и Моргане в последнем тф, отдался и дал им спокойно закончить игру

Сказать что Он плохо сыграл нельзя, но все зациклены на Фейкере, если СКТ выиграл, - то благодаря Фейкеру, если проиграли, то из-за 4 остальных игроков,Он просто разрекламированный бренд, в прошлом сезоне Он не был лучшим, но все все равно кричали про Фейкера, конкретно в 5 игре Павн > Фейкера
  21. wishmaster2010
    Разве он не заслужил такое уважение на про сцене?
    Да,я не спорю с тем что в посл. игре Pawn>Faker ,но винить его в лузе нельзя. Про файт на топе,там банг ультанул и оказался в середине тимфайте (хз для чего) и его сразу же слили,даже если бы фейкер был там - у них бы ничего не получилось.

Да и вообще,не смотря на то что я ярый фанат фейкера, все равно считаю что Pawn сейчас круче выглядит.
  22. Xpertis
    неоднокалиточный финал-уже хорошо, тем интереснее будет осенью китай или корея
  23. clausewitz
    Европейские корейцы тоже себя хорошо показали, по сравнению с американскими европейцами, китайский чемпионат куда интересней корейского, так что будем ждать рокировок команд в межсезонье, сегодня последний день для подачи заявки с игроками на следующий ЛСЦ
  24. Xpertis
    Ну у меня любимый игрок Хуни к примеру, чем то Дариена в лучшее время напоминает (2 вармогс + атма шивана в финале иема в киеве), да и такой же забавный вне сцены