10 ЛУЧШИХ ПРОМОРОЛИКОВ OGN

• Улыбка

Улыбка Привидение

OGN - это корейская фабрика про производству видеозаставок и промороликов. Корейская игровая сеть сделала много таких рекламных видео в последнее десятилетие, особенно для Starcraft: Brood War, и перенесла эту традицию и на Лигу Легенд. Иногда они бывают бессмысленными, иногда даже мелодраматическими, но они всегда приведут вас в восторг и никогда не оставят равнодушными. К началу нового Чемпионского сезона портал lolesports.com составил подборку десяти лучших роликов.

#10 - OGN CHAMPIONS SPRING 2012 FINAL

Хотя режиссура и спецэффекты в этом ролике намного хуже чем сейчас делает OGN, но он имеет свое очарование. Идущие навстречу друг другу игроки из обоих составов MiG, рушащиеся башни, зловещая музыка. Игроки Blaze, охваченные красным пламенем, игроки Frost объятые синим...пламенем, зловещий взгляд Locodoco. Все это стоит посмотреть.

#9 - OGN CHAMPIONS SPRING 2013 SEASON

Здесь мы видим старых знакомых по предыдущему видео : Reapered, Hiro и Maknoon. В этом ролике игроки быстро сменяют друг друга, что сделано для придания эффекта файтинга. Впервые снимались на камеру Flame and Watch. Ну и конечно,не стоит забывать финального босса - Madlife.

#8 - OGN CHAMPIONS 2013 SUMMER FINAL

Когда вы подумаете о корейской лиге легенд, то всегда вспомните дабстеп. Летний финал войдет в историю как один из самых лучших - камбек SK Telecom после двух поражений и невероятная дуэль на Зедах в финальном пятом мачте, которую Faker выиграл у Ryu.

#7 - OGN CHAMPIONS SUMMER 2014 SEASON

Этот ролик показывает каких результатов добилось OGN. Четкие эффекты и, наконец-то, научились работать со льдом. После нескольких сезонов попыток включения в ролики игроков от каждой команды OGN по сути сказало: "К черту, давайте покажем им лучших". Вместо того,чтобы пригласить игроков Miracle или Jin Air они сделали как обычно : Watch и Flame в главных ролях, Faker делает что-то со своей рукой, Madlife выглядит классно и один игрок из чемпионского состава Samsung Blue получил возможность летать.

#6 - OGN CHAMPIONS SPRING 2014 SEASON

Есть два противоположных мнения об этом видео. Одни считают,что это весело,интересно и что-то большее,чем Flame и Watch в главных ролях. Другие же наоборот думают, что это видео слишком темное и не понимают,что в нем происходит. Но все же главную суть можно уловить...KaKAO прыгает как Lee Sin, а рука Faker'а превращается в лезвие Зеда. Господи, они действительно любят руки Faker'а.

#5 - OGN CHAMPIONS WINTER 2013-14 SEASON

Watch и Flame тут? Проверьте.

Что с рукой Faker'а? Что...подождите... её нет. Мета сломана.

Это ролик не будет претендовать на звание инновационного, но он выглядит хорошо. Вместо черного или белого цветов здесь главный розовый - и это работает.

#4 - OGN CHAMPIONS SPRING 2013 FINAL

В этом ролике нет руки Faker'а. Ozone - аутсайдеры, окрашены в голубой цвет, неудержимые Blaze - в цвет крови : красный.

Лучший момент в ролике - это когда CptJack и Imp смотрят друг на друга. Jack является самым высоким игроком,а Imp один из самых маленьких.Это небольшая сцена показывает как относились большие фавориты Blaze к своим конкурентам -крошечной Ozone, за что и поплатились. В итоге Imp отпинал CptJack'а и помог своей команде одержать сухую победу в финале.

#3 - OGN MASTERS 2014 FINAL

После дабстепа и рока пришло время хип-хопа. OGN, расстроенное невыходом в финал Watch'a и Flame'a, теперь использует Acorn'a в качестве красавчика видео. Он идет внутрь арены,встречается с товарищами по команде и готовится к финалу. Игроки Samsung делают секретные рукопожатия, подбадривают друг друга и идут на сцену, где будут играть с SKT T1 K.

Faker делает то, что он умеет лучше всего - поднимает руку и магически включается свет. Фаны , которые смотрят видео, находятся в предвкушении чуда...но компьютеры не появляются и команды почему начинают размахивать флагами.

#2 - OGN CHAMPIONS WINTER 2013-14 FINAL

Добро пожаловать в настоящий арт-фильм от OGN. Все выглядит торжественно и создает чувство приближения неизбежного взрыва. Faker, неукротимый мидлейнер, ждет его на своем троне. Mata проверяет время, оставшееся до взрыва,а Пиглет летит быстрее ветра, чтобы не опоздать.

Imp и Piglet бегут навстречу к друг другу. Homme что-то кричит, но столкновение неизбежно. Происходит взрыв, Bengi находится в дыму и Faker наконец-то встает и идет. Что-то происходит...Команды воссоединяются... финал начался.

#1 - OGN CHAMPIONS SUMMER 2013 SEASON

Хотите увидеть логотипы команд в виде татуировок? Тогда стоит посмотреть это видео. OGN стали мастерами в создании"огненной" и "ледяной" графики, которую используют как эффекты вокруг Flame и Madlife.

Невероятное событие в истории Incredible Miracle, игрок одного состава - Midking -превращается в Lilac'a - игрока другого состава.

В конце видео мы видим Faker'a и его сжатый кулак полный силы, которая превращается в логотип соревнований.

Вот эта десятка лучших роликов. А какой из них понравился вам больше всего???

Forgot Keyboard нравится это.
Комментарии
  1. Sergalius
    Отличные Ролики. Хотелось бы увидеть такое и на нашей сцене. Правда зная какие терь команды межнациональные=)
  2. LikeAnyan
    Пацанам с старладдера зп не платят, а ты ролики просишь, Серёжа, очнись
  3. Sergalius
    Я говорил не про рашку. А про вест
  4. Улыбка
    Ну об этом и ру Риоты должны тоже беспокоится...а им походу как всегда...
    LikeAnyan нравится это.
  5. LikeAnyan
    Ты же русский, твоя сцена - салоладдер, сорян
  6. Sergalius
    Лал. Моя сцена там, где я играю. Между прочим и в доте и в лоле я не люблю русскую сцену и русское комьюнити, сорян. можешь играть на салоладдере дальше
  7. DUMUDPOЛ
  8. Privid
    Имхо, описания под видео не нужны, но уточнение некоторых деталей порадовали и объяснили занятные моменты.
  9. Divine Help
    У меня смешанные чувства от этих попыток сделать из очкастых-челкастых-щекастых задротов-азиатов нечто крутое
    эдакие брюсы-виллисы не смотрящие на взрыв.такое
    Mishka30 нравится это.
  10. maleface
    Что это за ноунеймы?
  11. Jay zed
    Ну карочи после того как на меня посмотрел узик с под брови в первом ролике, я наложил кирпичей, дальше не смотрел, страшно.
    Adam Levinski нравится это.
  12. Adam Levinski
    Вообщем, не знаю чего, но у меня поднялось настроение. Спасибо. :ohoho:
    Jay zed нравится это.
  13. Jay zed
    Я буду у тебя первым, тем кто дал тебе твой первый лайк. Помни меня...
  14. Adam Levinski
    Лол, thx.:shushupaka:
    Кстати, я запомню, хотя бы того, что Вы мой земляк.

--- добавлено: 7 дек 2014 ---
    Не понимаю, с чего Фєйкер, Мата, МєдЛайф, Пиглет - ноунейм?:wtfiddle:
    Вот поясни, пожалуйста.
    Уважаю бледнокожих, если что.
  15. Unranked
    ну прям ояши из онемэ, не хватает только ГЧПР
  16. Duo
    Плевал на ОГН, вот кому надо дать оскар
    iFettaL нравится это.
  17. momus
    Куда они так бегут? Им что, горячий обед пообещали?
  18. Xpertis
    за новыми контрактами бегут
  19. @dept
    Какие-то все видео, очень не очень, смотреть прямо скажешь не на что.
  20. Amarok_UA
    В некоторых роликах слишком быстрая смена кадров. Вообще не айс
  21. W1ck3dS1ck
    вспомнился ролик ESWC 2006. там кстати тоже есть потный пухленький кореец в бандане <3 и даже не 1