10 Мифов солокушечек.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Hear My Roar, 29 май 2014.

1. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

1. "Ты не забанил *champ's name*, репорт, фф20!" /баны вообще не играют никакой роли в солоку до д1-челленджера и про сцены./

2. "Я написал мид первее, я иду мид и мне всё равно что я ласт пик, дабл мид репорт" /абсолютно все равно кто куда идет, если вы не умеете играть на всех линиях - не играйте солоку, пик ордер > кол ордер./

3. "Гг вп не дал мне мид и сам просрал его, гг вп, фф20" /Если игрок не дал вам мид, не значит что он играет лучше вас на нем, флейм ничего не дает, если Месси будет играть в дворовый футбол с пацанами со двора и его поставят на ворота он не будет брызгать слюной на детей за их фейлы, где ваша снисходительность?/

4. "Гг вп, репорт нуб джанглер, 0 ганков" /Лесник не обязан ганкать ВООБЩЕ, смиритесь. И уж тем более он не обязан ганкать именно ваш лайн. А уж если вы играете на чемпионе без крауд контроля - ожидать ганков и вовсе бессмысленно/

5. "Репорт нуб лесник, не дал мне блу/ред" /Лесник не обязан отдавать вам баффы, смиритесь/

6. "Репорт мою команду, 0 помощи" - лесник умерший во вражеском лесу 1вс3 /если вы контрджанглите, то рассчитывайте заранее на приход вражеских лайнеров, вашим лайнерам бежать дольше в чужой лес, чем вражеским, к тому же они не обязаны терять фарм и экспу из-за ваших фэйловых мувов/

7. "Репорт саппорт, 0 вардов" /вардить должна вся команда, а не только саппорт/

8. "Репорт топ/бот/мид не запулили, не среагировали на контрджангл. Не дождетесь ганков" /люди стоящие на лайнах могут не заметить/не успеть среагировать на контрджангл, особенно если вас убили за 5-6 секунд, это только ваш фейл, что вы не предусмотрели возможность контрджангла от вражеской команды, перестать ганкать принципиально "в наказание" своей команды лишь уменьшит шансы на победу/

9. "Репорт топ/мид/бот, 0 реакции, больше не ганкаю" *2 /если вы ганкаете линию на которой 10-15 вражеских крипов под башней и лайнер решил зафармить их вместо ассиста на ганке - это ваш фейл как лесника, вы вышли на ганк в плохой момент/

10. мой любимый "Смотрите адк бил танка, репорт его, нуба, 0 фокуса" /адк не принимает участие в фокусе команды, НИКОГДА, главная задача ад керри выживать, находясь в выгоднйо позиции и продолжать дамажить тех, до кого он может дотянуться из этой позиции, обеспечить адк позицию, в которой он способен атаковать вражеских керри - задача остальной команды/

2. Virginax

Virginax Старожил

Как-то слишком много оправданий и слишком много "никто никому не обязан". Обычно из-за такого отношения и не получается командной игры.

tobi-kun, Dionisty, TheXoxx и 6 другим нравится это.
  3. leptos

leptos Сорака у Истока

1)не банить фейсрол чемпионов ммм еше как влияет на игру.. например ты хочешь играть мидером.. банишь 3х мидеров против которых неприятно тебе стоять и вуаля профит .

4) зачем джанглер который не гангает а тупо фармится. .. ггвп репорт джанглера

7) вардить то вся команда .. но невардяший сапорт.. зачем нужен ? проше пикнуть еше одного апк или гиперкерри .

10)команде на адк плевать .. ибо он бесполезный!_! и вообше у адк есть сапорт пусть он и дефает .. еше 11 пункт добавь (где мой сапорт почему он меня не дефает)

4. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Еще врываясь 4в5 любят говорить пятому "а ты где был? Репорт тебя рак!"
    И на стадии пика на лоу ило "какая сорака/ривен/дж4/лулу/фиора/ривен и прочие мид? Я афк, мы слили, репорт"
    Ну и конечно нафидив сказать я афк, все равно слили, команда не помогает.
    А еще жалкие поступки - жаловаться вражеской команде типа какие раки в моей тиме

DarthMalice, kirillm86 и Asprika нравится это.
  5. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Обычно с дебилами, которые говорят что-либо из десяти вышеперечисленных фраз и орут о репортах, никакой командной игры и не составишь.

Темка "жзн", жаль что сильно положения не исправит.

Brlampampam Pam нравится это.
  6. Hear My Roar

5ый в этот момент должен или сплитпушить или быть с командой, это его фэйл в данном случае.

ну или иметь тп/быть шеном, пантом, тфом с ультой.

7. ºNad

ºNad Старожил

Совершенно не умею играть на адк и в лесу, но по какой то причине нахожусь в платине... Мне хватает 5 чампов что бы нормально играть в ранкеды. Если человек пишет что очень плох на определенных лайнах, то в 95% к нему прислушиваются

Grammaton, Kellko и Asprika нравится это.
  8. Virginax

Virginax Старожил

На свою команду в общий чат жалуются, как правило, те люди, у которых есть понимание того, что они сильно причастны к проигрышу своей команды.

9. Слон в Бронзе

Я говорю про сплитпуш.

10. Virginax

Virginax Старожил

От себя хочу сказать, что LoL это чересчур командная игра в которой волей не волей будешь прислушиваться к воплям тиммейтов, к их просьбам и "угрозам". Мне порой LoL какой то симулятор карьеры напоминает в котором ты либо фанишься, играешь разными героями и по разным тактикам, но не имеешь особого прогресса, либо подставляешь свой зад и унижаешься перед европейской ребятнёй ради повышения. Везёт тем кто совмещает фан и прогресс.

11. Hear My Roar

Сломанный т2 или т3/ингиб даёт как правило больше, чем 1-2 кила, если этим вы не отдаете барона конечно, но размен барона на сторону чаще всего выгоден.

12. leptos

leptos Сорака у Истока

там вроде написано что вообше не должен гангать. т.е. он фармится,фармится,фармится. рили такой нужен джанглер ?

а апк не надо дефить? причем апк в большей части наносит больше урона/контроля и т.п. чем адк. и его как бы не надо дефить да ?.я не собираюсь дефать адк который гдето в жопе мира находится.. я лучше выдержу фронтлайн и буду дефать всю команду.что даст как уйти из тимфайта всем так и начать тимфайт .

13. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

И что? никто не смутило "первее" ? раньше, Господа, раньше. А так любят жаловаться на грамматику

14. Слон в Бронзе

Адк ф ул наносит почти всегда больше апк, у стандартных апк бурст, у некоторых адк бурст тоже есть хоть и слаб ей, и дикий дпс. Шеф апк - ситуативно, ада - почти всегда.

15. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

16. Слон в Бронзе

Не обязан. Удачный ганк в интересах лесника, помни, но если он не ганкал а ты слил - виноват ты. С 1 сезона известно - всегда виноват лес (ноу ганкс) и саппорт (ноу вижн мап)

17. Слон в Бронзе

Все ложь в общем

18. писал джаглер
    ибо джанглер ОБЯЗАН ганкать и должен отдавать бафы.

19. Grimmjown3D

Grimmjown3D Старожил

Чёрт - 11й пункт,как раз про меня :DПросто пукан бомбит,когда твой суппорт убегает куда-то и сливается там,а ты в это время в соло стоишь против вражеского суппорта + адк и ещё тебя ганкает джанглер :DПукан просто разрывает.

ArtemDrowMag и Gilgameshking нравится это.
  20. frost

frost Коренной житель

Ничего он никому не обязан. Он может помочь, но он не обязан. Ты, играя на топе, всегда помогаешь другим лайнам? Так вот и у него считай свой лайн, со своим фармом. Он сам рассматривает игру и расставляет приоритеты по-своему.

Мне 2-х ролей хватало.

truenox нравится это.
  21. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Расскажи это какому-нибудь Trick2g, когда он будет играть против тебя.

22. microlab86

microlab86 Коренной житель

Писал джанглер, ибо джанглер НЕ ОБЯЗАН ганкать и НЕ должен отдавать бафы.

23. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

1) Баны не играют роли? Представим игрока отигравшего 1000 боев на насусе. Он может на нем вкерить игру, если для него забанят дариуса (дариус если и не будет доминировать насуса, то фармить точно не даст). Человек конечно же пикает насуса и терпит линию, а остальные проигрывают линии. Да! ГГ ВП! Дариус втащил игру потому, что он не забанен и насус не мог фармить. Вывод: ЕСЛИ ЛЮДИ ПРОСЯТ БАНИТЬ, ТО БАНЬ, ТАК КАК БАНЫ РЕШАЮТ! ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОСЯТ, ТО СПРОСИ!
    2) Прочитай правила. Ты не обязан играть так, как говорят тебе другие игроки! Хочешь вторым на мид- идешь вторым на мид! Единственная возможность получить одного игрока на мид- это договориться! НИКАКОГО ПИК ОРДЕРА И Т.Д. ТОЛЬКО КОММАНДНАЯ ИГРА!
    3) 4) 6) 7) 8) 9) Плохие игроки не репортятся. Пиши гг вп и репорть за анскиллед каждую игру- никаких санкций против плохих игроков не будет.
    10) Главная задача адк выживать? Что за бред? Задача адк керить команду! Ничего о выживаемости или вообще о тимфайтах! АДК ФАРМИТ, ЧТОБ В ЛЕЙТЕ БЕЗ ТРУДА СПУШИТЬ ВЫШКИ! В ТИМФАЙТАХ ЕСТЬ ЧЕМПИОНЫ ПОСИЛЬНЕЕ!

24. FAKTORNII

FAKTORNII Новичок

1) не согласен
    Остальное норм

25. High on fire

High on fire Коренной житель

ТС чушь понаписал.
    Удачи с бронзой с таким отношением к команде, когда тебя как лесника будут дрочить в своем же лесу- никто ничего не обязан)))0

26. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Главный миф про солоку - что ты там кому-то что-то должен.

Играешь соло - отвечаешь только за себя, должен ты максимум риотам - исполнять их правила, за нарушения их же тебя опять таки могут забанить лишь риоты. Причем в основном правила там заключаются в следующем - не мешай играть другим, не флейми в чате, играй на победу (заметьте, на победу в смысле сноса нексуса тем способом, который лично ты считаешь профитным, а не вообще который всеми считается профитным).

Соответственно все эти кулстори про бафы/баны/фид/забирание лайнов/вардинг можно послать в лес, как хочешь так и играешь, как хочешь, так и гангаешь, как хочешь, так и банишь, все решаешь лично ты. Все что от тебя при этом требуется - не мешать другим играть в их игру и пытаться выиграть.
    Вот бы у тебя бомбануло, если бы ты внезапно попался в одной команде с найтблу. Ни одного баффа не отдаст, вечно будет еще и забирать твоих крипцов на лайне, на ганг пойдет, если только будет уверен что убьет, килл состилит, тебя отдаст, чтобы лайн пофармить. Ах да, еще у него челленгер, вроде даже на нескольких акках, так что удачи ему в бронзе, да.

truenox, LightSapfier, serejk4 и 7 другим нравится это.
  27. FAKTORNII

FAKTORNII Новичок

Дядь, вот именно ты не обязан играть так, как говорят тебе другие игроки, если ты первый пикаешь то ты и пойдешь на мид, в противном случае смирился и пошел на другой лайн. Если же ты не можешь смирится, пикай второго мидера => болтайся в бронзе. Единственная возможность получить одного мидера это наличие серого вещества в голове.
    Адк жив= наносит урон=убивает чемпионов=ломает вышки(драконов,нашоров)=выигрывает игру
    Адк мертв=не наносит урон=не убивает чемпионов=не ломает вышки(драконов,нашоров)=не выигрывает игру
    В тимфайте чемпионы посильнее?
    1) Команда=5чемпионов=танк,брузер,апк,ассасин,адк,саппорт=у каждого своя роль(задача), каждый раскрывается в определенный момент игры, каждый важен.
    2) Купи лич бейн на любого мидера и будешь пушить вышки без труда. Пуш это один из аспектов, но не основной.
    3) По слухам есть адк которые ломают пол лица с удара.
    --- добавлено: 29 май 2014 ---
    Чувак получается я должен сорваться, с лайна ,потерять крипов,опыт, золото, преимещество, если оно у меня было, ради убийства джанглера противника? При этом не факт что мы его убьем

28. momus

momus *Придумайте название*

Где минусы? Ах, да...

29. gosnarkokontrol

gosnarkokontrol Старожил

согласен с ТС, сижу в брынзе)

30. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

4. "Гг вп, репорт нуб джанглер, 0 ганков" /Лесник не обязан ганкать ВООБЩЕ, смиритесь. И уж тем более он не обязан ганкать именно ваш лайн. А уж если вы играете на чемпионе без крауд контроля - ожидать ганков и вовсе бессмысленно/
    обожаю афк фармящих свой лес лисинов в команде у противника