11/22/63 Стивен Кинг

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем zhurba, 23 ноя 2014.

1. zhurba

zhurba Опытный Пользователь

Этот роман безоговорочно признают лучшей книгой Стивена Кинга и миллионы фанатов писателя, и серьёзные литературные критики.
    …Убийство президента Кеннеди стало самым трагическим событием американской истории ХХ века.
    Тайна его до сих пор не раскрыта.
    Но что, если случится чудо? Если появится возможность отправиться в прошлое и предотвратить катастрофу?
    Это предстоит выяснить обычному учителю из маленького городка Джейку Эппингу, получившему доступ к временному порталу.
    Его цель — спасти Кеннеди.
    Но какова будет цена спасения?
    (с)http://www.livelib.ru/book/1000604293

Улыбка нравится это.
  2. Улыбка

Улыбка Привидение

Сегодня скачаем - проверим...

3. Failure

Failure Старожил

Книга шикарна!
    На самом деле лучшее после его первого романа "Долгая прогулка".
    Финал немного подкачал. но в остальном - блеск!

Улыбка нравится это.
  4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Вполне себе. Вообще, чтиво про временные прогулки довольно занимательное.

5. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

63 ассиста не оправдание 22 смертям

alexeiprofi, zhurba и Maud Pie нравится это.
  6. Ella Fox

Ella Fox Новичок

давно хотела купить эту книгу. говорили интересная.
    все его книги которые прочитала - понравились. думаю и от этого буду в восторге. ^_^

7. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Все равно не стоит поднимать темы, давно забытые и покрытые пылью.
    А сериал ты смотрела, намного ли хуже книги?

Kcenobait нравится это.
  8. Ella Fox

Ella Fox Новичок

когда скучно... почему бы и нет? вот например эта книга. я прочитала 6 его книг и все понравились. планировала купить эту очень давно. но как-то так получилось... помню был момент, когда психанула и потратила вес деньги на книги, заказала много разных писателей. в общем переключилась на других и так и не прочитала.
    и вот сегодня я захожу почитать старые темы, вижу эту. и о чудо. я вспоминаю эту книгу. так что не так уж и плохо почитать старый форум. и нет ничего плохого в том, что я оставляю на эмоциях коментарии. + это не нарушает правила сайта. так что думаю все хорошо.
    о нет! я не смотрю фильмы / сериалы если еще не прочитала книгу. потом читать не так интересно. сначала надо прочитать, чтобы работала своя фантазия. представлять все события. а тогда уже и можно посмотреть фильмец или сериальчик)