+11 GMT / +7 MSK <- Join.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем TesLaGun, 7 сен 2012.

1. TesLaGun

TesLaGun Старожил

Для игры в нормалы\дуоранкеды. http://www.lolking.net/summoner/euw/19503562
    Кого я НЕ ищу:
    -Людей у которых рядом сидит мама\папа\брат и у них нет наушников,потому что я могу позволить себе материться из-за абсурдности ситуации\плохой игры союзников(собственной плохой игры)\моменты "outplayed"; и мне не нужны вопросы по поводу того "не мог бы я не материться". Нет не мог бы. (По этой же причине девушки с нежными ушками мимо)
    -Людей НЕ умеющих воспринимать критику и НЕ умеющих аргументировано обсуждать свои\мои ошибки.
    -Людей с завышенным ЧСВ. Мне не нужны проскилловыепапки,считающие себя божественными игроками и тыкающие других в это.
    -Людей не знающих ОСНОВЫ игры в ЛоЛ.(НЕ ЗНАЮЩИХ: вардинг; сколько респится бафы\дракон\нашор;что делать в той или иной ситуации;что делать если гнобят;что означает если враг начинает играть агрессивно\провоцировать на драку, а в кустах нет вардов и тд).
    -Людей с полным отсутствием логики. (Все враги мисс - привет фейсчек;попытки забрать вражеского саппорта который целенаправленно заводит в ближайшие кусты;вражеский джанглер приходит убивает, ты респишься и бежишь снова на лайн, без варда и продолжаешь пушить.)

Кого я ИЩУ:
    - Джанглера ИЛИ Саппорта ИЛИ РДД ИЛИ Мидлайнера с минимальным скиллом в своей области\набором рун\чемпионов.
    - Человека способного собираться ситуативно(откормился->фокусят->дефитем и тд в случае с рдд и джанглером)

1313 elo в данный момент. :)
    Сам я играю за саппорта\мид\рдд(есть наборы рун под все это) Скарнером.Играю иногда достаточно эмоционально - но при этом мата в адрес партнера по играм себе никогда не позволяю. Часовой пояс +7 от МСК или +11 GMT. (Последнее время добавляются люди которых днем или вечером по моему времени онлайн не бывает - вопрос - зачем добавляться если ясно написано что часовой пояс +7 от Москвы?)
    Ник TesLaGun , skype tslg_endeavor(бываю редко - поэтому лучше сразу в игру)

2. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Ты упоротый чтоли ?

3. TesLaGun

TesLaGun Старожил

da. premadu mojno ob'yasnit v 4em owibka i on poimet tak 4to na premade net nujdi materitsya. na randomov - oni je tupie pizdec. pravda esli im eto napisat v 4atik oni na4inaut plakat i afkat. Tak 4to ya delau eto vsluh i uspokaivaus.

4. TesLaGun

TesLaGun Старожил

5. Daringraven

Daringraven Новичок

не умеешь сдерживать нецензурную брань, батюшка да у вас нервное растройство, сходи к психологу(это не психотерапевт)

6. chemist

chemist Опытный Пользователь

Автор упоротый наркоман

7. Daringraven

Daringraven Новичок

мы не знаем эпизодичность приема наркотиков, так что пусть остается просто упоротым

8. Neko24

Neko24 Опытный Пользователь

Любой человек может материться сколько хочет, это норма.
    Я бы поиграл, но я отношусь к группе
    И у меня -12 ило.

9. У меня 871 эло, возьмешь к себе?

10. TesLaGun

TesLaGun Старожил

Мне кажется здесь слишком толсто :3
    Вы просто добавляйтесь, ага.
    Здравствуй милый друг,я сам буду решать сдерживать мне нецензурную брань или нет. Если у тебя нежные ушки - просто пройди мимо. Специально для людей с нежными ушами я написал что я выражаюсь. Не нравится - вас силком никто не тянет. :) Amen.

11. TesLaGun

TesLaGun Старожил