1100+ ищу ADC для Дуо

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Distemp3r, 27 дек 2012.

1. Distemp3r

Distemp3r Опытный Пользователь

Хай всем, меня зовут Андрей, 22 года. Ищу толкового adc для дуо ранкеда. Имеются почти все саппорт персы, кроме лулу и нами...

http://www.lolking.net/summoner/euw/32861550#profile

В начале 3 сезона Апнул ело до 1309, после нововведений скатился почти до 900... не везло ужасно, да и пытался играть, не тем кем хорошо умел. Сейчас мое ело 1050 ... подымаюсь потихоньку.

На таком ело очень тяжело играть одному, попадаются очень часто такие люди, которые даже в чат не смотрят если просишь бэкнуться, или пишешь брб , а адц лезет спутя 15 секунд 1 вс 2... Попадаются и хуже, не буду говорить про тролей и просто unskill отцов которые у которых 1st pick top - их моментально контрят, и мы лишаемся одного игрока.

Поэтому и решился попробовать дуо ранкед. Если будет хороший адц, шансы на победу будут в 2 раза выше...

Желательно возраст 19+, онлайн в основном днем и до часов 11-12 вечера. Бывают дни когда уезжаю на сутки. но не часто.

Если вас заинтересовало, киньте в личку ссылку на ваш профиль, и скайп.

Всем спасибо за внимание, доброй ночи.

2. mihanoob

mihanoob Опытный Пользователь

v skype mih-mih4 постучись

3. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Хай можно попробывать. Мейню Гравеса, Еза, и Катьку.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/21470360
    Скайп Mr.Artozz
    24 года
    --- добавлено: 28 дек 2012 ---
    P.s Можно попробывать тим ранкед есть все кроме сапа.

4. Hey

Hey Новичок

18+
    Есть Все адс
    Играю Агрессивно ( Могу и деф)
    Не играю только за корки ( Личные Вопросы )
    Мейню Всех Кроме мф ( Не много играл)
    P.s. 2 Сезон 1400+ ( Щас упал 1200)
    Skype kolychko

5. h0q

h0q Опытный Пользователь

ник vucaz в игре пиши если что

6. Vincendo

Vincendo Пользователь

21 год. 1050 эло.
    Имею всех адк.
    Могу играть за всех. Предпочитаю Кейтлин, Грейвс, МФ. По заказу саппорта могу играть хоть за Варуса.
    Фарм вроде как неплохой для этого эло. В среднем 130-150 за 20. За таких фармеров как грейвс или эз делаю больше.
    Скайп Moonchild-mage.
    Так же с френдом начинаю собирать тиму. Если есть желание поучавствовать и поучиться вместе с нами, то добро пожаловать.

7. Влад Когай

Влад Когай Новичок

Хочу Хочу!!)Toki777 в игре, или в лс пиши