1100

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем JRTAkuma, 20 июл 2012.

1. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

Добрый день. Вот в который раз ищу команду. Мб кто меня помнит. Когда то у меня было 650 эло и я пытался найти напарника или вступить в команду. Мои попытки не увенчались успехом. Каким то невероятным чудом мне удалось выбраться из этого дна на более мение приемлемый уровень. Конечно это не предел мечтаний но тенденция стабильного роста ило меня не покидает. Большой опыт ранговых игр и игр в целом. Играю абсолютно на любой позиции. Умею таймить дракона, нашора,бафы, варды, флеши. Умею держать\тащить\не кормить линии против прямых контерпиков или 1vs2/3. Очень хочется найти приятную команду играющую только на победу. Неприятно видеть в игре как в своей команде так и в команде противников ливеров/флеймеров/АФКеров/фидеров/неадекватов которые портят игровой процесс/дают некоторое преимущество команде противника/мешают другим игрокам хорошо играть на своей позиции/тролят. Побед в нормалах over 500. Игр в ранкед over 400. соотношение побед поражений больше 50%. Мейн чемпионы: Caitlyn/Ashe/Janna/Irelia/Nasus/KogMaw/Karma/Shivana/Mordekaiser/Galio/Ryze/Veigar/Cassiopea Мой профиль на лолкинге: http://www.lolking.net/summoner/euw/24003571 Все команды которых заинтересовала моя анкета прошу отписаться тут/в скайпе: OldSchoolGot/ в аське: 622667124

2. baobab05

baobab05 Старожил

1v3? Я был на 800 ело, даже там такого не было ниразу <_<
    --- добавлено: Jul 20, 2012 5:10 AM ---
    Дуо бы погонял *

3. vangog9

vangog9 «Судья»

не волнуйся, чем ближе к 1200 и играм, когда 4 игрока в твоей команде "охой, взял 30-й лвл, тут какой-то новый режим игры ранкед - дай-ка попробую чё там", тем меньше у тебя будет стабильность в полнимании эло=)
    пиши Teria - пофанимся мало ли

4. AnimaMaestro

AnimaMaestro Пользователь

Мы на 800 эло стояли в 3 саппорта мид<_<
    Сона в ад, кайли гибрид и танковая сорака:P
    Была трололо игра, но мы втащили)

5. baobab05

baobab05 Старожил

6. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

абузим бот в 2 ап сорака сона. Пока не видели никаких проблем.

7. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

не сравнивайте пожалуйста 650 эло 800 эло и 1200. на 650 игроки более адекватные и грамотные чем на 800 и 1200. а про 1200 и только что получивших 30 уровни. надо это пересилить. у меня невероятно крепкая нервная система

8. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Играю на 400, там все топ игроки со смурфов трайхардят, а на 2к так, фигня.

9. Zergs

Zergs Старожил

на 1300 попадаются раки котором нужно на 600 сидеть все их цука жизнь

10. AnimaMaestro

AnimaMaestro Пользователь

Они и на 1300 + есть:D

11. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

12. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

13. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

Пиши Alex8Hunter

14. Nuper

Nuper Новичок

вы абсолютно правы ( просто все скиловые игроки на 650 а не на 800 или не дай боже 1400 и тем более на 2300)

15. JRTAkuma

JRTAkuma Новичок

Вы чуть более тупой и убогий чем полностью. Причем тут 1400 и уж тем более 2300?

16. aNymore

aNymore Опытный Пользователь

автор поиграй ещё пару лет глядишь и до 1500 доберёшься