Гайд 12 Страниц Мастерок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ohq, 22 май 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

.

wishmaster2010, jenix, MailzZ и 3 другим нравится это.
  2. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Как будто 5 очков талантов,которые висеят у меня в другой ветке, сломают мне игру. Сам имею 20 штук, делал сам, и всем того же советую

Виктор Иванов нравится это.
  3. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Через поиск нашел еще десяток групп с этими 11 страницами. Ну это дурдом. На детях аудиторию пытаются сделать без малейшей капли мышления и креативности.

Lis-sama нравится это.
  4. Incronum

Incronum Новичок

Зачем это всё, когда есть probuilds?

Виктор Иванов нравится это.
  5. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Для тех, кто не подозревает о существовании probuilds и подобных сайтов Kappa.

6. Incronum

Incronum Новичок

Ты можешь сделать бредовый билд в силу анскильности, проигрок - нет.

7. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Нет странички на физза.
    Так что ниок.
    --- добавлено: 22 май 2014 ---

А вообще

Мастерки и руны каждый берёт ппод свой стиль игры.
    Копировать билд мастерок, рун и итемов стоит только если ты уверен, что твой стиль игры на чемпионе не будет сильно отличатся от того, чей билд ты скопировал

Lis-sama нравится это.
  8. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Линканите мне, суммонеру из бронзы, такое же, только по актуальным рунам. Заранее благодарен.

9. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

С рунами все сложнее. Каждый подстраивает под свой стиль игры. Вот я например часто жертвую статами от квинэсенций и беру мув спид на них чтобы помогать тиммейтам. А кто-то предпочтет повысить свой шанс выиграть лайн взяв ап/ад.
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    Но если хочешь можешь свой лолкинг скинуть, могу что-нибудь да посоветовать.

10. Try To Change

На 7м лвле суммонера много не насоветуешь. Я бросил ЛоЛку после того, как Кайлу всем раздавали. Давно же это было.
    Теперь вот новый акк качать приходится. Тот бесследно пропал.

И вот такие мини-гайды мне как никогда очень помогут. Да и думаю не только мне. Никакой воды - только факты. Да и вариативность присутсвует, а не просто - "вот на ад, вот на ап - иди играй" :yeap:

11. leptos

leptos Сорака у Истока

и нету 30-0-0 мастерок ..

12. Try To Change

Так вот я и говорю о том, что бесследно :( Так бы восстановил.

Да и ладно, все равно теперь акк качаю как игровой проект. И вот такая инфа как в начале топика очень даже заходит в тематику. И сам учусь и другие смотрят.

Раньше на мобафаере общие гайды были хорошие, но они уже "протухли". Мне бы вот что-нибудь типо такого только по актуальным рунам. Не только 2 странички, а поболее. И с комментами почему и зачем. Вообще бы красота была :rolleyes: Только без воды вида "Я голд 5 Ру серва и вот мои супир руны!!111"

13. Corvo

Corvo Старожил

Клик. Мне помогло, когда разбирался с изменениями рун после длительного перерыва

Try To Change нравится это.
  14. Try To Change

Прям то, что надо. Спасибо большое.

15. Синдри

Синдри Коренной житель

Имеешь две страницы рун.
    Играешь саппортами через страницы мидеров, Играешь адк через страницы топеров, тащишь как батя. Покупаешь ещё две страницы, создаешь специальные рун сеты для адк и саппортов, Начинаешь сосать. Профит.

16. Raywen

Raywen Коренной житель

Мастерки настраиваются под себя или под конкретного чемпиона.
    К примеру, я очень люблю синий бафф, поэтому на страницах мидера, саппорта и джанглера у меня вкачана длительность баффа.
    Больше я особо не заморачиваюсь ничем. Играю АП кенненом с манарегеном в мастерках, особо не задумываюсь о максимально возможной эффективности.

З.Ы. И да, где аргументация в пользу страниц? Лично мой перфекционизм протестует видя незамаксенные поинты. Кошмар, три очка в кдр вкинуто из четырех. Это сколько, 3,75? Лол вообще.

17. Helly

Helly Легендарная личность

потому что одну дают, чтобы ты смог реализовать себя))

18. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ну не знаю, еще страницы мастерок мусолить, это уже совсем маразм =) Там разве что можно какие-то особые типо 9\12\9 рассматривать или подобное, к примеру играл на сапах одно время 0/4/26 и вполне успешно, хотя потом все равно вернулся к 0/9/21. Мастерки дефолтны на 90% героев и лишь буквально парочка утилити лесников, райз на топ да еще кто-нибудь будут иметь какие-то особые билды, все остальные будут по типу 21/0/9, 21/9/0, 21/6/3, 9/21/0, 0/21/9 и 0/9/21, другие вариации настолько редки, что о них не стоит и вести речь, они конкретно делаются под свой стиль игры более опытными игроками.

19. vdq

vdq Коренной житель

Если бронза, все ад или ап бери - не ошибешься

20. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Играю с одной страницей мастерок девяносто девять процентов времени. То же самое и с рунами. #а_мне_норм

21. spikedz

spikedz Пользователь

Мастерис слишком ситуативны, чтоб подгонять одну ветку на всех персонажей какой-либо роли

22. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

А самостоятельно, кропотливо, вдумчиво собрать мастерки под себя, своих чемпионов, свой стиль игры не судьба ?

23. SwoDs

SwoDs Старожил

офф-топ флуд удален.