1200+ Соло\дуо. А так же тима.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем DarAmetis, 30 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Заморозка темы. Не актуально.
    Для начала обо мне.
    Топ рейт:
    1460 (Второй сезон. Не предел, просто забил на лол после взятия).

Текущий:
    1350.

Роли:
    Основа - джангл.
    Нормально - топ\мид.
    Никак - саппорт\рдд(ад-керри). То есть бот-лайн.

Возраст - 21 год.
    Место проживания - гор. Москва.
    Паспортные данные -
    А вам нафиг? Жениться не собираюсь...

Чемпионы:
    Основы джангл:
    [champion]Amumu[/champion]
    [champion]Cho'Gath[/champion]
    [champion]Malphite[/champion]
    [champion]Rammus[/champion]
    [champion]Trundle[/champion]
    [champion]Warwick[/champion]
    [champion]Xin Zhao[/champion]
    Могу в джангл (неплохо, но мало практики):
    [champion]Lee Sin[/champion]
    [champion]Poppy[/champion]
    [champion]Renekton[/champion]
    [champion]Olaf[/champion]
    [champion]Udyr[/champion]
    [champion]Nautilus[/champion]
    [champion]Jax[/champion]
    Основы мид:
    [champion]Annie[/champion]
    [champion]LeBlanc[/champion]
    [champion]Fizz[/champion]
    [champion]Talon[/champion]
    [champion]Veigar[/champion]
    [champion]Sion[/champion]
    Основы топ:
    [champion]Malphite[/champion]
    [champion]Warwick[/champion]
    [champion]Xin Zhao[/champion]
    [champion]Poppy[/champion]
    [champion]Renekton[/champion]
    [champion]Jax[/champion]
    [champion]Irelia[/champion]
    [champion]Teemo[/champion] (offtank - Frozen mallet-madred's-Wit's End)

Немного отсебятины. Не важно:
    Бот, почему не терплю стоять.

Саппорт-бот - проиграно 80-90% игр. Что примечательно - не по моей вине. Станить\хилить\агрить и тд и тп я умею (да и сложно не уметь). Просто стопроцентная (ну или 90%-ая) примета - я саппоротом, игра слита.
    РДД (ад-керри) скилл игры нуле. Да и вообще большинством райт-кликеров, а-ля трында и юи.

Мне все сливает тима!!!
    Думаю, каждому знакома эта фраза. И к ней уже относятся чуть ли не с презрением. Но, кто бы там, что бы ни говорил, зачастую это именно так. Поскольку когда ты последний пик и пишешь в чат "Jungle pls, i am best in it. Or top\mid. And i am fail on bot, sup or ad", а на тебя плюют, отправляют тем самым саппортом на бот. Как итог - алистар джангл 0-5 к 10 минуте, аналогичный счет у топа\мида, тут даже не важно, как стоит бот-лайн. А т.к. (в силу неизвестных причин) я почти всегда ласт пик, то...

Именно поэтому я и сливаю ранкед за ранкедом. Бот играть не умею, мой фейл, но тут ничего не поделаешь - не интересен мне бот. А остальное чаще всего просто не дают. И ладно бы хорошо играли, тащили, но нет.

Вытащи меня!
    И вышесказанного можно сделать простой вывод. Ищу напарника, который может обеспечить мне джангл (в крайнем случае топ\мид), а сам не будет брезговать бот-лайном. Это в случаях моего ласт-пика, путем выбора джанглера, а затем свапом. Иначе и проблем нет. При этом напарник должен быть выше меня по ЭЛО.
    Тут могут пойти вопросы типа: "Олололо, ты ищешь напарника или бесплатного тащуна?", "Да кому ты нужен, слишком много хочешь - джанглера в обмен на саппорта!!" и в таком духе. Но если найдется человек, любящий играть саппортами (причем не факт, что придется ими играть. Часто саппорта берут первыми пиками), то почему бы и нет? А мой уровень игры, как бы избито это не звучало, выше текущего эло. Недостаточен, чтобы "тащить" в одиночку, но выше.

Кого ищу:

Основное:

Игра - всего лишь игра. Мы играем ради удовольствия, а не победы. А крики, истерики, флейм и вопли это удовольствие убивают. Понятное дело, что победа добавляет к удовольствию, но порой и проигранная игра бывает крайне интересна, где не жалко написать "gg wp" не только врагам, но и своей тиме.
    Коммуникабельность. Дуо игра - это не соло (КЭП?). Если вы молча фармитесь насусом 40 минут на топе, посматривая фильм, с пивом в левой руке, то мы не сыграемся.
    Взаимопонимание. В последнее время часто бывают разногласия с друзьями. "Хватит забирать моих крипов!", "Свали с линии", "Перестань пушить!", "какого хрена забрал мой бафф?!" и далее в таком духе стали не редкостью. Временами сильно портит впечатление от игры. Не считайте себя особенным - баффы нужны всем, как и фарм, как и ганки, киллы, ассисты и тд и тп.

ЭЛО:
    Выше моего на двадцать и больше. Меня не нужно тащить, мне нужен только один из первых пиков для свапа, а так же уверенность в одной (хотя бы) линии.

18+. Возможны и исключения (в обоих направлениях). Встречал и 20-летнюю "школоту", и 14-летних "мужиков".

Главное:
    Ищу дуо и\или премейд для постоянной игры, чтобы не было вроде:
    - "Пошли ранкед?"
    - "Не, я сегодня с другим играю".
    В разумных пределах, конечно. Либо играем, сыгрываемся и тащим, либо нет. А сейчас игра с одним, завтра с другим, а дальше "Извини, я забыл, что с тобой играем по другому" не катит.

И так, если вы заинтересовались, связаться можно либо тут в личке, либо скайп. В игре по английски сговариваться вообще не катит.

Контакты:
    League of Legends:
    DarAmetis

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Текущий:
    1177.

джангл (тащу почти всегда. Сливов была всего пара).

3. SekaZz

SekaZz Опытный Пользователь

Играю в основном на миде (Anivia, Orianna, Gragas), могу посаппортить)

4. GodOfFriendZone

GodOfFriendZone Новичок

добавил в скайп

5. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

Статус темы:
Закрыта.