13the Нуждаеца в тебе!

Тема в разделе "[Ru] Бронза", создана пользователем [13the]Slo, 4 сен 2016.

1. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

Приветствуем тебя, наш юный Друг.
    Перед тем как подать заявку на вступление мы бы хотели уточнить пару моментов, которые помогут и тебе и нам быстрее понять друг друга.

Ну с начала о нас:
    1.
    Наше сообщество не является классическим типом клана\клубов\гильдий , то есть у нас нет главы (кроме чисто формального), воеводы, центурионов, ветеранов, рекрутов, шутов и другого бреда, всё решается здравым смыслом и советом ПЛов.
    2. Мы не являемся добрым казуальным клубом, которая всегда ходит вместе держась за ручку, собирает травку, кушает радугу и какает бабочками. Это не значит что мы все отморозки и на других наплевать.
    Каждый член клуба сам должен приложить максимально много усилий для своего развития в игре, клуб лишь предоставляет возможности для реализации твоих планов и амбиции.
    3. У нас нет 5 составов, мы не набираем 500+ человек и не считаем что зерг рулит.
    4. В клубе есть определённый костяк, атмосфера, многие знакомы
    соберам па4у Голды от 5 по 1,соберамем па4ку платины от 5 по 1

И немного о тебе:
    1. Если твой ник похож на что-то типа НаГиБаТоР,ВнезапныйЛось,ВЫвсеГовно и т.д. то ты нам не нужен
    2. Если ты соло игрок и самое твое большое достижение в игре это-пару лайнов,10000 побед в нормалох и убитые в соло 5 тысяч нубов то ты нам не нужен.
    3. Людей с неустойчивой психикой, эмомодами, истериками просьба не беспокоить.
    4. Убили?Сливают на каче и никто не помогает прокачаться? Не можешь найти пати? Тебя никто не любит? Абкакался? - тебе не к нам.
    5. Бесполезно подавать заявку без возможности слушать и говорить
    6. Социально пассивным, скромным, отмороженным делать у нас нечего.
    Если ты еще не испугался то смело можешь подавать заявку

Kombala нравится это.
  2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Список дел на сегодня:
    Быть изнасилованным в глаза - сделано.

jenix, lestard-2212, ivjyby и 5 другим нравится это.
  3. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

что не так то?

4. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Выгани сам себя кек

5. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

вот блин злые вы люди =)

6. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Не мы злые, а ты спамер

7. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

нет я не спамер !а тот кто пытаеца развивать свой клуб)

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

http://lol-game.ru/threads/pravila-portala.136361/
    пункт 2.9
    имхо никто не будет вступать в клуб, где гм не умеет читать

9. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

окей,модеры работа модеров

10. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

расшифруй, не понятно

11. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Создал твинка, чтобы нафлудить темами?:hm:

12. Torr500

Torr500 Старожил

Поехавший :yay::yay::yay:

Slipkos и Garrisen нравится это.
  13. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Такое ощущение, будто я прочитал сообщение о наборе в какую-то гильдию-однодневку на пиратском сервере ла2, в которой играет только лидер и пара его одноклассников. :why:
    Хотя даже в таких гильдиях набор выглядел адекватнее.

Minuano нравится это.
  14. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

да имено так!!!л2 и одноклашки

15. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Чувак берет какие то дефолтные, никому не интересные вещи и делает их уникальным достоинством своей гильдии, аля мы понимающая гильдия и не дрючим вас, за отсутствие в рейде, если вы на работе :leesin: Повторю еще раз, ТС болен на голову, либо ему не более 15ти лет, что маловероятно.
    --- добавлено: 4 сен 2016 ---
    Не стоит искать смысл в словах безумца

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

ТС нуждаеца в операции.

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хотя все же его "нуждаеца" "пытаеца" наводит меня на мысль что ему менее 15ти
    --- добавлено: 4 сен 2016 ---
    Черт возьми я схожу с ума, вколите ему пару кубиков воздуха в вену, пока он не закончил то что начал

18. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Топчек клан. Ни капли не дауны
    :kappa:

PS Мои глаза были жестко изнасилованы. Не только шрифтами, но и грамотностью.
    PPS Рофель: [​IMG]

LexsDragon и DmiIn нравится это.
  19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Не обежать СЕБЯ (с)
    ААААААААААААА

20. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

:rick2: поехавшие
    ...а вообще продолжайте в том же духе :leona:

21. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

Перестань на меня шуршать, пакетик дырявый!

22. MiniMi

Все нормально.

Кстати, темка оформлена как анкетка 13летней девочки.

23. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

рад что тебе понравилось!

24. MiniMi

Для бесплатного цирка и ходим на лулгейм

Minuano нравится это.
  25. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Помню ещё в дошкольном возрасте были популярны тетрадки с анкетами. Там всё было так же цветасто и так же убого.)0

26. [13the]Slo

[13the]Slo Новичок

уж поверь,все те кто вырас на улице знакомы с анкетами)

Timmy Kardigan нравится это.
  27. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Цитата дня.

jenix, High Voltage, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  28. Nervious

Nervious Коренной житель

оставим загоны по поводу возраста, нападки в стиле "тс даун" (хотя я полностью с ними согласен), тех кто вырос на улице и прочее, а разберём твою анкету по пунктам.
    1. Ваша свора это как раз классический тип группы в этой игре на данный момент. Т.е. клуб/гильдия/команда/просто премейд для покатушек - всё это одобренные ритами типы групп игроков. Говорить о том что вы не отличаетесь от других в этом плане глупо. Бтв в большинстве гильдий/клубов - глава это формальность, которую игнорят все, т.к. всё решает сама группа.
    2. Как сказано выше вы именно казуальный клуб, я больше чем уверен что каждый чел в вашей группе имеет отличный от других характер/мнение и всё в таком духе и всё "гармонично". Т.е. 100% у вас есть наглухо перекрытые личности, которые всегда на позитиве и держаться за ручку и одновременно есть отмороженные быдланы, которым на всех плевать. Возможно тот костяк который ты упомянул подходит в рамки идеально и не выдаёт себя, но это лишь для выполнения следующей описанной задачи, т.е. фарм сундучков/поиск стака - то что скрыто за словами "планов и амбиций".
    3. Объединю 3 и 4 пункт вместе. У вас нет 5 составов и вы не набираете 500+ человек (что почти невозможно), но вам нужны стаки с определённым эло. Зачем ? лично мне наплевать, но инфа подаётся как "нам не нужен совсем анскильный мусор, но и не нужны скиловые игроки" (которые помимо того что сами не пойдут в такой клуб, так ещё и чсв твой своры под плинтус загонят). Отсюда реакция, ты этим объявлением обгадил 40% всех игроков, те кто повыше указанных планок просто поржали.
    И теперь о тех немногих, которые захотят вступить (я лично не думаю что на этом форуме найдутся желающие, иди на офф форум, там любят смешивать себя с дерьмом):
    1. Учитывая реалии ру серва, 30% игроков имеет "слегка" неадекватный ник. Делать ограничение на нике вообще полный дебилизм, но оставим это дело.
    2. Соло игроки разумеется не пойдут к вам, потому что они соло игроки, коих минимум треть от общего числа игроков. Но вот про достижения меня улыбнуло. Т.е. вы не хотите брать чела если он не играет на всех лайнах, не дрочит по кд нормалы и не имеет при этом нормальных кда в своих катках. Но к примеру дятла, который заабузил пару поломаных пиков и вылез в голду вообще не понимая что и как он делал вы обязательно возьмёте. Учитывая что половина игроков на ру это челы сидящие в нормальцах после работы/учёбы и играющие на отъе....сь.
    3. Как я понял это о багетящих игроках и флеймерах, в каждой игре попадается минимум 1 такой чел, т.е. примерно 1-10% игроков флеймеры и чудики с эмомодом, которые начинают рейджить если у них в тиме кто то оформит 0/10.
    4. Этот пункт я вообще хз как комментировать, просто всю суть своей темы убил. Кому тогда вообще нужен этот клуб ?
    5. Если это о войсе то это пожалуй самое адекватное требование.
    6. Пассивным и скромным тоже нельзя. По аналогии с флеймерами, слишком пассивных и скромных ироков, которые максимум что могут сказать это тайминг или сс тоже от силы 1-10%.
    Итог: я честно не знаю на кого нацелена эта тема, я вообще сомневаюсь что это люди и я вообще сомневаюсь, что хотя бы пара челов из этого клуба соответствует этим требованиям. И если всё же ты осилишь эту стену текста, то сделай одолжение, покинь этот форум и никогда сюда не возвращайся. Специально для тебя и хомячков, которые клюнут на этот рак сделали офф форум.

jenix, Maffie, Bluestari и 3 другим нравится это.
  29. MiniMi

Сокращенно:
    1) Тс не ок, клуб параша, игроки там уровня "внезапныйлось" (что такого в этом нике? Какая-нибудь пафосная параша а-ля ОДИНОКИЙ ВОЛК лучше чтоли?)
    2) Зерги и прочая мморпг параша. Серьезно?
    3) Такие на форуме не нужны.

Bluestari нравится это.
  30. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

ВнезапныйЛось ахах просто топ ник :awesome: