[18 июня 2014] Студия Ghibli. When Marnie Was There.

Тема в разделе "Новости мира Аниме", создана пользователем Jolie, 18 июн 2014.

1. Jolie

Jolie Фаворит форума

Добрый день. В этот скупой на новости аниме день, я все же спешу поделиться новостью, которую нашел буквально только что. Я думаю, что только полному невежде будет незнакома студия Гибли, подарившая миру столько интересных и красивых аниме-картин.

Короче, перехожу к новости.

Очень скоро новый фильм "When Marnie Was There" студии Гибли выйдет на экраны японских кинотеатров. Это вторая работа сорокалетнего Хиромаса Йонебаяши* (Hiromasa Yonebayashi), первый показ которой планируется на 19 июля. В целях продвижения фильма фирма Tsutaya организовала промо-акцию, предлагая бесплатно получить CD-диск с темой фильма "Fine On The Outside" исполненной Priscilla Ahn.
    Собственно, сама певица и часть песни
    *Первая работа Хиромаса Йонебаяши - The Secret World of Arrietty.
    Немного о фильме:
    Фильм основан на книге Joan G. Robinson, в которой повествуется о девочке-сироте по имени Анна, которую отправили в маленькую деревню под названием Норфолк. В деревушке она знакомится с Марни и узнает о её прошлом (судя по всему она тоже сирота). Они не сразу сходятся характерами, но узнав друг друга поближе, становятся хорошими подругами. Со временем, девочки девочки начинают понимать, что на самом деле объединяет их не только их одиночество...
    (простите за корявый перевод, но аннотация сама тоже написана просто ужасно!)

Персонажи и сейю:
    Kasumi Arimura озвучивает Марни

Sara Takatsuki озвучивает Анну
    Остальные герои:
    Для просмотра более полной информации вы можете пройти по ссылке http://marnie.jp/character/index.html[/spoiler]
    --- добавлено: 18 июн 2014 ---
    Статью писал сам. Если будут планы копипастить куда-либо, не будьте гадом, скиньте ссылку на родной ЛГ ;)

Draksers нравится это.