18+

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Squet, 13 окт 2013.

1. Squet

Squet Старожил

Всем привет, странный вопрос, но все же. Кто нибудь может объяснить это http://qps.ru/Z8Rdq понятным мне, 9-класснику языком? Если не можете, то ничего не пишите.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У Хокинга в его "Краткой Истории..." есть очень интересная глава на эту тему. Советую поискать, там вообще все очень доступно описано.

3. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    9и классники изучают физику на сайте лол-гейма - это просто эпик вин :awesome:

Thinkmusic нравится это.
  4. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

А я думал тут о погоде пишут!

5. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

там ниже объяснено, не?
    Наблюдение красного смещения[править | править исходный текст]

Каждый химический элемент поглощает или излучаетэлектромагнитные волнына строго определённыхчастотах. Поэтому каждый химический элемент образует в спектре неповторимую картину из линий, используемую вспектральном анализе. В результатеэффекта Доплераи/или эффектовОТО,частотаизлучения от удалённых объектов, например,звёзд, может изменяться (понижаться или повышаться), а линии соответственно будут смещаться в красную (длинноволновую) или синюю (коротковолновую) часть спектра, сохраняя, однако, своё неповторимое относительное расположение. Смещение линий в красную сторону (обусловленное удалением объекта) и называется «красным смещением».

p.s. сколько раз на второй год оставался? в 17 лет в 9м классе, лол. я в 18 11й закончил.

6. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Надеялся увидеть эротику в темке,а тут такой шлак.

Wotand и Urtred нравится это.
  7. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

подождал, пока все уйдут из комнаты, перед тем, как нажать :D

MailzZ нравится это.
  8. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Аналогично :D

9. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Автор затраливал как минимум 3 человек из этого топика. В том числе и меня:(

10. Squet

Squet Старожил

222.jpeg

Prostatitus нравится это.
  11. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Меня возбуждают волны красного спектра. Они такие длинные и у них такая волнистая амплитуда :awesome:

low elo petyshara нравится это.
  12. Squet

Squet Старожил

лол. ну приврал чуть-чуть