1vs9 always

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Д'Артаньян, 22 янв 2014.

1. Д'Артаньян

Д'Артаньян Новичок

Здравствуйте, господа! Я устал играть 1 против 9, играю на полную, но свиньи лезут в меньшенстве на большинство и умирают, не вардят, не смотрят на карту и винят во всем меня - джанглера, что делать?

damnedon, jesterus3, chematus и 2 другим нравится это.
  2. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

Этот ник... Слишком толсто

vanesprofan и chematus нравится это.
  3. Darksalt

Darksalt Старожил

Тысяча чертей!

4. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

Канальи чертовы!!!

5. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

BoodyValentin нравится это.
  6. Озвучу свое мнение по этой распространенной проблеме (я голда нордика): 1) Пиши народу, что нужно делать. Если у тебя нормальный счет, тебя будут слушать. 2) У врагов такие же отморозки (заверю тебя система не отбирает всех крабов сервера, чтобы запихнуть их в твою игру) 3) На лоу эло игры идут довольно долго, так что можно несколько раз за игру изменить ее исход. В лейте даже проигравшая все лайны тима имеет шансы на камбек, так что не сдавайся, как бы плохо не было. 4) Не флеймь тиму- лучше не будет. Не отвечай, когда тебя оскорбляют (теряешь контроль над игрой и можешь сдохнуть именно в этот момент или крипов потерять) 5) Выбери 1-2 сильных чампов на каждую позицию( джанглеров не много, так что можешь лишь ими играть- это не мид или топ), но задрочи их так, чтобы играл, как Бог. Они не должны быть в пермабане (как касса, например), но должны быть очень сноуболящимися( могу кха зикса или ренгара для джангла посоветовать). Удачи.
    p.s. Затащить можно и тиму полных индюков- вагонов с афкером, лишь бы были руки.
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    Озвучу свое мнение по этой распространенной проблеме (я голда нордика): 1) Пиши народу, что нужно делать. Если у тебя нормальный счет, тебя будут слушать. 2) У врагов такие же отморозки (заверю тебя система не отбирает всех крабов сервера, чтобы запихнуть их в твою игру) 3) На лоу эло игры идут довольно долго, так что можно несколько раз за игру изменить ее исход. В лейте даже проигравшая все лайны тима имеет шансы на камбек, так что не сдавайся, как бы плохо не было. 4) Не флеймь тиму- лучше не будет. Не отвечай, когда тебя оскорбляют (теряешь контроль над игрой и можешь сдохнуть именно в этот момент или крипов потерять) 5) Выбери 1-2 сильных чампов на каждую позицию( джанглеров не много, так что можешь лишь ими играть- это не мид или топ), но задрочи их так, чтобы играл, как Бог. Они не должны быть в пермабане (как касса, например), но должны быть очень сноуболящимися( могу кха зикса или ренгара для джангла посоветовать). Удачи.
    p.s. Затащить можно и тиму полных индюков- вагонов с афкером, лишь бы были руки.

7. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Может это тебя нету рядом в нужный момент, а не они свиньи лезут?

8. Д'Артаньян

Д'Артаньян Новичок

Благодарю, сударь! Теперь для меня это дело чести!

MadSplinter нравится это.
  9. Джесс

Джесс Легендарная личность

Толстый тролинг, но пара новичков поведутся ^

10. elenhil

elenhil Коренной житель

озвучу свое мнение по этой распространенной проблеме.
    ТС - рак, и находится на своем ило
    я кончил

11. Д'Артаньян

Д'Артаньян Новичок

Право сказать, вы не правы, сударь, зачем им лезть, если я бекнулся, или сплитпушу?
    --- добавлено: 22 янв 2014 ---
    хомячок повелся, неплохо xd

12. Джесс

Джесс Легендарная личность

Тонкий тролинг троля, или ты повёлся? :blink:

13. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

он повелся, но с радостью скажет, что это он так тонко трольнул ;)

damnedon нравится это.
  14. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

А где Атос, Портос и Арамис? :awesome:

15. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

они трилайн гоняют, вот и приходится старине Ньяну в солокушке свиней тащить

damnedon нравится это.
  16. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

17. SemVit

SemVit Новичок

/mute all - если не поможет, то проблема в тебе ^_^

18. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Вы играете не 1 против 9, Сударь!
    Вы играете Один За Всех! Это достойно Вас!

damnedon, Foty и jesterus3 нравится это.
  19. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

:tea:

20. Kridi210

Kridi210 Старожил

Ага а они придерживаются фразе "все за одного", когда прут 4vs5