?

Кто победит?

Голосование закрыто 3 май 2015.
  1. SK Telekom T1

77,3%
  2. GE Tigers

22,7%
Комментарии
  1. sir-noise
    ну SKT за спринг так и не разу не побили Тигров... Хотя финалы это другое, ну что болеем за SKT. Faker, Bengi втащите им всем :sonic:
  2. Германец247
    Нет, побеждали. http://euw.lolesports.com/lck/2015/spring/matches/week-12/ge-tigers-vs-sk-telecom-t1
    Roxento нравится это.
  3. MSI-MasteR
    Как бы тигры насосали 0-2 на последней неделе.
  4. Enter1239
    Как бы тиграм было пох, первое место за ними оставалось. Но победа есть победа, так что ждем суровой зарубы)
  5. TonyBenzo
    Надеюсь поднять бабосиков с Тигров :)
  6. Ohq
    SKT онлин файкер онли хардкор.
    Skepe нравится это.
  7. Улыбка
    Тигры не подведите!!!
  8. Mr painN
    надеюсь, что мы увидим игру, а не набор фейлов от партии к партии, как у китайцев
  9. MopT1
    если кто-то оказался сильнее, значит 2-ой допустил ошибку, это аксиома.
    Если я не прав, скинь игру, где сюжет был бы иной.
  10. Lone1y
    dp-ssw (финалы 4-го сезона)
  11. PressyD
    Если тренер аутист у SKT 1 оставит Faker'a на лавке, то шансов у чемпионов 13 нет.
    damnedon нравится это.
  12. Kenpa4i
    что я не понимаю так это почему против пони не берут зилина на сапарта с 99% слоу это лошадь весь замес в стойле будет стоять так что то сделать под словленом слоу станом и потом снова слоу она не сможет
  13. Mr painN
    В данном случае под фейлом я подразумевал *ошибка не уровня финала LPL*. Такое не прощается по сути, однако, бесило иное, что обе команды по очереди допускали эти несвойственные ошибки. Я после третьей игры уже не стал смотреть, ибо больше походило на местную солоку.
  14. Akeno!
    Факер и банда вин
  15. damnedon
    Ну и почему фейкер на скамейке?
  16. Zabarovka
    Чёт тайгеры какие-то никакие сегодня....=\
  17. Ohq
    Забей, просто посон не смотрел лайв где фэйкер сам сказал что хочет псмотреть свою замену. А это лучший шанс где он сможет себя проявить.
  18. Фокс
    фейкер мвп