Комментарии
  1. Graddy
    сегодня гмб точно выиграют. :awesome:
  2. Kr1staL
    Это как ставить всегда на красное, когда-то же должно прокнуть :D
  3. kotniN
    Disband Gaming
  4. Westlord
    Гг на последней строчке. Скажи кто год назад, что я это увижу, я бы посмеялся. Теперь смеюсь с их тимплея. А на лайнфазе плачу.
    DarthMalice нравится это.
  5. OrioshQaaaa
    К сожалению, ГМБ - это не имя, которое собрало под своим крылом талантливых игроков разных сортов и способностей. ГМБ - это те пять пацанов, которые на квалифаерах в Киев отправил домой SK gaming.
    zfx нравится это.
  6. Privid
    Даже не знаю, что можно уже сказать про Гамбитов. Хуже только бразильские внезапные 1-7 против Германии.
  7. tema1992
    Нельзя же тащить всю жизнь. Вон даже СКТ Т1 сливать начали, а м5/гамбиты довольно долго были одними из лучших. Такой, не побоюсь этого слова, великой, команды еще не было на моей памяти. Я помню с какими воплями кричали комментаторы и с каким удивлением на лице я смотрел их игры, их страты, их тимфайты. Хвала Гамбитам, форевер в наших сердцах. Всем мир, а парням отдайте должное, они очень долго радовали нас хорошей игрой)
    PantsuShot, Xpertis и SUMBIOT нравится это.
  8. SUMBIOT
    А с какого
    Игры этой недели пройдут на патче 4.11 с отключенными Шеном и Нидали!
    Зачем их отключать? Точнее зачем шена отключать?
  9. Улыбка
    Одними из лучших??? Что же стоящего они выиграли???
  10. kotniN
    Из за бага с его ультой когда его не телепортирует к цели http://www.reddit.com/r/leagueofleg...n_disabled_in_lcs_due_to_bug_on_his_ultimate/
    Багу уже пол года кстати, но отключили после ворлдов прошлого года, когда в игре цлг против озонов у шена багнулась ульта и он не прилетел в тимфайт, цлг подавали заявку на ремейк, но риоты им отказали.
    Lis-sama нравится это.
  11. w2Slavig
    :crab-nya:

Пересмотрел финалы первого еу лцс, "скатилась скупая слеза")) Наши в полуфинале разорвали СК (гамбиты вообще раньше всегда у ск выигрывали, хотя тренировались именно с ними), затем в финале 2-1 выигрывали у фнатиков и в четвертой игре ведя 10-6 что-то сломалось)
  12. tema1992

Я не собираюсь трактовать, что они лучшая команда, но такого полива говном в свой адрес, они явно не заслужили. Так что предлагаю запомнить их на пике карьеры, когда они показывали Европе/Америке русский салат.
    Kapparei26 нравится это.
  13. Улыбка
    Где я их поливал говном???
  14. tema1992
    Да ты тут при чем, ёпт. Я в общем сказал.
    Тебе пруфы, остальным Имхо.
  15. MrCastro
    Не думаю, что гамбиты вывезут хоть что-то с заменами. Дали бы дариенду доиграть сезон.
  16. Улыбка
    А что в пруфах ?? За 2 года - 2 челенжа и 2 ИЕМа...это всего лишь попытки стать лучшими
    --- добавлено: 11 июл 2014 ---
    Тут вся суть в том , чтобы заставить Дариена и Даймонда играть как раньше, а не найти им замену...
    DartVolter нравится это.
  17. MrCastro
    По -моему в игре сдал только даймонд. И его не могут заставить играть уже пол года.
  18. Улыбка
    Дариен тоже сдал
  19. Ohq
    Опять кривой тф на драконе....
  20. Staptik
    снова бамбиты, снова соснули :gunter:
  21. rumotu
    Там только Ник и Кубон норм играют. Но этот матч - пространные полимеры.
  22. Ohq
    Вообщем я в шоке..... Как так взять отдать нашора которого эдвард не вардил. Отдать еще 3х драконов.... Кажется будет дисбанд.
  23. clausewitz
    Кубон как раз был плох, как и новый джанглер, надо возвращять Даймонда и Дариена, Бот нормально доминировал, только джанглер не читает игру, да й Селфи отдали Ясуо
  24. Артур Чарльз Кларк
    Ну справедливости ради стоит сказать,что SKT T1 K даже в нынешней форме изи аутплеят любую европейскую/американскую тиму.Даже если бы Гамбиты были на пике формы и с Алексом им бы ничего не светило против SKT.Так что ты немного преувеличил насчет былой славы.
  25. Тимур Гашаев
    А что в пруфах ?? За 2 года - 2 челенжа и 2 ИЕМа...это всего лишь попытки стать лучшими

Ты то знаешь точно, что это всего лишь попытки стать лучшими. Ведь у тебя стоит кубок на полке от ЧМ.
  26. clausewitz
    Как раз на топ форме шансы против СКТ К были, Они Озонов возили не на топ форме, а Озоны сейчас катают СКТ К
  27. DartVolter
    Я вот думаю может харош смотреть игры гомбитов и дождаться уже конца сезона и посмотреть на сделает ли даймонд новую тиму или нет.
  28. TFON
    До замены: Гамбиты пытаются бороться, но "Даймонд уже не тот" фейлит и сливается, а через него идет вся игра гамбитов.
    после замены: сначала идет пассивное равенство, потом один жестко проигранный файт, после чего гамбиты просто отдают игру, даже таверки толком не дефают.
  29. Артур Чарльз Кларк
    Да начнется вечерний бред от Фифтоса с Олси.@~@
    za4em нравится это.