2 день всемирного чемпионата 2 сезона Лиги Легенд

• Awertum

Awertum Опытный Пользователь

Приветствуем вас, Призыватели! Остаются считанные часы до начала первой игры плеофф стадии всемирного чемпионата 2 сезона Лиги Легенд. Будет проведено три четверть финала по системе Bo3, где шесть команд сойдутся в схватке до двух побед за право выхода в полуфинал.

Две корейские команды - Azubu Frost и NaJin Sword - завершившие групповую стадию с разгромным счетом 3-0 встретятся с Team Solo Mid и Taipei Assassins соответственно. Китайцы из Invictus Gaming, уступившие вчера одну игру Azubu Frost, откроют сегодняшний день сражением с легендарной Moscow Five. Игра CLG.EU против World Elite пройдет завтра, в 23:00 по Москве.

Так же, как и вчера вы cможете выбрать, где смотреть стрим от наших комментаторов - на twitch.tv или own3d.tv. Вся интересная статистика по командам собрана на Elobuff.com, а лучшие моменты вчерашнего дня показаны вот в этом видео.

Комментарии
  1. novichek
    Ну чтож посмотрим, посмотрим!!!!
  2. komixat
    Да ну, в моем городе уже будет во всю ночь, уж не на столько фанатею, чтоб до 5 не спать. =\

Лучше завтра посмотрю запись.
  3. Grammaton
    Я тебя удивлю, но можно лечь по раньше и встать в 5! Классно, да?

Удобное время, как раз в 22:00 начнётся.:nyan:
  4. komixat
    Я тебя удивлю, но у многих людей режим и ради какой-то (для него) игры "ломать" организм - бред.
    maxcs1990 нравится это.
  5. pro101men
    Кто видел корейцев, они поломали мету?
  6. meralisa
    я тебя удивлю, но у многие люди сломают режим ради игр, а организм приспособится
  7. KillerYbiica
    не ожидал что в лол играют слабаки которые даже не могут ночь не поспать
  8. RedBalls
    Лишь рабы и школьники не смогут это смотреть, настоящие хикки задроты мужики смогут это сделать:nyan:
    Dirano нравится это.
  9. wRush
    Все видели, да?
    Код:
    http://www.twitch.tv/riotgames/b/334507094
  10. Grammaton
    Дааа... От того, что ты 1 раз не в то время ляжешь и не в то время встанешь у тебя, наверно, продолжительность жизни на 10 лет сократиться.:awesome:
    А что там?
  11. Mikel
    А кто это?
  12. wRush
    Froggen жи отжигает :]
  13. Enigmach
    Я так волнуюсь, как на кануне Нового года.:awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:
  14. ShadowsMind
    У меня уже 0,15 а еще даже игры не начались, до утра походу смотреть придется :awesome: Благо у меня МТТшка параллельно запланирована, хоть не усну :awesome:
  15. Brase
    Кофе готово, печенья куплены
  16. ckuqp
    дайте ссылку на трансляции)) по русски ктото коментит?
  17. ShadowsMind
    за кого болеешь?
    P.S. если за M5, то зря волнуешься :awesome:
  18. RedBalls
    Ск уже со смурфов играют, я их уже нагнул:awesome:
    Серьезно, Кевин насосал 6 12 на Олафе :nyan:
    Mikel нравится это.
  19. Enigmach
    Естественно за M5, мне не за кого больше болеть. лол
  20. foozys
    [champion]v[/champion]
  21. novichek
    Народ подскажите что это за ключи показывали в эфире ?
  22. ShadowsMind
    когда какие ключи показывали?
  23. Mikel
    M5 FOREVER!!!!!!!
  24. novichek
    ура есть победа !!!:demacia:
  25. Grammaton
    2-ая игра, чувствую, будет ещё более эпик.
  26. novichek
    Вот так. Знай наших!!!

Ну все теперь можно идти спать. :D:D:D
  27. Mikel
    M5 UNSTOPPABLE!!!!!!!!
  28. Grammaton
    Дааа... И я оказался прав! Влад, конечно, зарешал эту игру... И не в пользу своей команды.
  29. ЛuoN
    ДА М5!!!