2 игрока ищут команду

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Скай, 20 июл 2011.

1. Скай

Скай Опытный Пользователь

В данный момент играю на пару с подругой в lol. Получается играть довольно таки не плохо, но в последнее время в команду часто попадаются всякие нубы, люди которые часто любят постоять на базе потому что видят что команда в данный момент проигрывает, русские матершинники ну и так далее. Вот мы и решили собрать или вступить в команду для сложенного командного боя, и побед. В дальнейшем(как только получу 30 уровень) хотим поиграть на рейтинг в 5х5. ну и собственно наши игровые ники, немного об аккаунте и контактные данные.

Shaco: уровень аккаунта 22 на время написания темы. в день поднимаю около 1го уровня, но иногда и больше.
    игровой ник- Riot Saint
    зовут: Скай
    Соотношение побед/поражений: 3к1
    Персонажи за которых могу играть: Shaco, Vaigar, Teemo, Master Yi.

Caitlyn: уровень 30
    игровой ник- Pitich
    зовут: Питишка ну или питич
    Соотношение побед/поражений: 3к1
    Персонажи за которых могу играть: Caitlyn, Miss Fortune, Teemo.

Любой тролин в этой теме будет полностью проигнорирован и воспринят как полный бред людей которым нечего сказать ведь уровень развития очень мал(милипиздричен) =D

2. Fasty

Fasty Старожил

игровой ник- Pitich
    зовут: Питишка ну или питич
    у нее с фантазией по ходу все хорошо...)

3. просто прозвали так и все дела, с фантазией все отлично

4. Серв как я понимаю EU?

5. Скай

естественно

6. Жаль Мы на Us Там комфортнее. Сам с девушкой играю и постоянно с еще 1 парнишей. Были б на Us Сыграли б

7. Скай

а жаль...

8. Дааа) я в суппорт писал с просьбой перенести акк( у мя просто 850+ побед и куплены почти все чары вообщем жаль бросать) Сказали введут такую тему мож переберемся)

9. ImmortalBaby

ImmortalBaby Пользователь

Ник: ImmortalBaby
    Уровень: 30
    В ранге сыграно более 400 - от матчей, опыт имеется. Предлагаю слепить команду. Играю с напарником. Если согласиться, то присоединится тоже.

10. Скай

окей ;) добавляю. если есть скайп, то скажи.

11. ImmortalBaby

ImmortalBaby Пользователь

Смотри в личке.

12. Скай

Будем ждать, дружище.