(2)Почоны, хочу поиграть в Guild Wars 2.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем "Computrix", 12 май 2013.

1. "Computrix"

"Computrix" Пользователь

Есть ли тут кто может дать мне на время аккаунт?

2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

И мне заодно...

3. Lokorit

Lokorit Старожил

Ооо боже...

4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

игра настолько не очень, что я до сих пор жалею о потраченных 2к на предзаказ.

5. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Лолка, только хотел купить ее, а теперь вот думаю) Что же там не ок?

6. nonsens021

nonsens021 Коренной житель

Не для задротов которые берут кап уровня за неделю.

7. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Вот тут он прав.

8. Glaatum

Glaatum Коренной житель

когда я играл на пре релизе и первых 2-3х неделях релиза не было хайэнд контента как такового. играть в мморпг без хайэнд это идиотизм. что там сейчас я честно хз, я для себя эту игру вычеркнул.

9. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

тоесть ты в нее почти не играл и расказываеш какая игра не ок
    ну там добавили много нового
    я сам недавно играю так-что мало чего знаю но там есть всякие высокоуровневые данжи и ввв

хотя да она сильно отличаетца от привычных ммо
    своее мягкостью подхода к новичку
    все понятно все ясно, хватает минимальных знаний языка.

10. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Дам погонять акк от ГВ2 за 2.5к рублей

11. Discane

Discane Старожил

школота, которая думает, что фарм=скилл негодует

12. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

ты какой то не очень
    я нахожу для себя кучу занятий на хай энд контенте

13. Dimmidroll

Dimmidroll Старожил

ГВ 2 надоела за 2 недели. Никому не отдам ибо до сих пор играет девушка. Сам жду локализации ArcheAge.

14. UnL1M

UnL1M Старожил

Игра официально получила от Angry Joe 10\10 баллов. А человек сечет в играх.
    Не говорю об обилии прочих игровых изданий, чьи оценки перевалили за 90%.

Самая красочная, самая масштабная, самая фантастически красивая (отдельное спасибо господину Джереми Соулу за сногсшибательный саундтрек, на который я потратился отдельно) и самая продуманная с точки зрения сюжета и игровых балансировок из мморпг на сегодняшний момент.

С удовольствием купил бы еще раз и поднял нового чара.

Discane и Irise нравится это.
  15. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Таки любой отзыв субъективен) Меня больше чем на 2 месяца там не хватило. Игра полностью отбила свои деньги, но лично я для себя занятия на капе не нашел. Мб подожду пока пара больших обновлений выйдет и снова поиграю.

16. rpoMogpbIH

там каждый месяц большие обновления, большие по сравнению с остальными ммо

17. Glaatum

Glaatum Коренной житель

может сейчас там и интересно. на пре релизе все было убого, от лагающего не оптимизированного клиента до унылейшего фарма ввв.

18. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

блин игра вышла большегода назад, а ты досих пор ноеш о пбе, а потом спрашиваеш почему люди показывают на тебя пальцем? зайди и посмотри может что изменилось и вынеси свой вердикт)

лично мне нравитца обследовать локу, качать нового перса, и бегать с ги. хотя да согласен тут нет фри пвп(но так как я краб и машина не тянет то мне нравитца)) а новые данжи=фрактали забавная вешь)) рандомные карты с разным уровнем сложности и сюжетом что может быть лучше (допустим больше 100 карт с разного вида целями от убей зачисть до всяких попутных головоломок(плюс хреновое знание языка делают головоломку реально трудной))

19. Ransaker

Ransaker Новичок

Играл в вов 6 лет , панды уг и поэтому забил. Гв 2 достойная замена?

20. Juggernaut IV

Juggernaut IV Новичок

Если задротить ее сутками то замена плохая, если играть понемногу (2-3ч в день) то вполне себе может заменить. ИМХО лучшая мморпг на данный момент , хоть и надоела. :tea:

21. Glaatum

Glaatum Коренной житель

я не ною, это раз. никто на меня пальцем не показывает, это два. крабинг данжей и квестов не является сильным и интересным хайэнд контентом. что там сейчас меня мало интересует, ибо пре релиз отбил все желание играть.

22. UnL1M

UnL1M Старожил

Достойнейшая.

"Шоколадная крошка и ягодное варенье не являются хорошей и вкусной заправкой. Какие сейчас делают вкусняшки, меня мало интересует. Первые убогие сливочные рожки отбили все желание есть мороженое."

Nialas и antiarcher нравится это.
  23. rpoMogpbIH

ты лишь снова показал, что ничего не знаешь об игре, так как нормально и не играл на хай энд контенте
    во всех играх, хай энд контент - это рейды/данжи/бг, в гв2 есть еще и масса интересных ивентов и фановые зергоосады (WvWvW), также разработчики постоянно добавляют лимитед тайм ивенты, очень качественные и интересные
    ну а ты видимо поиграв пару дней на 80 лвле решил, что игра не интересная, так как тут нет контента, в котором нужно стоя на месте часами фармить мобов, подозреваю, что именно такой контент тебя и интересует

24. Glaatum

Glaatum Коренной житель

меня интересуют осады по типу ла2 и взятия топ шмота не в пару недель.

Maud Pie нравится это.
  25. rpoMogpbIH

так и скажи, что предпочитаешь дешевые корейские гриндилки нормальным играм

w+m1 pwnzor и UnL1M нравится это.
  26. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Меня интересуют в игре Кольуо баюма и Валакас ожерел, по сложности взятия как в с4 - у меня такова кста не было никогда
    Я так понял в гв2 всё у всех есть ? - да полюбому
    Самое сложное: какой то там меч суншайн чёт такое 1000 итемов каких то фармить - ну эт как S шмот в л2 по сложности, и то легче в с4 с тебя могло всё дроп ёп..
    Как исправить игру? - добавить фри пвп, пк, дроп шмота, уники ( пара на сервер а не у половниы ёп..), рейд боссы нормальные а не данжи какие то , бесшовный мир, 2013 год - при заходе в город прогрузка ВОООБЩЕ КРУТО как на ПС 2 рпгшки токо с псевдо графой, потому что на моём монике пофиг на графу он 1280х1024 там хоть пс 1 играй, можно вообще убрать сюжет АХАХАХ кому он нужен а? я ни в одной игре сюжет не читал не видел и вообще токо 4 года назад узнал что в играх сюжет какойта ещё был

Dadde нравится это.
  27. Dadde

Dadde Старожил

как вспомню баюма на с4, ох уже эти часы убийства всего одного боса толпой в 40 человек)

28. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Если бы пиар у бывшей л2 был как щас у ГВ и всё как у ГВ ну инеты там у всех бы были и тд, то фан бы был анрильный, там бы по 3 к человек на баюме бы сидело

29. UnL1M

UnL1M Старожил

:blink::o-_-:facepalm:

После этой фразы продолжать с тобой дискуссию на тему гв бесполезно. Ты не целевая аудитория этой игры.
    Пожалуйста, залогинься в школьное ла2 и никогда, слышишь, никогда больше не пытайся комментировать нормальные мморпг.

Как-ты вообще можешь давать оценку игре, в которую не играл толком?

30. JawMaw

JawMaw Опытный Пользователь

В ГВ2 полно занятий на хай лвл - ввв , спвп , EXP данжи , фракталы , иследование карты , джампинг пазлы , гилд миссии , стори + [email protected] линейки
    Из минусов могу отметить только то что на многих серверах люди уже оделись и наелись , и многие хай лвл локи пустуют с их интересными ивентами + отсутствие локализации , игра не поддерживает ру шрифт + жел-но иметь 2-3 знакомых в онлайне ибо для походов в данжи не предусмотренна система лфг/лфр как в вове

UnL1M нравится это.