" 2 страницы рун для топа на танков

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 15 май 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Вообщем можете дать советы по 2 страницам рун для чемпионов играющих на верхней линии.
    Рассматриваются следующие чемпионы: Мундо, Зак, Малфит, Насус, Гарен, Атрокс.

Так же вопрос можно ли на таких чемпионов как мундо, зак и может быть Насус собрать руны вообще без бафоф на дамаг в виде маг пенетры и тд?

Был бы очень благодарен за советы.

2. KIrImOFF

KIrImOFF Новичок

Тут трудно их обьеденить, так как функции и цели немного разные, к примеру на Насуса у меня стоят Квинты ХП, желтые на армор, красные армор, Синие КД+маг рез.

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

15 ад 9 армора и мрез. 12 арморпена 6.8ад имрез. 22 армора 8.5ад и мрез. 7.8мпена 9 армора квинты на хп(или армора или опять же м пен). Какие хочешь, такие ставь.

4. Миша Вороватов

ну наверное можно разделить по принципу гарен и атрокс нудаются в бафе дамага в рунах, а другие уже нет.
    Ещё о квинтах на хп, то есть от них есть смысл?:D А то я думал над ними но тогда так и не решился. И какие именно квинты на хп.

5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

На гарена - обычная АД страница, если рашишь санфаер, замена на Арморпен в красных, если рашить Бруталайзер.

Атрокс и насус все-таки через лайфстил квинты, так как ирли они терпят. (аатроксу в добавок нужно сустейниться на лайне, ибо ресурсом идут ХП.)

6. Миша Вороватов

обычная ад страница то есть можно просто от адк брать?

7. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Ну да, которая на 15АД.

8. КираКострова

КираКострова Новичок

Зачем Атроксу Лайфстил квинты, когда можно поставить квинты на ас? После реворка рун они куда профитнее, как мне кажется.

9. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Ставить в квинты хп, а в силы армор сейчас могут только самые "сильные" парни.
    Квинты 13 армора, силы 9.
    я бы взял такие руны против обычного ад топера
    Мундо\зак\мальф - мпен марки, хп\лвл силы, мр лвл глифы, армор квинты
    Насус\гарен - армпен\ад(для ластхита) марки, хп\лвл или флат хп силы, флат кдр глифы, армор квинты
    На атрокса сложно составить толковые руны - слишком многое зависит от оппонента на лайне.

10. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

Ты наизусть эти цифры выучил?

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

Не выучил, просто помню. Они стандартные.

12. Regrup

Regrup Старожил

Я бы на Малфа/Мундо взял бы красные гибрид пенетра, квинты на хп реген, желтые армор, синие м.рез, может если терпильный лайн то и Заку подошло бы, остальным стандартные ад руны (красные/квинты ад)

kirillm86 нравится это.
  13. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

задрот с развитой памятью. можешь считать это оскорблением:awesome:
    даже приблизительно не знаю, что почем у меня в рунах

14. KIrImOFF

KIrImOFF Новичок

квинты на ХП это средство что бы тебя не сбурстили при ганке либо в размене 1 на 1