2 страницы рун и как их правильно заполнить?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lgorek, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lgorek

lgorek Коренной житель

Собственно, как правильно заполнить эти 2 страницы, чтобы можно было легко стоять на всех лайнах?
    Если такая тема уже была, ссылку дауну в студию, забанили в гугле и т.д.

2. RgLore

RgLore Опытный Пользователь

Легко стоять при двух не получится. Многие герои требуют корректировки конкретно под них.
    Можно подобрать более-менее универсальные. Чаще всего встречается две вариации ад и ап подборки.
    В ад обычно квинты и марки на ад, армор в желтых и м.рез в синих.
    В ап обычно квинты ап, маг пенетра в марках, и снова таки армор в желтых и м.рез в синих.

Но повторю, это совсем не оптимальные подборки, а просто наиболее часто встречающиеся.

3. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Ставь ад марки на маокая. Все прошки так делают.

Gino и Потапыч нравится это.
  4. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ап и ад

LikeAnyan и cfg нравится это.
  5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Страница на магов:
    Красные - маг. пен. Квинты - ап. Желтые армор или хп/уровень, синие мрез-5 шт, мрез за уровень 4 шт.
    Страница на файтеров :
    Красные и квинты - ад, желтые по выбору хп/уровень или армор, можно смешать. Синие комбинировать мрез и мрез/уровень.

6. Bormo

Bormo Фаворит форума

А когда Арпен из моды выпал?

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Фармануть 12600 и купить еще 2 странички. Изи же.

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

У меня 7 страниц рун. И я могу себе позволить много комбинаций, а когда у парня 2 страницы рун, то армпен. не нужен. Ибо ад руны универсальнее.

9. Computrix

Computrix Старожил

Все топ-17 челленжеры рашки.

10. DICFY

DICFY Фаворит форума

СТРАНИЦА 1.jpg СТРАНИЦА 2.jpg

11. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Никак. Минимум тебе нужно 5.
    По сути и 20 мало, если ты хочешь помимо 3-4х страниц на роль, и ряд кастомных страниц.

12. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

хватает 2-х страниц что бы стоять на всех лайнах.

13. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Так же.

14. lInsectl

lInsectl Коренной житель

синие мрез за лвл, желтые армор, остальное дабл пенетра. Во второй странице только ад пенетр (для чампов без маг. дамага аля зед,ривен). Дорого, но профитно

15. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Ну если ты используешь малое количество определённых чемпионов, это возможно.
    Но я гарантирую, что вся суть рун (особенно в ранговой игре) проадает в таком случае.
    В случаях когда определённые чемпионы имеют определённые сетапы рун или ты хочешь делать определённые вещи, то этого даже близко не достаточно.

16. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Ну..ад руны на всех адешниках хорошо сидят. По мне так например АД зед лучше пенетры зеда.

17. Lightars

Lightars Пользователь

Было 2 страницы рун, апнул даймонд.

this^ + квинты можно разбавлять мс по желанию.

Сейчас 4 страницы:
    разделил ап на 2 части, одна с половиной флатового армора, вторая с полностью арм\уровень (первая против ад-мидеров и для соны^^)
    аналогично ад, одна с лайфстилом и 6/9 флат армора, другая с армпен квинтами и скейл армором для лёгких лайнов.

Единственное, не хватает странички с атакспид рунами для всяких джанглеров и для вейны.

18. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Что-то Визику наличие онли двух рун пейджей никак не мешает перманентно держаться в топ-1 EUW и NA.

Статус темы:
Закрыта.