2 вопроса по игре.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем harutcyber, 12 дек 2015.

1. harutcyber

harutcyber Новичок

Всем привет, у меня есть 2 вопроса по игре. (Простите за плохой русский).

1. Я зарегистрировался в игре, в начале этого года на РУ сервере, хотя так и не играл. Сейчас хочу играть в сервере EUNE. Могу ли я создать новый аккаунт в этом сервере используя одну и ту же МЕЙЛ что использовал при регистрации на РУ сервере? Это не против правил игры?

2. Стоит ли мне играть на EUNE сервере? или остаться на РУ сервере? Где лучше всего? (с английским проблем нет).

2. curren1

curren1 Опытный Пользователь

1. На одной почте можно иметь любое количество акков.

2. Стоит ли мне есть котлеты на обед? или лучше сварить курицу? Что вкуснее? (с готовкой проблем нет).

Harry iL MaGo Oz и ArtemDrowMag нравится это.
  3. Милл

Милл Старожил

1 Да
    2 West

4. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

1)да
    2)для среднего игрока никакой принцыпиальной разницы между серверами нет

5. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

лучше играть на ру сервере, тут сможешь подучить русский, раз с английским итак проблем нету

ArtemDrowMag, LexsDragon и Raistlin нравится это.
  6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Играй на весте.

7. Phobos

Phobos Фаворит форума

Какой смысл играть на мертворожденном сервере? Вест лучше всего, на крайний случай eune.

8. Slipkos

Slipkos Коренной житель

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

хуже русских школьников нет ничего, уж лучше играть с европейскими школьниками

10. Nervious

Nervious Коренной житель

там тоже всё грустно, местами хуже чем на ру

11. Nameless

Nameless Фаворит форума

А мне норм. Какая разница, будет ли твой школьник любить мамку или кричать "курва джебани".
    На еуне, по крайней мере, ночью ранкеды не выключают :yoba:

Raistlin нравится это.
  12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Но Вест лучше.

13. Nameless

Nameless Фаворит форума

Ну так про вест речь и не идет.
    Тогда уж кореян бест.

14. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Подучить русский.
    Ха. Ха. Ха.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вест объективно лучше для всех англоговорящих людей, при чем тут Корея, где можно играть только если ты мастер+ на Весте для повышения личного скилла?

16. Nameless

Nameless Фаворит форума

А, критерий был по англознанию?
    Ну тогда да, лучше вест. Или сразу НА, чистейший инглеш.

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Очевидно, что не только по этому.
    В плане скилла Вест также лучше, чем НА и тем более лучше, чем Нордик.
    Нордик- как Ру сервер, он все так же не нужен, просто там чуть больше народу.

18. Nameless

Nameless Фаворит форума

А еще там английская локализация.

19. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Оставайся на ру! Там проще найти друзей, с которыми потом можно постоянно играть. Ребят орущих про west не слушай, они просто тешат свое самолюбие.

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если бы.
    В данный момент Ру неиграбелен, если у тебя ила выше платины.

21. aeg_Harkonnen

И зачем новичку думать о том что выше платины?
    Но объективно - на ру ты сможешь найти друзей, гильдию, кем-то с кем можно общаться, вместе подниматься и весело играть. А если сгонять каждого страждущего на вест, то они так и будут играть 2 недели говорить что игра фигня, тут скучно, поду в танки-доту.

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лично мне противно играть на Ру. Как среди обитающих там ребяток можно найти друзей, если они только и норовят как забрызгать тебя слюной от багета?
    Каждый раз, стоит туда зайти, я через боль доигрываю игру или вовсе ливаю из солоку, так как это просто невыносимо находиться в игре с 9 животными.

Bluestari нравится это.
  23. Nameless

Nameless Фаворит форума

Вот как раз новичку есть резон думать о том, что выше платины, потому что если вдруг он доапается, потом ему придется либо бросать свой родной аккаунт, либо платить за трансфер, либо страдать. Если бы это был парень-хроническая серебрушка, он бы мог идти без опаски.
    Не скажу, кстати, что шикарной длительности подбор игроков на лоу левелах и ранкеды с расписанием пивных ларьков способствуют особому интересу к игре.
    Хотя гильдии, возможно, спасут положение.

24. Bluestari

Bluestari Старожил

У меня похожие чувства, нечего добавить
    Если у него нет друзей ,то на весте (ну просто вест лучше во всех планах сиси всё описал) он быстрее найдёт, не знаю что за гильдии ,думаю тоже неок

25. aeg_Harkonnen

Оставьте свои комплексы, "я папка и конкретно мне лучше на весте, т.к. там мастера, а я ведь супер-пупер крутой игрок!".
    Объективно - новичку намного лучше на ру. Да, на весте меньше флейма, но случаи что кто-то подружился и на постоянной основе со скайпом гоняет в нормалы с европейцами, общаясь на английском - настолько редки, что являются погрешностью. Играть толпой с товарищами намного веселей, серьезнее затягивает.
    Трансфер и тд - не проблема, чтобы с нуля научиться играть на уровень платины тебе потребуется в идеальнейшем варианте год. А уж потратить тысячу рублей на игру, в которую ты задротишь год, не такая и проблема. Скорее всего ты уже вложишься в рпшки на доп. руны, героев, скины, а т.к. рпшки дешевле, то вместе с трансфером еще и в плюсе останешься.
    Не надо загонять новичков на вест, этим вы подрываете ру комьюнити и отталкиваете новых игроков.

26. Nameless

Nameless Фаворит форума

Рпшки на руны?
    Что-то новенькое.

27. aeg_Harkonnen

а страницы рун вдруг стали бесплатными?

28. Nameless

Nameless Фаворит форума

Страницы рун не = руны.
    А когда рунпейджи за ип отменили?

29. Bluestari

Bluestari Старожил

ОК
    НОВички го на ру

30. aeg_Harkonnen

Прочитай,я написал дополнительные руны, а не просто руны.
    Страница стоить 6300, карл! У нас бегают либо с 2-мя страницами годами, либо донатят.
    Вообще, это все оффтоп и не важно. Чего я не понимаю - зачем люди обсирают русерв и потом удивляются что лол в рашке не так популярен.
    Мне самому не нравится такое жесткое разделение, если бы была возможность как в доте выбрать регион в котором играешь с общем акком, было бы намного лучше. Но в реальных условиях отгонять новичков от русерва просто глупо и недальновидно.