20 лет Dengeki Bunko

Тема в разделе "Архив", создана пользователем guzman183, 30 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. guzman183

guzman183 Коренной житель

Собсно без понятия, куда лучше запилить сея новость, так что просто оставлю это здесь. Таки вот, поговорить я хочу о Dengeki Bunko Fighting Climax.
    "Dengeki Bunko Fighting Climax - файтинг, посвящённый двадцатилетнему юбилею японского издательства Dengeki Bunko. Он разрабатывается умельцами из SEGA и объединяет в себе все многочисленные книжные серии издательства, многие из которых уже экранизированы в виде аниме."©
    Информации о данном проекте пока немного. Известно лишь то, что примерная дата выхода - 2014 год, да и то на японских игровых консолях и автоматах. Сами же японцы смогут потестить игру с 11 по 13 октября на локтесте.
    Изучив оф. сайт Dengeki Bunko Fighting Climax (http://climax.sega.jp/character.html) я понял, что проект, на мой взгляд, стоящий. Уже имею огромное желание пикнуть Хоро и сломать лицо какой-нибудь Кирино. Однако, боюсь, что мы увидем сие творение на писи (если вообще увидим) еще не скоро.
    Кароч жду ваших мнений о Dengeki Bunko Fighting Climax, уважаемые антоаны :tea:

Милл и tequilafamily нравится это.
  2. Nervious

Nervious Коренной житель

чё это за говно ?

romqn, Dizik, Phobos и 5 другим нравится это.
  3. vangog9

vangog9 «Судья»

2 постоянных героя (всего 6) у ктр меняются пара приёмов в зависимости от нижней иконки героя?
    Да не!!!!! Эта жи бомба!!!!! Просто необыкновенно!!!!!! [/sarkasm]

Тяжело пока судить, но если чисто по видосу, то игра неочень - видел пару фатингов лучше в разы.

SLT_Spirit нравится это.
  4. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Степень преуменьшения - over9000.

5. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

тот же injustice )
    тру файтинг сейчас ,как по мне

6. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

зачем играть в это, когда есть тотже ggx и skullgirl?

CEHEKA нравится это.
  7. Мерзкая гейская ванильная онема.Будь мужиком играй в MK9 и Tekken-_-

8. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Что может быть хуже анименшного файтинга? Даже месть боксёра лучше этой игры.

9. Милл

Милл Старожил

У меня для тебя плохая новость - Текен это тоже онемешное говно.

10. В Tekken'е умеренная онемешность и там геймплей намного лучше.

11. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

что плохого в аниме? ты хотя бы пару аниме смотрел? или глянул какое-нибудь наруто/блич и на нём построил своё мнение?

12. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Никогда, слышишь, никогда не сравнивай комбо-файтинги и тэг-файтинги.

13. Признаюсь ты меня раскусил у меня друг смотрел Наруто/блич и у меня дико бомбило от этого кала:D .Я не говорю,что аниме это плохо просто во многих анимАХ много ванили.К примеру Ghost in the Shell мне дико понравился.
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    Tekken не только tag как бы.

14. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Как бы обозначение тэг даётся не только файтингам с возможностью смены персонажа во время боя. Теккен всегда был тэг файтингом.

15. vangog9

vangog9 «Судья»

увы, но я не фанат фатингов
    но тот же теккен, МК9, Скул Гёрлс - видел и даже тупо по картинкам они выглядят куда как лучше, ну и в первые две игры и играл даже, поэтому могу сказать, что они действительно сделаны интересно

16. Tag как раз и означает возможность переключения между персонажами во время боя.Tekken всегда был просто файтингом.

17. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Скажем так: ты заблуждаешься, и такого понятия, как
    не существует. Есть деление по механике боя на тэг и комбо. В первом основной упор делается на приёмы, выполняющиеся с помощью комбинаций клавиш, а во втором на комбинации ударов.

18. А комбинации ударов ты выполняешь не с помощью комбинаций клавиш?Я что-то не уловил суть.

19. Neci

Neci Старожил

Мои уши...глаза...везде кровь...так много крови...

20. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Есть комбо, а есть спецприёмы. Сыграй в Теккен, а потом в Скуллгёрлс/Азура Харт, поймёшь.

21. Rei

Rei Фаворит форума

я конечно не играл в Guilty Gear, Blazz Blue, skull girl, но имхо они в раз 500 лучше этого говна

Radiant Ray нравится это.
  22. ksen

ksen Коренной житель

комбинация ударов= подкинул, ударил в полете, ударил на приземлении, все действия требуют малое количество нажатий кнопок.
    комбинация клавишь=пока ты не сбился с длинного комбо или оно не закончилось враг будет огребать без возможности встать. По факту, как поймал врага можно даже на экран особе не смотреть.

Вроде так.

23. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я вообще никогда не понимал, чем один файтинг отличается от другого, и зачем их так много выпускают, мне МК вполне хватает

24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    А я бы сыграл
    Если бы это была последняя игра которая осталась во вселенной

25. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Внезапно, какое же это говно.

26. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Меня хватило только на 30 секунд. Ещё полчаса в моих ушах стояли эти ужасные звуки а перед глазами плясали вырвиглазные эффекты...

Статус темы:
Закрыта.