250 ping

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем StoryX1, 18 фев 2015.

1. StoryX1

StoryX1 Старожил

У многих ли наблюдаются лаги на ру сервере? Началась это всё ещё вчера наверное, то ульта пролетит не понятно куда, или автоатака не нанесёт урона, хотя и ли син увидел бы, что она прошла.
    А теперь вот пинг подскочил до 250.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

есть такое.. страдаем.

3. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

У меня это связано с провайдером... Пару раз видел пинг выше 100... для меня ад.

4. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Как-то играл за Сону, дня два назад, в меня Грейвс ультовал, Блитц грипал а все летело сквозь меня :awesome:
    Притом я их скиллы не видел ваще, а у них видать бомбило =)

Последнее редактирование: 18 фев 2015
  5. StoryX1

StoryX1 Старожил

Ну 250 это не играбельно. Повезло, что это я арам пошёл. Мне просто интересно было у многих ли это и проблема у меня или у рито.
    Видимо всё таки у них, поскольку вылетов из игры в матчах стало в разы чаще, при чём у других.
    Уже и не знаешь, репортить ли за афк, если сам в курсе таких "вылетов".

6. Эльмус

Эльмус Опытный Пользователь

Да нет, не просто. И не повезло. У тс'а видать забомбило после очередного слитого ракеда, но уже по причине рито. Вследствие чего мы и наблюдаем сей топ)

Ру лагает. Все играют на весте. Фри трансфер открыт.

7. Natsuru-san

Ага вест лагает ещё чаще. А вообще я склоняюсь к тому что это всё проблемы провайдеров. Читайте их техновости, пинайте... У меня предположительно часть провода поделили или ещё чего... раньше была даже скорость выше, а сейчас как урезали >>

Koringvias нравится это.
  8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Если проблемы у РИТО, будет оповещение в клиенте.
    Тут либо провайдер, либо между провайдером и серверами Рито.

Natsuru-san нравится это.
  9. Natsuru-san

Кстати магистралки. Серьёзно. Но тут провайдер часто даже не может сказать что это его вина... Я пытался из своего выудить, мне как всегда вешали лапшу про "проверьте ваш роутер" и "у нас всё хорошо".

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Потому что магистралки - это не его вина, тащемта.
    А если где-то там далеко, они и вовсе ничего сделать не могут.

11. no me

no me Фаворит форума

играл с 180 три года и не создавал подобные темки

12. Natsuru-san

Но у моего прова плохие магистралки, поэтому и буду менять)

13. StoryX1

StoryX1 Старожил

нет, в ранкедах я горю "с раков в тиме, все нубы")) а тут просто зашел со знакомыми в арам и ни с того ни с сего выдало пинг такой
    решил проверить лол гейм и в чате так же промелькнул точно такой же пинг в это же время, вот и решил создать тему, узнать, что да как, а не поныть чтобы :nyan:
    Так что вы ошиблись, сударь.

P.S. Просто в последнее время наблюдается очень много вылетов из игры. Чаще, чем раньше и началось это буквально вот на днях.
    Такие дела:why:

Эльмус нравится это.
  14. Graddy

Graddy Старожил

на Америке при 230 играл, доскреб в свое время до платины. вполне играбельно, к быстрому отклику на весте даже не сразу привык.

15. StoryX1

StoryX1 Старожил

Ну видимо все по разному пинг воспринимают. Ибо играть со слайд шоу и перерывами по отклику в 30 секунд, а то и дольше, это не играбельно)