Комментарии
  1. Privid
    Вчерашние игры в ЕУ ЛЦС показали, в какой форме подошли команды к началу летнего сплита. Внезапный луз СК и (внезапно!) привычно-ожидаемый провал Гамбитов с новым тренером под ником "Му".
    Сегодня же интересные пары: ОригЕны - Н2к; Фнатики - СК и Элементы - Единорожки. В этих играх довольно сложно назвать победителя, разве только Фнатики сильнее СК.
    Волки должны побеждать GG, а если Гамбиты проиграют котикам... ну и ладно, привык уже. Болею за Н2к и Единорогов. )
    rumotu нравится это.
  2. meralisa
    Есть в народе поговорка, если даймонд перестанет пикать еву и ли, то гамбиты выиграют сплит.

Респект новостниками лг, вы таки смогли создать темку про второй день лцса
    rumotu, Yammy, Davis87 и ещё 1-му нравится это.
  3. elenhil
    гг же фактически без тренера щас
    муу не тренер, а менеджер, толку от него сильно меньше
    damnedon нравится это.
  4. damnedon
    И у них опять интернета не было неделю :)
  5. meralisa
    Гамбиты, начиная слив сплита, сразу ищут оправдания для своего поражения
    rumotu нравится это.
  6. PressyD
    xPeke тащиии! :awesome::yahoo::popcorn:
  7. damnedon
    Они за 2 дня до этого еще написали что интернета нет, в твиттере, форгивен еще возмущался, что они едят вроде бы только тайскую еду, много гуляют, делают что-то еще, но не играют в лигу ибо нет интернета в гейминг хайузе.
  8. Davis87
    Понравились вчера Элементы. Были опасения, что Таббз и Декстер из-за перерыва в полгода будут играть не ахти, однако оба показали отличную игру. Конечно, Форгивен опять перефармир оппонента на 100+ крипов, но это ему не помогло. Вообще, грек творит чудеса фарма. Несмотря на то, что Гамбиты провалились по всем фронтам, у него опять было 360 крипов на 35 минуте. Откуда он их берет? )))
    firedevil и Yammy нравится это.
  9. Senekis, zfx, damnedon и 2 другим нравится это.
  10. Davis87
    лол, если это правда, то их бывший тренер тот еще свин :rolf:
  11. Yammy
    Мде. Организация приобретает топовых игроков, но не в состоянии элементарно подготовиться к сплиту. Ни тренера, ни инета в геймхаусе, ни банальной уборки... а еще удивляются, почему отечественный киберспорт в такой ж#пе. Не станет сюрпризом, если при таком подходе команда сольет Роккэтам.
  12. Ser10uS
    вчера игры были скучные, надеюсь сегодня будет веселее
  13. firedevil
    гамбиты к отечественному киберспорту относятся чуть-чуть абсолютно никак
    zfx, damnedon и rumotu нравится это.
  14. MSI-MasteR
    Это мой косяк, я откровенно забыл про начало ЕУ ЛЦС из-за диплома.
    Свою вину признаю, так как веду раздел киберспорта, и остальные новостники в него не вникают.
    это если необходимо найти виноватого.
  15. Yammy
    Да прям? 2 русских игрока + русский менеджмент (как раз он и ответственен за такие косяки). Более русских команд на зарубежной про-сцене уж точно нет.
  16. zurfikking
    Организация виновата что они живут как свиньи и не могут элементарно за собой прибрать/подмести, для этого нужен главный тренер с веником ну или с ремнем. Так скора пойдут по стопам алексича, "виноват что рюсский!"
  17. firedevil
    организация - европейская и обеспечивать такие вещи должны они.
    менеджер не более чем посредник между организацией и игроками.
    не важно откуда игроки, Huni - кореец, но фнатики же не являются частью корейской просцены.
  18. meralisa
    Собственно мне пофиг, ибо новости читаю на редите, но хаить лг - это верный путь срубить лойсов^_^. Имхо, логично хотя бы тогда тему кибер спорт за неделю вниз не опускать, ибо ее не найти, чтобы посмотреть расписание
    damnedon нравится это.
  19. Yammy
    Не знаю какое у них там юр. лицо, но у руля там наши земляки.
  20. MSI-MasteR
    я со сл. недели буду прописывать ссыль на эту новость в ежедневных
  21. rumotu
    Origen неплохо сыграли, но Саппорт у них вызывает желание врезать ему по лицу, в общем, не только в этой игре.
  22. Privid
    GG - CW - отличная игра была! ))
    damnedon и rumotu нравится это.
  23. meralisa
    Опять же пожелание - сейчас идет лкс, а эта новость хрен знает где висит
  24. Privid
    Тимфайты сегодня у Гамбитов - это просто печаль-беда ((
  25. Ser10uS
    два косяка от даймонда просто сделали игру
  26. 1NCRED1BLE
    Даймонд отлично повардил в вражеском лесу :kappa:
  27. ouuch
    Бетси был просто бесполезен
  28. Privid
    Гамбиты в своем репертуаре: начало сплита сливают в самых позорных тонах, потом героически рвут на себе рубаху, побеждая, и все равно оказываются где-то там, в глубоких тылах... Никакого терпения не хватит за них болеть, глядя на такие игры.
  29. CaSPeG
    гамбиты тащили до этого самого сники барона, которого у них стильнули