2х2 VS LOL

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dimaborisov05, 1 ноя 2015.

?

Как вам трансляция на 2х2 ?

1. Ужасное ! Некуда не годится !

53,8%
  2. Это первая трансляция ЧМ LOL , есть куда стремится !

46,2%
  1. dimaborisov05

dimaborisov05 Пользователь

Я ждал этот день с самого анонса показа финала по русс. тв . Взял 2-а выходных , закупился , был готов к просмотру финала ЧМ 2015 на 2х2 и ... и я так был разочарован , а именно :
    1) Слишком позднее начало ( в 23-10 ) . До турнира транслировали старые серии Симпсонов !!!
    2) Я специально отключил компьютер и телефон , что бы не знать счет , но на канале 2х2 начали показывать 3ий матч , то есть уже со счетом 2-0 ! При этом с 23-10 до 24-00 показывали урезанную и обкромсанную нарезку из членов команды SKT ( а именно только о мидере ) ! Не могли этот час потратить на показ предыдущих боев ?
    3) Отсутствие показа драфта !
    4) Комментатор обгонял происходящее на 2-3 секунды ! Например -" Рейз делает , клетку , еще одну клетку и добивает врага " и через 3-и секунды все так и происходит ! Это как смотреть фильм и под конец друг поворачивается ( в самый пиковый момент ) и говорит" Да он выживет , я уже смотрел " .
    Я , лично , очень не доволен трансляцией , мне придется ее пересматривать на твиче , уже зная счет !

Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    Garrisen нравится это.
  2. Asprika

Asprika Фаворит форума

3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну что поделать, тебе никто не мешал изначально запустить твич\ютуб и посмотреть с пивасиком, или что ты там прикупил. А так страдай, глупцы должны страдать, сорян.

4. Nobia

Nobia Фаворит форума

чет я не сомневалась что они всё зафейлят

5. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

наивные хомячки думали, что тв все сделает по уму :Draven:

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Похерить трансляцию, прошедшую 5 часов назад. Ачимвент комплийтед.

Asprika нравится это.
  7. dimaborisov05

Ну большой телик , диван напротив , квасик , курочка ... Я прям ждал этого момента ...

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ктото запрещал тебе телевизор подрубить к компу и смотреть то же самое с твича?

9. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Ну скажу все таки что парень не плохо знает лигу легенд в целом, и получше будет тех 2ух со старлейддера...

10. dimaborisov05

Да я хз как это сделать ... выглядит геморно !

11. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Вспомнилось
    Воткнуть hdmi кабель в телевизор? Откуда мне знать как это делается, я что в наса работаю? (с)

Jay zed нравится это.
  12. Negretenok

Negretenok Новичок

Так же ждал, думал 2х2 как канал себя достойно покажет. Но то что они показали было кошмар. Так они между 3 и 4 игру на час запустили WWE еще... Сомневаюсь что будет кто то смотреть в 2016 ЧМ

13. dimaborisov05

Я гляну ЧМ 2016 , но только после прямой трансляции и только ради того , что бы увидеть как далеко продвинется телевидение в плане трансляций !

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Это пять
    --- добавлено: 1 ноя 2015 ---
    Прям как Новый Год