Комментарии
  1. nivegim
    где картинка с гриффином?
    S.Skada нравится это.
  2. tema1992
    Ага, мега интеллигенция на стриме собралась, одни члены в чате)
    damnedon, Davis87 и S.Skada нравится это.
  3. S.Skada
    Больше 50к зрителей) Всегда идиотов и мелких хватит :)
    --- добавлено: 7 сен 2013 ---

:D не понял
  4. Cookiemonster
    он классный :wub:
    S.Skada нравится это.
  5. vania30

Сив стримит весь день, кушая пельмени и попутно собирает благотворительность? А ты недоволен, да? Какая ты
    S.Skada нравится это.
  6. MrDrZlo
    ТС молодца:продвигает Сива в массы;)
    S.Skada и damnedon нравится это.
  7. Pofigist
    Ох и болтливый он :D
    S.Skada нравится это.
  8. tema1992
    Порадовал только коммент от Сива "Добро пожаловать на выставку самых лучших пенисов".
    И чето типа "Just wanted to make this fuck*ng charity" старается пацан, все детям ))
  9. Rucast2
    "со сбором средств для помощи детям" - все мы чьи-то дети.
  10. Neash
    какой то он ну очень раздражающий
  11. Kortes D. AL
    Я зашел, а он проиграл и пошел в туалет. =(
    Zoch и S.Skada нравится это.
  12. VaskaDaGama
    Сивыч молодец)Сегодня целый день его стрим смотрю,протирает штаны с пользой :D Ради детишек)
    S.Skada нравится это.
  13. algoritmax
    Хороший стример) приятно смотреть
    S.Skada нравится это.
  14. Moridraug
    Отходил на пару часов от стрима, он за Хеку играл сегодня?
    S.Skada нравится это.
  15. Fardalex
    Да, с предметами на МС и Аркадным скином. ^_^
  16. DaggerFout
    Смотрю его сегодня с самого начала. Я чуть не упал со стула с ответа на вопрос "С каким бы чемпионом ты бы переспал" "С лебланк, если ее ударить достаточно сильно, появится близнец"
    randell, TiraelRUS, Dadde и 11 другим нравится это.
  17. Mr.Twister
    Сегодня смотрел на ютубе его запись с леблан:awesome:Я катался по полу:DЖарит по полной:D
  18. Ser10uS
    сив молодец, поглядел его стрим за лб сегодня
    S.Skada нравится это.
  19. Unranked
    а он разве не нормалы гоняет?
    S.Skada нравится это.
  20. Moridraug
    ...это должно как-то помешать нам наслаждаться хорошим стримом?
    Helly, S.Skada и damnedon нравится это.
  21. Kellko
    Сив, симпатяга, но сидит в сильвере. Поэтому говно, не смотрите его, если хотите апнуть ила.
  22. Moridraug
    Я не думаю, что его кто-то смотрит для этого.
    S.Skada нравится это.
  23. Kellko
    ну он симпатяга и веселый, поэтому и смотрят)
  24. Moridraug
    Именно. Ну и любит экспериментировать. Кстати, щас там на миде схлестнулись два АП ГП.
    S.Skada нравится это.
  25. Unranked
    просто в нормале любой, чего уж там, более менее пряморукий игрок может повторить всё что он делает. отчасти, потому что не страшно проиграть, если что, отчасти, потому что там куда больше откровенных новичков, которых легко развести

разок видел прикол такой, не помню у него ли. наутилус на лоухп увернулся от скилшота кого то типа эза при помощи своей анимации танца, где он плавает в воздухе. такое прокатит только один раз из ста
  26. argihor

Это не "кидалово", это откровенная хрень. Сам стример тут не при чем, дело в системе.
  27. Grimmjown3D
    А мне вот обидно и жаль этих людей,отдали свои деньги.Я очень уважаю их за пожертвование.Но вот согласитесь , не справедливо ,что обычные люди по отдавали свои деньги.В мире полно разных миллионеров ,ублюдков ,которые живут лучше нас в разы.Которые зад подтирают деньгами.Те же Джастины биберы и прочие звёзды попсы и голливуда .Почему бы им не отдать из своей копилки - те же 100к долларов.А вот фигу - алчность,гордыня.Хорошо ,что существуют такие люди,которые имея запасной год жизни , отдадут тому,у кого уже подошёл срок жизни и продлят его хотя бы ещё на год.
  28. Kz0u
    Они и так отдают на благотварительность дофига бабла, просто ты об этом не знаешь как-бэ.
  29. MeGaTwInK
    Какие же жалкие те люди которые считают деньги в чужом кошельке.
    Nikit0n93, Helly, DaggerFout и 3 другим нравится это.