30.05 - LPL W2D2 / LCK W2D4 / NA LCS W1D1

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Собственно, все события предстоящего игрового дня в названии темы.

Официальные трансляции RIOT GAMES

LCK, LCS

LPL

[FLOAT=left][​IMG] [/FLOAT]
    LCK Week 2 day 4

Формат матчей: БО3.

Расписание матчей

Суббота 30.05.15. Начало трансляции в 11-00
    [​IMG]CJ Entus [VS] SBENU Sonicboom[​IMG]
    [​IMG]Jin Air Green Wings [VS] KT Rolster[​IMG]

[FLOAT=left][​IMG][/FLOAT]
    LPL Week 2 day 2

Формат матчей: БО2.

Расписание матчей

Суббота 30.05.15. Начало трансляции в 08-00
    [​IMG]Royal Never Give Up [VS] Team King[​IMG]
    [​IMG]Invictus Gaming [VS] Qiao Gu [​IMG]
    [​IMG]LGD Gaming [VS] Unlimited Potential[​IMG]
    [​IMG]Team World Elite [VS] OMG[​IMG]

[FLOAT=left][​IMG][/FLOAT]
    NA LCS Week 1 day 1

Формат матчей: БО1.

Экстренные замены: Bischu, LattmaN, и Baby будут играть на первой неделе NALCS Summer Split за :TDK:TDK.

Расписание матчей

Суббота 30.05.15. Начало трансляции в 22-00
    :C9: Cloud 9 [VS] Team SoloMid :TSM:
    :TDK: Team Dragon Knights [VS] Team Liquid :TL:
    :CLG: Counter Logic Gaming [VS] Team Dignitas :DIG:
    :T8: Team 8 [VS] Team Impulse :TiP:
    :GV: Team Gravity [VS] Enemy e-Sports :NME:

Комментарии
  1. zurfikking
    Найдите гамбитам тренера который научит их не пикать кал и не делать глупых ненужных мувов, а там дело за малым останется. Гиганты порадовали, оч интересный матч, пепинеро доставляет, до этого даже не смотрел никогда особо их игры, а зря.
  2. rumotu
    дайте гамбитам норм тренера, они начнут во всем его обвинять.
    Senekis нравится это.
  3. zurfikking
    Когда пепер ушел, они тоже заявляли что генжа с эдвардом не сыгрались, ты правда веришь всему что они говорят?Кто знает как там оно на самом деле.
  4. Ch_A
    Мимокрокодил короч, но.
    Я грешным делом полагал, что Госу Пеппер это Эдвард и наоборот, что Эдвард это Госу Пеппер. :why:
    rumotu нравится это.
  5. firedevil
    думаю, имелся ввиду уход Эдварда из гамбитов в 3м сезоне, когда он в америку переехал
    Ch_A и zurfikking нравится это.
  6. SANTAKSS
    Немного информации по поводу поражений Gambit gaming от Форгивена

Я официально присоединился к Гамбитам 13 мая. Я никогда не играл с командой прежде, у нас были солидная 1 неделя + несколько дней скримов. Мы прилетели в Берлин 22 мая для участия в фотосессии от RIOT(почти все команды это сделали перед началом сплита). Некоторые вещи нужно рассмотреть ( ни кого не винить, не перекладывать ответственность,только мои факты).
    -Людей,которые имели ключи от апартаментов (2 человека, которые не являются игроками)не было в Германии.
    -Мы были вынуждены придти на фотосессию от RIOT(которая была еще более веселой, так как у нас не было ни толстовок, ни футболок Gambit, мне ее еще не выдали, а остальной народ оставил толстовки в апартаментах перед тем как уйти в отпуск), поэтому мы в основном пришли зря.
    - Так как мы уже были в Берлине, то мы просто напросто "застряли" в отеле, абсолютно ничего не делая. Буквально просыпались, ели, бродили по городу, пытаясь найти решение, спали(Мне чертовски повезло, что у Кабо был Ipad), все это происходило с 22 по 27 мая.
    - 27 мая мы наконец то получили доступ к апартаментам (Очевидно это был период отдыха? я не имею ни малейшего понятия) и мы сталкиваемся с довольно веселой ситуацией. Скажем так, что весь оставшийся день мы убирались. Мы закончили лишь ближе к ночи и успели сыграть лишь 2 скрима, вот и все.
    Я понятия не имею, почему это произошло, и не было ли никакой связи или договоренности, что бы избежать всей этой ситуация, мне также сообщили, что такая же ситуация случилась в прошлом сплите, в значительной степени я не знаю, не было ли это в качестве предлога( вместо, например, мы идем 0-4), но в остальной части сезона эти поражения и поражения могут быть реалистичными, после этого( в результате всей ситуации) довольно страшно. Эта неделя пройдет более стабильно, у нас наконец то ( я надеюсь) будет тренер и еще много чего другого.
    Да, Гамбит могли предотвратить все это, но по сравнении со всем дерьмом, с которым я сталкивался до этого ( За исключением SK) до/после карьеры в лиге, реально простительно. Через некоторое время многие игроки ( включая меня) понимают, что мы больше не можем быть обеспокоены всеми этими вещами, потому что у нас нет власти и даже если мы трудились, то мы всеравно ничего не можем сделать, что бы изменить эту ситуацию.
    Я просто буквально принял многие вещи, которые не мог принять раньше (после окончания сплита за SK) и после. Еще примером является то, что в одной из квартир происходят большие потери пакетов в интернет соединении ( вопрос, который существовал еще с эпохи Пиноя) и с тех пор ничего не изменилось. Один из пк, которые предназначены для практики ( лиги в целом) имеет логин и пороль, который никто не знает (ROFL), так я играю с ноутбука Эдварда (настоящий сапорт).
    zfx, Yammy и firedevil нравится это.
  7. Davis87
    и не лень тебе было переводить :p
  8. 1NCRED1BLE
    Короче у фогивена припекло)))
  9. firedevil
    C9 vs TSM -матч получился вполне интересным, кто не посмотрел - советую.
  10. Yammy
    Судя по качеству перевода, переводить не лень было гуглу, но все равно спасибо, интересно понять, что за треш у них происходит в начале сплита. Впрочем, раньше у пасанов даже геймхауса не было, так что это прогресс.

C9 vs TSM — больно смотреть было на инкарнейшена первую половину матча. Нервишки чувствовались.
  11. HArU6ATOP
    Да все просто. Гамбитам всего лишь надо выгнать из команды рака госупепера и взять обратно эдварда. Тогда они опять начнут побеждать!
  12. firedevil
    дело не в нервишках.
    его ганкали, бьёргу дали кур, да и в целом ког пока не нафармит 2 слота толком ничего не может. инкарнешен терпел на терпильном пике
  13. sir-noise
    Найс Ясуо на топе, хоть куда то его вернули, против танков же огонь =)

Импакт огонь =) Где его легендарный джакс, уже хочу увидеть