300 bonus RP

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Apocalypse, 23 дек 2010.

1. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

Итак в магазине League of Legends появилось объявление:

Все, кто купит РП в период с 14 по 31 декабря, получит бонус +300РП, при условии, что покупает их в первый раз.

Странно, что этого нету в новостях... А ведь уже неделя как :)
    Пруф окда

2. час назад купил 1779 никакого бонуса не дали!покупал первый раз!

3. Apocalypse

значит дойдут позже не паникуй :)

4. а я и не паникую =)

5. murzalini

murzalini Старожил

Парень кремень "ваще".

6. Apocalypse

:lol:

7. the22seconds

the22seconds Старожил

В клиенте в шопе, 3 картинка с новостью - Limited Time Offer. Bonus Riot Points on Single Purchase. Make a purchase of Riot Points between december 14th and 31st and get 300 Riot Points FREE.
    Прокупал 20-го числа RP, 300 бонусных за покупку так и не начислили - написал в саппорт, жду ответа.
    Также довожу до сведения тех, кто новости в шопе не читает, что они могут потребовть себе бонусных 300 RP, если не начислили :D

P.S.: кулачки только для тех, кто покупает в первый раз на этот аккаунт.

P.P.S.: screenshot by Apocalypse

8. the22seconds

the22seconds Старожил

Сэйм шит. Купил поинты 20-го так ничего не пришло, написал в саппорт. Btw создал такую же тему в разделе покупка игровой валюты :D

9. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Эх жаль я уже не новичок в покупке РП=(

10. the22seconds

the22seconds Старожил

Все ясно. Бонусные поинты начислят только в январе.
    пруф

11. ilusha

ilusha Коренной житель

вообще 300 бонусных рп дадут только тем кто первый раз покупает рп

12. Seltik

Seltik Опытный Пользователь

где ты прочитал, что кто первый раз покупает?)

13. кагбе там написано First Ever

14. Shadow

Shadow Старожил

надпись гласит "The first time buyers" т.е. только тем кто в 1 раз покупает

15. Wnethapfnow

Wnethapfnow Старожил

А если я не покупал, а получил бонус за рефералы и до этого никогда не покупал RP.

16. т.е. если я щас куплю кулачки через Доку и куплю скин какой-нибудь в шопе, то мне в январе добавят бонусных 300 кулачков? До этого никогда не покупал кулачки

17. idioteque

idioteque Коренной житель

Совершенно верно .. 300 РП дадут тем кто в этот период времени купил кулачки в ПЕРВЫЙ РАЗ .

18. Apocalypse

знаешь что петросян! картинку то верни -__- стырил а ссылочку на скриншотера не дал, нехорошо так делать

19. the22seconds

the22seconds Старожил

Как бы в твоем топике отписал что тоже тему создал. Ок, ссылку сделал, enjoy ЧСД +1.

20. Apocalypse

ЧСВ* :lol:
    да ладно я же пошутил :)

21. ну что, я купил - дали бонусных 300 :)

22. the22seconds

the22seconds Старожил

Как бы если сравнить даты создания поста с новостью и дату написания новости RIOTами в клиенте об этом (больше 12 часов разницы) ты заметишь приличную разницу во времени. :facepalm:
    На 300 RP мне пофиг, просто раз не было инфы по теме я написал в саппорт чтобы ее получить (ответа кстати так и не дождался :D ).

P.S.: йе-е, две темы обьединили.

23. >> На 300 RP мне пофиг, просто раз не было инфы по теме я написал в саппорт чтобы ее получить (ответа кстати так и не дождался ).
    Тебе пофиг, но в саппорт ты написал. Что то ты заврался. Совсем раки врать не умеете :facepalm:

24. narayan, уймись.

25. какгбе там нету никакого First Ever'а, просто там имеют ввиду, что бонус получишь только 1 раз, и всё... Нечего гнать на народ :lol: