33% или "Каждый патч словно вилка в Ж"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iSacred, 15 авг 2011.

1. Доброго времени суток.

И вот опять 25... каждый патч сопровождается для меня дикими мучениями, ибо эти несчастные мегабайты я загружаю по 10-15-20 раз... потому что процесс закачки у меня не виден (постоянно прыгает 33% то 99% и так постоянно, единственное что... время до окончания иногда начинает показывать, но как правило не правильное...), но самое интересное в конце... выдает ошибку. В описании ошибки (а точнее причине) пишет что либо коннект кривой, либо памяти не хватило на жестком (и то и то в достаточном количестве надлежащего качества, играю без лагов с отличным пингом).

Подскажите, можно ли установить патч вручную? Как? Где взять его исходник?

Заранее благодарю ибо каждый патч для меня как нервный срыв :D

Клиент официальный (скачанный для Евро, обновлен до Нордика).

Кстати да, добавлю. Ума пролистать этот раздел мне (КАК НЕ СТРАННО!) хватило... о существовании этой темы знаю http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/22747-reshenie-problemi-33/

2. vobank_en_us.fsb Что это за файл? Сейчас не нем все зависло... =/

Может кто то залить его? И сказать путь к нему, где он лежит?

3. Batian

Batian Опытный Пользователь

Была такая же проблема один в один. Перезагрузил комп, и отрубил антивирус. Помогло на ура. Попробуй надеюсь выручил =Р

4. Уже нету ни антивирусов ни брандмауеров... все нафиг удалил)) ничего не помогает )).
    Все равно большое спасибо за попытку :)

5. Batian

Batian Опытный Пользователь

Хммм....Даж не знаю тогда( попробуй сменить сервер, выкачать патч нормально, рестарнуть комп, сменить выкачать куда надо.
    У меня просто на УС норм скачался патч, а вот на ЕУ на этом же вобанке зависал. 99 проц висит, потом сразу 0 и гг
    Удачи в общем :)

6. Realaction

Realaction Опытный Пользователь

Можт я буду кэпом, но... ты точно от имени администратора лаунчер запускаешь?

7. Yeah ;)

8. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

вот что нашел
    http://76.73.13.30/Files/
    мб афтару поможет :)