33% wtf?

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем Jokerrs, 22 апр 2013.

1. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

В общем трансфернул акк на русский сервер, запустилось обновление которое зависает на 33% и выбивает ошибку. Место на диске есть, интернет стабильный. Пробовал переустанавливать клиент не помогло.

2. Akser

Akser Пользователь

выключи фаервол

3. Jokerrs

фаервол от виндовс, да если бы он у меня был, я его снес еще как то раньше...

4. Akser

Akser Пользователь

вот и его выкл, или ты думаешь фаервол от виндовс дырявый?))

5. Jokerrs

фаервол не функционирует. Проблема в чем то другом.

6. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

репэйр

7. Akser

Akser Пользователь

всё так говорят… а в основном проблема в виндовс 7 и ее настройки безопасности.

8. Jokerrs

Переустановил ос, поставил XP проблема решена.
    Тебе же написали что все отключено, у моего знакомого такая же история так он все время в ручную обновляет.

9. Akser

Akser Пользователь

Там много скрытых настроек, мало ли что говорят. Один говорит что все откл. а потом оказывается, что там не посмотрел, тут не доглядел и вообще первый раз слышит что такое фаервол, мол я не ставил и у меня его нет поэтому. Чайников через форум так просто не разглядеть, а гадать тоже не дело. Знающий человек бы точно описал проблему и сказал вот это выкл, этого нет вообще, так что проблема не в нем. А когда человек пишет вот ошбика, что делать, это уже гадание идет.

И что значит формулировка "все время в ручную обновляет"?)

10. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

патчит в ручную, на торрентах ( rutracker наприм.) есть всё :)

11. IIoTpoIIIuTeJIb

IIoTpoIIIuTeJIb Опытный Пользователь

Была такая же проблема...Отключил SpiderGate в DrWeb-е и все норм обновилось!

12. Malfyrion

Malfyrion Пользователь

Антивирь отключи, и все типтоп будет

13. Anklava

Anklava Коренной житель

14. QQmore

QQmore Старожил

бывает