3rq

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HeaDeKBaTHbIu, 29 апр 2012.

1. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

Присоединяемся к отличному КС проекту!
    Любишь играть в Counter Strike 1.6? Тогда тебе просто должен понравиться проект www.3rq.ru ! Оригинальные серверы (различных модов), отличные админы, хорошая обстановка и главное - нет читеров. Также на этом проекте можно скачать плагины, модели и еще много полезного и интересного. В общем, ждем тебя и твоих друзей!!!

2. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Дальше не читал, кому нужно это УГ?

1 человеку нравится это.
  3. I Moron

I Moron Фаворит форума

Зачем это говно, если есть Стим?

4 пользователям это понравилось.
  4. HeaDeKBaTHbIu

HeaDeKBaTHbIu Старожил

Две гориллы, держите своё мнение при себе, вас ни кто не просил писать тут чушь.Не нравится - не читаем.

5. Eveless

Eveless Старожил

кс - убогая древняя клубная развлекаловка для малолетних гопников, которым не хватает интеллекта играть в прочие игры.

2 пользователям это понравилось.
  6. Steam

Steam Легендарная личность

10 пользователям это понравилось.
  7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Вот и не читай мои посты, ок?

8. Acolyte

Acolyte Опытный Пользователь

Фу, как не стыдно. Пиаром же занимаешься. А пиарщик должен быть обходительным и отзывчивым. Или это пиар по-русски?

9. Hunder

Hunder Опытный Пользователь

PIAR PO RUSSKI , S MATOM I CHETKO

10. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Говно 1.6 и кс гоу тоже дерьмище то ещё...... зачем нужна тупая игра с говнографой без физики итд если есть бф3 и калва? вот это серьёзные игры для адекватных людей а в кс что? заходиш на сервер а там мелкий пацанчик в войс крчит "вай пи**юк как ты меня убил у*ба"
    проще пойти в детский сад и там взяв палочку какуюнить с пацанятами в войну поиграть......

Да чо вообще ожидать от чела с ником "неадекватный" написанным транслитом который пиарит кс на форуме лола..... :lol:

11. Humanz

Humanz Опытный Пользователь

BF3 не для школоты?

12. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

конечно ж Вы все правы , что кс говно , чейта в нее 12 лет играют , говно же , это ребята как раз Вы - конченные графодрочеры , которые нихуя воспринимают , кроме графы в играх . Вы и кс обсираете и кваку и доту , один у Вас лол и бф3 охуенен , а то что говорят пол мира для Вас ничтожно . Конченные одним словом

1 человеку нравится это.
  13. Foty

Foty Легендарная личность

Даа, в лоле охрененная графика. На уровне крузиса, а может даже выше!

1 человеку нравится это.
  14. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

КС говно, потому он казуальное УГ, которое требует только спинного мозга.
    К слову о графике - СК для меня не говно. А графика там по качеству ещё слабее.
    Миллионы хомячком не могут ошибаться, да. Ты там ИЕ не пользуешься случайно?

15. thevamp1re

thevamp1re Пользователь

в меморис!

16. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Иди на хуй!

17. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

ИЕ=IE?

18. kirillcrusher

kirillcrusher Опытный Пользователь

Посмотрите хоть на ник автора <_<

19. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Я про твой промолчу, Кирилл.

20. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Internet Explorer ofc.

21. Biomansky

Biomansky Опытный Пользователь

школота покупает игры? Я думаю вы только в торент эдишены играете

22. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Да, а когда так говоришь о ЛоЛе в сравнении с Дотой, у сильных лолиров попу рвёт =( И почему так?

23. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

ЛоЛ не настолько спинно-мозговой, как КС, хотя в некотором роде они похожи безусловно. Реакция нужна во всех играх, но в КС всё сводится к увидел-успел стрельнуть. В Доте и ЛоЛе на этом завязан ластхит, скиллшоты и т.д., но в остальном надо хоть немного думать.
    Если остальные баттхертят и истекают говном - их проблемы. Или ты хочешь сказать, я так делаю?

24. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

1. Ты просто хреново играешь в КС. Инфа 100%. На более или менее нормальном уровне игры, и более или менее одинаковой реакции, победа зависит уже не только от "увидел-стрельнул". Можешь даже и не увидеть вовсе -_-
    Меньше играйте в даст 2х2 в 20 человек. К слову, реакции в SC ещё больше надо.
    2. В ДотЕ меньше скилл-шотов, больше возможностей для тактики, ЛоЛ - это всё о микроконтроле. Дота вс ЛоЛ, это как БФ вс КС.
    3. Да нет, наверное.

25. Silentlol

Silentlol Старожил

кс - классика своего жанра,так что нехер его обсырать.школоте не понять сколько фана получали люди,играя в клубах в нее.

1 человеку нравится это.
  26. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Я играл в КС максимум три раза и поэтому сужу абсолютно предвзято, ничего не зная о предмете, да.

Скажем так. Что сможет сделать человек с плохой реакцией и микроконтролем в КС? Думаю, ничего. В ЛоЛе он может спокойно саппортить и помогать команде, если умеет играть. С другой стороны, что, кроме реакции и микроконтроля нужно в КС?

От чего же ещё?

27. GreyPower

GreyPower Опытный Пользователь

ну как бы, чтобы побеждать в КС-матчах 5х5 одного увидел-стрельнул недостаточно ) Нужно еще обладать зачатками тактика и стратега. Причем немалыми, ибо сколько бы ты не старался, если при одинаковом скиле тебя передавят тактикой - ты не выиграешь ;)

28. claYs<3

claYs<3 Коренной житель

Как ты можешь не просто судить игру, а даже обсирать ее, поиграв в нее всего 3 раза?
    Ты уловил все плюсы и минусы этой игры? Ты хоть раз играл в нормальный клан вар 5 на 5?
    Если ты 3 раза зашел на паблиг и начинаешь делать такие выводы, ты просто конченый.

29. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Мне хватило нескольких раз, чтобы понять - КС мне не интересен, он основывается на бездумной стрельбе по всему, что движется и это является залогом успеха (не только это, ок, но по большей части).
    Ты три раза съел блюдо в кафе и все три раза тебе не понравилось. В четвёртый ты снова пойдёшь туда, или предпочтёшь другое кафе?

Не аргумент.

30. claYs<3

claYs<3 Коренной житель

В этом то и дело.Я бы пошел в другое место, но я бы не обсирал это "кафе" перед тем как уйти оттуда, как делаешь ты.
    Если тебе не понравилось, почему это должно не нравится никому?
    Написал бы тогда так: "мне не понравилась это игра и т.д.", а не обкладывать его всеми нехорошими словами.