3х3 ищу 2их.

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем hipFromVorkuta, 22 ноя 2012.

1. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Присоединился бы к двоим сыгранным игрокам на трилайне, сам закончил второй сезон с 1500+ золото получил, судя по ело в соло ку 5х5 я днище, а так хочется расщеплять, с предыдущим составом играем периодически, но что-то не то. основное время для игр дневное по будням.

2. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

кем играешь обычно, сколько игр отыграл на новом тт, есть ли возможность играть с 19 00 ?

3. funtic.fantic

funtic.fantic Новичок

spartakus1688 - skype
    Добавляйся.

4. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Надо же цитировать, чтоб я оповещение видел. =))

В основном АП шники, но конечно прибавил брузеров, когда играли через ад/сапорта я был на сапорте.
    Сейчас не вспомню, сотня другая, ещё смурфа качаю только на ТТ.
    С 19.00 можно но только на пару часов, если днём(раньше) то лучше.
    --- добавлено: 27 ноя 2012 ---
    Я бы не запаривался скайпом. Отыграли игр 10, не выигрываем, хорошо я не тащу, выигрываем, тогда уже и кооперируемся. Хотелось бы увидеть на сколько мы друг друга поймём без скайпа.

5. Trollkastel

что за ересь/бред/глупость/ерунду ты написал?
    если вы играете без скайпа у вас нет согласованных действий, если нет согласованных действий это уже не тимранкед.

6. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Я имел в виду первые несколько игр. Да и по уму первые 5 отборочных игр можно и с глухонемым выиграть не?
    За исключением если поиск найдёт каких-нибудь 1600 ребят, ну там уж команда лихо удаляется и начинается новая которой и можно идти за колосальными победами.

7. Trollkastel

смурф команды еще никто не отменял.

8. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Ну так смурфов то видно. Понятно что вляпаемся, но в целом увидеть то можно, кто что может.

9. Ganz1k

Ganz1k Пользователь

сорр за оффтоп
    потимаю что :crab-nya:
    но,скажите мне как смотреть эло команды 3х3 5х5 спс

10. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

В профиле, а первой же странице внизу. Разделены 3х3 5х5 соло и 5х5 команда. Вверху этого окна, рядом с твоим ником названия созданных команд, внутри этой закладки вся подробная информация о том или ином премейде. Не за что.
    Откуда эта анимешная картинка в подписи, что-то больно часто стал её видеть)

11. Ganz1k

Ganz1k Пользователь

это Шиохуин Йороуичи из Блича)

12. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

А всё понятно, я не фанат блича.
    Так-то нашёл где смотреть?

13. Ganz1k

Ganz1k Пользователь

да,нашел,спасибо