3х3

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Sylpha, 30 окт 2012.

1. Sylpha

Sylpha Опытный Пользователь

Кто-то, может, в курсе, кто-то - нет, но Gamezet в эту пятницу решил учредить куриные бои женские баталии. Собственно, сабж: http://gamezet.ru/news/League_of_Legends/5473/
    Живу я в дремучем лесу, посему с себе подобными общаюсь лишь по праздникам. А стадный инстинкт требует дать ему волю и ворваться на сие мероприятие в компании двух телочек тян. Душа смеет надеяться на то, что будет весело не только детям и любителям борща и кухни, для которых в первую очередь учредили этот праздник жизни, но и нам с вами.
    Ссылка на лолкинг:
    http://www.lolking.net/summoner/euw/23319034
    Добавить хотелось бы лишь несколько вещей, а именно:
    - не переношу диких воплей в скайпе. Если вас убили\загангали\забайтили\оскорбили, то совсем не обязательно сообщать об этом всему миру посредством своей гарнитуры;
    - не меньше не переношу перманентных стонов о спасении. Придется смириться с тем, что все прекрасные рыцари, фапающие на само ваше существование, остались за пределами данного мероприятия в раконормалах\ранкедах, и надеяться можно лишь на страшное слово тимплей (в той степени, в которой удастся его достигнуть к вечеру пятницы);
    - и что самое главное, чрезмерное самодурство нарушает мой хрупкий внутренний мир. Так что если вы девушка (злобный лицемерный транс - специально для любителей подобных тем) и вам хватило терпения осилить эти многобукв, милости прошу в скайп: layla11119, ибо хотелось бы сыграть ещё несколько игр до пятницы. Что бы присмотреться и определиться, что по чем (:

2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

женюсь :wub:

3. Sylpha

Вот так прямо сразу? (: Я, быть может, маленькая, лысенькая и без ушек?

Товарищи! Неужели так сложно осознать, что мне нужны девушки? Уже несколько людей в скайп добавилось, право слово.

4. Sylpha

Тян найдены, тему можно хоронить