4 Сезон официально стартовал!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Сегодня ночью ранговые очереди были официально обнулены (по принципу легкого обнуления - ММР начала сезона = (ММР конца сезона + 1200)/2). А это значит, что новый Сезон берет свое начало именно сегодня, вам придется сыграть 10 квалификационных матчей, в которых и определится ваш первый дивизион.

Берите девайсы в руки, запасайтесь чайком и печеньками, ведь впереди у вас целый год веселых сражений на Полях Правосудия.

Всем удачи в играх, поменьше фидеров, побольше тащил в команду и даймонда первого!

• Ранговые одиночные, парные и командные очереди были обнулены - начался новый сезон 2014 года.
      • Сыграйте 10 ранговых игр в одиночной или парной очереди или 5 ранговых игр в командной очереди, чтобы получить свое место в лиге!
      • Данные о неактивности в ранговых играх были обнулены, отсчет начался с начала.
    • Изменен расчет получаемых LP: теперь игроки, находящиеся в I дивизионе, не будут получать уменьшенное количество очков (это не распространяется на алмазный ранг).
    • Введены возможность автоматического понижения ранга и временная защита от такого понижения.
      • Перейдя в новый ранг, вы в течение некоторого количества игр не сможете опуститься обратно независимо от их исхода.
      • После завершения этих игр ваша дальнейшая судьба будет зависеть от вашего рейтинга подбора игроков. Если уровень вашей игры будет соответствовать предыдущему рангу (например, ваш уровень мастерства будет соответствовать Серебру V, в то время как вы играете в Золоте V), в вашем профиле появится предупреждение.
      • Если вы будете проигрывать матчи, имея 0 LP, то система переведет вас в I дивизион предыдущего ранга.
    • Предел количества игроков в ранге претендента для одиночной и парной очередей увеличен до 200 (был 50).

Комментарии
  1. Helly
    Годно сделали. Еще б эло вернули и я бы окончательно была довольна.
    Grammaton, Davis87 и KARA нравится это.
  2. Kettary Hunter
    Вот она мотивация вернуться в ракеды. Я два месяца копил силы для этого момента. *БВАХАХАХАХАХА*
  3. zurfikking
    Времена эло-буста канули в небытие?Тобиш теперь если я забусченая платина то я упаду обратно в свою брынзу и буду вынужден писать какие все вокруг раки испортили мою платину?
  4. Ledfortz
    Как и в предыдущем сезоне получаетс, что если ты серебро и выиграешь все 10 игр квалификации, выше 1 дивизона серебра прыгнуть не получиться?
  5. Getmannn
    mmr - тоже самое, что и elo ?
  6. stbbr
    Самый расцвет. Ракам придется по 3-4 элобуста покупать.
  7. mlevr
    это такая жесть.!!!! я просто в шоке!!! скинули эло и я такой радостный бегом бегом в ранкеды быстрееееее а там..... Рачины хуже чем в нормалах не могут регрупнутся и собраться для обжективов. Кароче слился 2 раза и решил пока с ранкедами обаждать пока ело не устаканется.
  8. stbbr
    Ммр - мач мейкинг рейтинг - определяет твой потенциал и противников, может быть, как выше твоего эло (значит ты еще можешь подрости), так и ниже (значит, что ты купил элобус и рачила).
    Эло - твоя позиция в рейтинге.
  9. lastelf
    то ты серебро, с чего тебе давать голд нахаляву?
  10. iamhiv
    А теперь вопрос, ммр конца сезона когда я был в серебре, или все таки они сжалились и сделали ммр конца предсезона когда я голду поднял?
  11. lastelf
    С учетом сброса, все равно в серебро попадешь скорее всего. Все в твоих руках.
  12. Getmannn
    +1 интересно. В между сезонье прыгнуть до платины успел.
  13. razizdi
    да
  14. bigbvana
    Жаль, что тимбилдер не допилили к началу сезона.
  15. lastelf
    mmr - это твое внутреннее, более реальное, но визуально непостижимое elo, а elo (твой дивизион) в конечном счете стремится к mmr (по крайней мере так будет в 4 сезоне с возможностью падения по рангу)
  16. Freeman
    Теперь проще апать первые девизионы ура ^_^
  17. Dionisius
    Конца предсезона
  18. Rokov
    Получается, апнуть новую лигу нынче легко, а потерять ее практически невозможно. Лучше чем ничего, однако я хочу более простого перехода вниз по лигам - чтобы отставание на 2-3 дивизиона по ммр от своей лиги было критичным и ты уже попадал в зону риска.
    Sehinachu нравится это.
  19. FunnyFlash
    пойду траллить ад алистаром на смурфе,заодно проведу разведку боем и посмотрю че щас в ранкедах твориться:)
  20. Anklava
    Ну вот и дождались нового сезона [​IMG]
  21. suckerpuncho
    С Бронзи 5 до Даймонда вызов принят
  22. ex3maJI
    Вот из-за таких нехороших людей и сливаються первые 10 игр:D
  23. m9sopower
    Понеслась моча по трубам.
  24. KillerYbiica
    запускаю 10 смурфоф на рашке везед солью 10\10 готовтись
  25. ukrlegend
    у меня вопрос
    я играл в сильвер 5.
    имея хорошие статы (хоть и не на много, но все же килов у меня больше чем смертей), обнаружил вчера значок бронзы в клиенте
  26. Ariakappa
    Посоны,а если я 10 раз ливну из пика во время этих матчей,они будут засчитаны за лузы или нет?
    А то очень хочу бронзу получить,очень,да боюсь не получится.
  27. Thinkmusic
    Всех сбросили вчера. А теперь надо отыграть 10 игр и получишь свое заслуженное (или не очень) место в рейтинге.
  28. Urtred
    ну, всех с началом сезона чтоли! :tea: