4 сезон застал меня в расплох и паходу на долго.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Niabell, 30 апр 2014.

1. Niabell

Niabell Новичок

И так, уважаемые обитатели славного лолгейма, в 3 сезоне я катал адк и катал сравнительно хорошо (за день вылез из 3 бронзы в серебро 2) притом на серебре в дальнейшем не испытывал трудностей в игре и делал всё что зависит от адк. В 4ом же сезоне я столкнулся с жестокой несправедливостью - ЛЮБОЙ милли ад персонаж просто не даёт жить, если в 3 сезоне удавалось кайтить как бог, то в 4ом сезоне я либо выполняю роль убегающего зайца за которым гонится стая голодных мастеров YI, ренгОров, Ворвиков и т.д. либо успеваю внести какой-то демедж и умереть. Мой стиль игры не ухудшался(не моё мнение, мнение моего знакомого который регулярно меня спектейтит). Так вот внимание вопрос :
    Что в черном ящике? Это адк настолько юзлесс нынче, или я что-то пропустил в геймплее адк?
    мой преф. адк - Вейн( гиперкерри наше всё:3)
    В общем жду мнение Гуру адк, как нынче жить и при этом ещё и вваливать дамагу ?
    Просто у меня появляется адовое желание собиратся в танка с 2мя атакующими итемами и быть ван мен арми. допустим берсы ботрк ЛВ +омен+спирит висаж+ГА =.=
    з.ы. Троллинг игнорирую
    з.з.ы. Извиняюсь за стену текста

2. megalomaniac

megalomaniac Новичок

играй ад соракой!

а вообще с реворком фонаря (ждем всем миром, когда занерфят) мили джанглеры типа уя, ворвиков и ксижовов стали вносить тонны дмг и разрывать на куски адк.
    так что советую играть актуальными марксменами (люци, кейт, грива, джинкс)

либо стать дабллифтом

еще как вариант начать играть саппортом и защищать всем телом своего кэрри (имхо сейчас выживаемость кэрри зависит больше от того, как его дефают, нежели от личного скилла)

Niabell нравится это.
  3. Niabell

Niabell Новичок

Люц у меня с момента его выхода купленный бандлом(подарок от моей сапортши)я за него довольно много играл он для меня стал альтернативой вейне и вот с ним у меня вообще беда,я превык ногебать с кушки, где дамаг С КУШКИ МАТЬ ВАШУ ?! собираю свой старый билд на него ( бладфёстер=>берсы=>бруталайзер=>ласт виспер => блек кливер=> ботрк=> ГА) а дамаги нету, залез на всякие там пробилдс, на смурфе младшего брата траил "новые " затары через всякие тринити форсы и что-то геймплей не существенно отличался от вейны - либо тикаю либо умираю смертью нобрейн парня.

Кричать ХОДОР, я ещё не готов

4. Kellko

Kellko Фаворит форума

Бт,Трифорс,Инвин,Лв. Можно билдить без трифорса, зато с пд или статиком.

damnedon и Niabell нравится это.
  5. Niabell

Niabell Новичок

Ну вот такой билд я и траил..ватненько..

6. megalomaniac

megalomaniac Новичок

тринити на нем решает: ешка, баф с вшки + прок фейджа дает ему огромный эскейп потенциал, что поможет спастись от сверх дамажущих парней с фонарями

7. Niabell

Niabell Новичок

так убежать то не проблема, беда в другом, как при этом ещё и дамажить умудрятся ? =.= начинаю разворачиваться выстрелить в таблицу и RIP

8. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

ульт ?

9. megalomaniac

megalomaniac Новичок

w+r OP

10. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Не понимаю как за день можно вылезти из 3 бронзы в серебро 2 :с

11. Niabell

Niabell Новичок

проснутся в 8 утра, позавтракать и в 8.30 сесть играть дуо с сапортом, ни разу не проиграть до 6 утра следующего дня, делая перерывы на "пожрать поср биоафк"

12. Westlord

Westlord Старожил

Инагда кидает через дивизион, если ммр блестящий, но для того, чтобы за день апнуть шесть дивизионов, надо с утреца часиков в 0=9 сесть, и до двенадцати дротить, при этом проиграть максимум раза два-три. По-ходу, чувак скоро в челленджере будет. Новая восходящая звезда, в гамбитах играть будет:awesome:

Minuano нравится это.
  13. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

Что то мне подсказывает, что тс в тф тупо стоит на месте и атачит, двигаясь лишь когда кто нить его фокусит.

14. Niabell

Niabell Новичок

фиг-его..не по мне общем.. рито испоганили всё..раньше врывался вейной делал пинтокилы и был весь в белом, а теперь..потно ужс..хотя вейна какбы по умолчанию хорошо должна себя показывать против милишников ( гапклоз от милишника = ульт+Q+E в стену и расстрел с кушками по кд) про поцонов без гаплоза вообще скучно говорить..а тут..эх..они выходють из стана и просто на райтклике убивают..
    В общем пока я вижу только 1 вариант без пиков "ваших" адк, вести себя как ассасин, играть не с тимой, а использовать команду как пушечное мясо, терпеливо ждать пока проюзают всё что можно проюзать на тиму, патом врываться и убивать..like KatarinaB)
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    Не двигаться в тимфайте не возможно играя в основном за Вейн + фокусят ВСЕГДА. Просто так кажется , что на мне прям вывеска висит "фрикил сдесь"

15. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

О чем ты говоритшь?Джанглеры да,могут проблем доставить и это нормально,НОРМАЛЬНО.Кэрри топеры тоже иногда(редко) могут доставить проблем.В остальном у адк нет поблем сейчас,самая Оверпаверед роль и была ею всю жизнь практически,риоты должны понерфить ее,понерфить лв,я хз.

Maffie нравится это.
  16. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

посмотрел бы пару твоих игр,щас акк на ру сделать надо.
    А давать просто так советы не видя игры,глупости,мы не знаем и не видим твоих ошибок.

17. megalomaniac

megalomaniac Новичок

опять ты за свое :)

18. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

автоатачь с движением как раньше. не верю что с появленим фонаря теперь нельзя автоатачить на ходу. алсо появился буст мувспида от хила, что вообще прекрасно.

19. Ariakappa

Геджа гост брал,еще давным давно,это тоже вариант.

Maffie нравится это.
  20. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ну, сейчас фонарь несколько занерфлен, да и хил апнутый позволяет неплохо кайтить милишников. Но в целом - да, адк, имхо, стали меньше влиять на игру, чем раньше.
    К сожалению, деф итемы проблему не решают, но можешь попробовать брать себе экзост, а саппорта просить взять хил - тогда в лейте, со всякой брузерней неплохо получается справляться и в одиночку.

Niabell нравится это.
  21. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Это и есть правда чистая.Бруизеры сейчас самый гавно класс/роль.А адк как обычно все в поряде.

22. Maffie

еще я когда играю за адц вроде варуса или аши всегда беру ботрк. блин да ботрк можно любому адц брать, это жеж целый антигарен в кармане.

Niabell нравится это.
  23. Ariakappa

На варуса БТ всегда брал.
    Ботинок+бт+лв+фулл арм пен руны.
    С Q выносил довольно неплохо :D

24. Maffie

ну, я не говорю про ирли, ирли я тоже бт рашу.

25. Niabell

Niabell Новичок

А вот это действительно интересный совет, попробую сегодня, спасибо.

26. momus

momus *Придумайте название*

И как?

27. Ariakappa

Если все шло хорошо,то я покупал еще 1 бт:D
    С блю бафом я мог раз в ~8 секунд выдавать ~800урона по апк/супортеру

28. megalomaniac

megalomaniac Новичок

Все новое - это хорошо забытое старое: во втором сезоне как раз так и играли на боте^_^
    больше не хочу с тобой спорить на эту тему :)

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ила ТСа- силвер? Тогда ты не умеешь в хит-енд-ран, ну и плохо позиционируешься.

30. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

А то что экзост полностью переделан (со второго сезона) и появилась туева куча итемов для адк, типа ботрка, тебя ваще не смущает? Офигенная аналитика просто. :facepalm: