450 "Кулачков" в Награду Хорошим Саммонерам!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем CnupT, 24 дек 2011.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Внимание, кто не получил халявные RP сразу, не нужно бежать на форум и строчить гневно/плаксивые темы почему мне не дали "Кулачков".
    Во-первых, выдача кулачков может произойти не сразу, стоит немного (1-2 дня) потерпеть.
    Во-вторых, возможно вас всё-таки привлекали через Трибунал-систему, но вы либо упустили, либо забыли об этом моменте.

Саммонеры!

С ранней весны, мы с вами работали в Трибунале чтобы выявить саммонеров, которые доставляли дискомфорт в ваших играх. За ваши усилия, и в честь праздничного сезона, мы полагаем что пришло время поблагодарить всех кто чтил Кодекс Саммонеров в этом году. Если вы старше 6 уровня и не были забанены в Лиге Легенд в последние два месяца, вы получите в подарок от всех нас и соучредителей компании 450 "Кулачков" в знак нашей вам признательности.

Мы уже начали процесс выдачи Вам этих "Кулачков", и достойные саммонеры были определены ещё два дня назад. Но среди сообщества есть ещё ужасно много "славных парней", поэтому мы считаем, что каждый должен получить свою толику "Кулачков" к полночи 28 декабря 2011 года. От имени всех нас, спасибо вам за то что Лига Легенд является частью вашей жизни! (Все распродажи выходных будут продлены на один день, чтобы все саммонеры получившие Кулачки могли воспользоваться ими).

Кроме того, эта награда является первым шагом к новой программе, которая будет предоставлять "Кулачки" Саммонерам по мере их прогресса в игре. Хотя мы прежде всего рассматриваем эту инициативу для саммонеров-новичков, мы хотим чтобы вы внесли свою лепту, объединив наши усилия и были позитивной силой сообщества Лиги Легенд.

Также, обязательно взгляните на специальное новогоднее поздравление от основателей Riot Games Марка "Тридамира" Мерилла и Брендона "Райза" Бека. От имени всех нас, благодарим вас за то делаете Лигу Легенд частью вашей жизни.

Счастливых Снежных Празднований Саммонеры! Мы надеемся увидеть всех вас, на Полях Правосудия в Новом Году!

З.Ы. Всем RP посоны. С Новым Гадом! :awesome: :awesome:

23 пользователям это понравилось.
  2. CnupT

А вот и обещанные плюшки от Риотов ;)

З.Ы. Первый! :lol:

3. Almaren

Almaren Старожил

450 это с одной стороны мало,с другой-самое то.Куплю себе аристократ Вейн скин.
    ПС Риоты-одна из самых няшных игровых администраций,которую я когда либо видела.
    S THANKYOUUUUU

Lightshooter, Steinie, Elverond и 5 другим нравится это.
  4. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

кто то уже об этом рассказал много часов назад)

5. Almaren

Almaren Старожил

Ах,да,всех с новым годом

12 пользователям это понравилось.
  6. CnupT

Спс кеп. ну да.. Новость часа 4 назад появилась. ;)

7. baradwise

baradwise Старожил

Можете назвать меня жадиной-говядиной и неблагодарным и закидать помидорами, но всё-таки стоило Риотам дать 500 RP, так как самая популярная цена на распродаже - 487 RP -_-
    Мне если честно пофиг, RP вкладываю довольно часто, но за ребят обидно.
    А так, нахаляву конечно :awesome:. Спасибо, Riot!

8. MeruSe

MeruSe Опытный Пользователь

а мне Рп-шки не дадут :/

9. Я надеюсь ливы они за бан не посчитают -.-, а то у меня провайдер офигенный =) (ливал до начала игры, не кидайте тапками ;) )

10. MooniK

MooniK Легендарная личность

Ты был плохим Саммонером. Веди себя хорошо и Риот-мороз тебя простит.

6 пользователям это понравилось.
  11. TEMYP

TEMYP Коренной житель

Получил RP. Спасибо Riot за это.

12. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

если я прокачаю твинка до 6 лвл рп дадут?

13. pwneon

pwneon Старожил

+1
    Купил себе физа-чукчу^_^

14. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Вот что-то очень похожее я помню про снижении цены чемпионов в IP. Что дескать это только начало, потом будет уже привычкой раз в 2-3 недели снижать цены. Позволю себе предположить, что это такой же маркетинговый ход, как и тот. Стабильно раздавать RP всем подряд они вряд ли станут. Хотя чем чёрт не шутит? Возможно у них есть статистика того, что наличие RP на акке стимулирует покупку этих самых RP ;)
    *А так - всех грац с халявкой.*

15. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

А как узнать был ли я забанен или нет?

16. CnupT

Естественно это Маркетологи работают.. А вот насчёт 2-3 недели это ты сам придумал. Риоты ни о чем таком не говорили. И я думаю что после НГ нас всё-таки ожидает очередное снижение.

17. Waider

Waider Коренной житель

я был хорошим 2 года,и исправно помогаю) де мои рпешечки...

18. у меня 50+ ливов и мне дали не ссы братюнь

19. brandov

brandov Опытный Пользователь

Вот теперь Риоты молодцы! Уважуха!

20. Gron

Gron Легендарная личность

Ливал/флэймил/рп получил

21. вот про это, каждый получит РП, или только те кто не был в бане? т.е. можно не ждать РП?:)

22. DeGrail

Да, там не было 2-3 недель, там было что "скидки станут более стабильными"
    *Или что-то вроде этого. Сейчас не помню уже, а тему не смог найти.*

23. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

...кто не был в бане за последние 2 месяца.

1 человеку нравится это.
  24. CnupT

Под славными парнями подразумеваются те кто не был в Бане благодаря Трибуналу последние 2 месяца.. Так что если ты злостный матерешинник/тролль/лжец/девственник/АФК/ливер и прочее... то ты нифига не получишь. Нужно быть няшкой! ^^

1 человеку нравится это.
  25. DeGrail

OKAY =(
    С другой стороны - бана нету, хотя репортить обещали в каждой 2й игре. :lol:

26. CnupT

А почему вдруг ты не должен их получать? Всё будет... абажди немного.

27. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

интересно если тролил школоту и был забанен, зато донатил лайк а босс, то риоты это оценят?

28. Capslook

Capslook Коренной житель

А что если меня ни разу не банили ,но я раза 3 ливнул мне посчитают как бан ? или всеравно дадут рп ?

29. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

И вот нужно было меня прямо сегодня банить -_________-

4 пользователям это понравилось.