4g

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Никита Нестеров, 17 мар 2015.

1. Возможно ли стримить лолец, при наличии нормального PC, но с 4g интернетом?
    Может пробывал кто?

2. momus

momus *Придумайте название*

В теории возможно.
    На практике почти наверняка стрим будет лагать.

3. myaca

myaca Опытный Пользователь

Это же зависит от того,Насколько будет нагружена твоя "сеть".
    Попробуй, по-другому не узнаешь)

4. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

До недавнего времени у меня отсутствовал проводной интернет и я жил на 3г-4г интернете. Бед не знал, ни в скорости, ни в пинге. Спокойно играл в лолец, качая что-нить. Поэтому я никогда не понимал темы про "ЛАГИ". На сколько ж должен быть хреновый интернет, чтобы он работал хуже 3г????

п.с. живу я в Тверской области.

5. Fluq

Fluq Старожил

ростелеком

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не поэтому, а потому, что плохо представляешь, как тырнеты устроены, рискну предположить.
    Ну и тема, тащемта, не о лагах и проблемах, а о стриме.

7. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Я прекрасно понимаю, как устроены интернеты. Ночь просто и не туда меня повело.
    А так ТСу только пробовать и тестировать: нагрузка на сеть везде разная, да и линии не всегда надежны.

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Если исходящая скорость позволит, то почему нет?
    --- добавлено: 19 мар 2015 ---
    Я живу в Москве в частном секторе. Оптику нам никто не потащит т.к. ради того кол-ва абонентов, да тем более по столбам (ибо телефонных колодцев нет) оптику никто не потянет ради того кол-ва абонентов, которое пользуется интернетом. Я работаю в компании которая занимается оптикой, и я знаю сколько это будет стоить. Установка, протяжка, аренда. Поэтому у меня адсл модем, альтернативы нет, да и скорость не самая хорошая. Так что я бы попросил.
    P.S. ещё мой интернет переподключается в одно и тоже время каждый день, но это время меняется примерно раз в месяц. Вот весело было когда в 21:21 во время катки происходила перезагрузка и приходилось убивать процесс запускать лолетз заново.