5 000 000$ на второй сезон по LoL

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем Aslanator, 15 авг 2011.

1. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

5 000 000$ на второй сезон по LoL

Во втором сезоне по League of Legends будет разыграно 5 000 000$, которые разойдутся на различные чемпионаты. Совсем недавно ESL объявили, что в пятом сезоне IEM будет LoL. Кроме того, MLG также решили сотрудничать с Riot Games и добавить новую дисциплину на чемпионаты.

Впрочем, после завидного успеха первого сезона можно было ожидать повышения финансовых благ на следующий.

Нас ожидает невероятно интересное противостояние между Valve и Riot Games за обладанием гигантской аудиторией. Казалось бы, пятью миллионами можно было припугнуть всех фанатов грядущей DotA 2, но стоит учитывать, что эта сумма будет разделена на большое количество турниров, а миллион долларов, разыгрываемой по DotA2 на GamesCom - один чемпионат.

Посмотрим, какие ещё шаги Valve предпримет на пути к завоеванию аудитории.

Перевод взять с сайта gamesworld.ru

3 пользователям это понравилось.
  2. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

немного медленно...

3. NOIR

NOIR Старожил

Холивар?

4. BuGGattI

BuGGattI Опытный Пользователь

Все видели список команд которые будут бороться за миллион?? http://www.dota2.com/?l=russian
    p.s. пожелаем удачи команде M5

5. Мум же дадут просраться :unsure:

6. WildSky

WildSky Старожил

MYM или Na'Vi
    Вот мои претенденты на 1 место по ДоТа 2

7. Пикник

Пикник Коренной житель

пожелаем удачи команде Na'Vi , скоро они будут во всем лучше))) а ещё и в лол перейдут хД

8. Steinie

Steinie Опытный Пользователь

so slow

9. как то все забыли про китайцев :huh:

10. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

ребят, а ДТС уже не играют что ли? Или после перехода некоторых игроков в нави они уже не торт?

11. triplefacepalm.jpg

12. I Moron

I Moron Фаворит форума

Автор слоупок..
    P.S. в чемпионате по доте 2 победят МуМ^_^

13. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Риоты решили померяться письками с Валв? Ололо!

14. Ment761

Ment761 Коренной житель

Я тоже за Na'Vi но,увы,они уже не лучшие (ты же кс имел ввиду ) . Вечные сливы SK,на дримхаке проигрышь еще менее известным шведам,на асусе проиграли ДТС.Будем надеяться,что это временно,но я так не думаю (

Ты думаешь,кто больше призовой фонд сделал,у того и писька больше? :unsure: По самой игре судят,выйдет дота 2- тогда и глянем у кого что больше

15. Vanda

Vanda Опытный Пользователь

да они на голову **нулись. лучше б новые режимы и карты сделали, а не мерялись пиписьками у кого призовой фонд больше.

16. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

ну как бе видел скриншоты дота2 и вывод такой,что это два совершенно разных проекта,аудитория для каждого из них наверно найдется.Хотя дота2 мя отвернула своим унылым интерфейсом и довольно непривычной графикой для подобных проектов.Вальве конечно(якобы)умеет игры делать,только вот у мя нет уверености пока в дота2,что она хотябы к доте приблизится по популярности.Да и риотам пока ж.пу рвать незачем,вот когда после выхода дота2 онлайн падать начнет(сам не верю в то что пишу),тогда да ,тогда они наверняка причинное место зачешут.

17. all_random

all_random Пользователь

1кк по доте уедет в Китай ин-фа 100% к Tyloo или OK.Nirvana.cn ну мб Starsboba поборятся

18. LGD.sGty
    EHOME
    Nv.cn
    Tyloo

не, не слышали?

19. all_random

all_random Пользователь

LGD не едут

20. да неужели? :lol: :o

21. all_random

all_random Пользователь

серьезно бро :lol:

22. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Я - нет. А вот риоты видимо не совсем понимают, как воспринимается их заявление после анонса турнира по дота2 - "Мы можем выкинуть на ветер больше денег". Это выглядит как в той серии из сауспарка, где все купли чимпокомона, а Кайл - нет. И когда Кайл все же пришел с чимпокомоном, его подняли насмех, потому что все играли в видеогру про чимпокомонов. Тут тоже самое. Момент упущен.

1 человеку нравится это.
  23. у россии в дота-2 мало шансов. китайцы просто найдут там спектру, и фривин к 50 минуте.

1 человеку нравится это.
  24. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Шанс, что большая часть призового фонка укатит в китай весьма высок, потому что китайских команд тупо больше (кто бы сомневался).

25. verfero

verfero Старожил

Я зв Na'Vi,конечно,потенциал в Доте не такой,как в контре,но "Рожденные побеждать"[Natus Vincere] не проигрывают :)

26. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

3-я тема ...

27. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

кинь плз ссылки на другие