#5 Logstrell in LOL: reactions are hiding... but how we find it? G_G

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Logstrell, 26 окт 2015.

1. Logstrell

Logstrell Опытный Пользователь

Пятый эпизод из серии Logstrell in LOL содержит в себе нарезку моментов с реакцией и пару успешных/не успешных попыток скиллануть ^^.
    Всем, кому хотя бы с мизинец понравилось видео, просьба поставить лайк и подписаться на канал, поддержите меня бро))
    ВСЕМ ДОБРА!
    Четвёртый эпизод из серии Logstrell in LOL обещает быть насыщенным на яркие моменты и стратегические элементы^^
    Если понравилось видео, ставь лайк и подписывайся на канал, буду рад)

Contacts:
    E-mail: [email protected]
    VK: http://vk.com/logstrell

Asprika и ksen нравится это.
  2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

А теперь давай честно. Из всего видео радует лишь: автор подобного видео играет и на других ролях, кроме мида - это несомненный плюс. Также немного радует музыкальное сопровождение (и это при том, что из всего услышанного я мог бы слушать лишь фоллычей, и это явно был бы не ремик). Плюс в сторону того, что хоть маааало и не особо к месту, но все же есть приятные монтажные вставки в виде надписей, палочек, стрелочек, загогулин и прочей лобуды (которые при всем этом на занимают пол экрана и не раздражают глаз).
    Но увы, на этом комплименты закончились. Качество видео, монтаж, какая-то реклама или бог пойми что, ну и конечно же сами мувы (что должны быть ГЛАВНЫМ В ТАКОМ РОЛИКЕ) удручают и расстраивают. Лайк не поставил, не подписался, не зареган на тытрубе, но фришный скин имею :kappa:

3. ksen

ksen Коренной житель

Для голды это мб и скиловые моменты, но дальше владимиры будут нажимать пул, джараваны начнут давать комбу быстрее чем за 2 секунды, а вейн перестанет начинать бой против зеда с тамбла. Но из-за музыки видео понравилось.
    Прокачка скилов мышкой это так мило.

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Оппоненты конечно лол,ну а в целом не плохо. Расти большой,не будь лапшой! :)

5. Logstrell

Logstrell Опытный Пользователь

Ребят, только руку набиваю, а тут ещё с форматом видео поэксперементировал, с цветовой гаммой чуток накасячил, над следующим видео поработаю поусерднее.
    J4 кидал комбо примерно за 1 секудну в данном видео, флэш был прожат до того, как j4 приземлится, то есть хоть голд, хоть челленджер, меня бы он не поймал на ганке, а качать скилы мышкой мне просто удобнее. Спасибо за внимание^^

6. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эх, щас бы 4 эпизод после 5 выпустить....

7. ksen

ksen Коренной житель

3.02, 3.17

Айкивк нравится это.
  8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Я не знаю, возможно дальше там были интересные мувы, если это так, то ты явно начал видео не с тех нарезок, посмотрел бренда и люциана, не увидел абсолютно ничего интересно или хотя бы примечательно и выключил.
    --- добавлено: 27 окт 2015 ---
    Парень что значит удобней?Вот я только начал играть за ясуо у меня уже было 2 момента когда я пускаю ветер с кухана и в момент подкидывания я апаю 6 лвл, улучшаю и юзаю ульту, мышкой ты чисто физически не успеешь. и таких моментов на других чемпах уже была тьма.

9. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

@Prostatitus не пропусти ударную дозу типикал ясуо ;0

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Пустил внутривенно, чуть не подох.