5 первых персонажей!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Kiruru Yuukino, 11 ноя 2013.

1. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Кто помнит своих первых персонажей? Из моих знакомых почти никто и меня это очень расстраивает. Не знаю как на вас но на меня мой первые пять персонажей произвели большое впечатление.Первым был "Удир" после первых пяти минут за него мне начало казаться, что он бегает на табуретках:o Я дико угарал с этого очень долго. Но примерно на пятой партии мне нажрал жопу смурф "Ноктюрн" это был мой второй перс :) Он был фришный и после того дикого нагиба я пикнул его. Я очень долго думал как работает его ульта и пришел к выводу, что она затемняет карту:x И в той самой партии я так нагнулся за этого нока, что решил за него не играть пока не апну 30лвл:D Третьей моей жертвой стал "Мальзахар" я называл его Алибаба.​
    Я был очень удивлён его ультой и при этом собрав два ботинка и "бф сворд" пошел стилить. Закончил я со счётом 12 17 5 для меня это был эпик вин.Пошарив немного в магазине я наткнулся на "Кэйтлин" ох как я долго копил 6300 ip.Для меня это было неделей разочарований и обид:c Но в понедельник ночью я купил её! Во вторник утром я сел за комп в предвкушении​
    и её пикнули быстрее меня:c Ну а через три партии я понял, что она бесплатная:x В этот момент загадочным образом моя мышь вместе с клавой магически взлетели и ударились об стену...И в тот же самый день я купил новые клаву и мышь..После всех манипуляций и размышлений на тему какой я даун и ирод я запустил нормал и пикнул кайтлину!!Я был так рад, моя улыбка тянулась на метры дальше ушей:D Ну а потом я понял ,что мне не нравиться этот персонаж...а ещё через пять минут моя новая мышь разбилась прямо об стол...А пятого персонажа я не помню:c ​
    Пишите о своих первых персонажа и как они изменили вашу жизнь :DМне очень интересно узнать я один такой впечатлительный ракили нет c:​

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Я помню первых двух купленных мною персонажей.
    Первый был Юи. Сперва играл им на фрипике, а потом решил купить его. По началу я ему ульту даже не вкачивал, брал ее только в конце:awesome:
    Потом увидел Люксу. Сперва думал что это саппорт какой-то, но когда увидел как она ваншотала всех с ульты - решил купить ее. И до 30 уровня играл только на ней.

3. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Люксу я купил на 27 лвле) Когда я ультанул и кльнул троих почувствовал себя богом :D

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Насколько я помню, первым моим купленным героем был Пантион. Тогда играли с другом на дуо-топе(тогда это было нормой, жонглеров считали довнерами), я Пантионом, он Вейгаром. Изи выигрывали против любых других дуо-топов, ибо 2 стана и тонны урона ОП(а еще где-то через месяц догадались, что кушка Вейгара дает АП):awesome:
    У меня на него был специфический билд- раш бруталайзера, Свифты(кор), ИЕ, ПД(для мувспида), что-то из Бруталайзера(я не помню уже, что тогда из него собиралось), а под конец БТ, 6-ой айтем рандомный, да и не было тогда такого фарма, чтобы я часто фул билд собирал:awesome:
    Еще Морду помню. Он был моей третей любовью, но почему-то ничего конкретного не помню о нем. Помню лишь, что я был классным и всех нагибал, забирая фб на третем лвле^_^
    Ах да, еще Уй же, как я мог забыть. Он был оп в потасовках в кустах на топе на первом лвле, ибо аж 15 АД давала Ешка, можно было ваншотать почти, любил его и играл им крайне долго, как раз до того момента, когда купил Пантиона. А еще сделал им свою первую пенту:rolleyes:

5. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Я очень долго ржал над голосом мудо) И плакал когда у меня его отнимали :D

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Мундо я тогда считал самым сильным персонаже в лольце и очень боялся его. Он просто бегал туда-сюда, кидался топорами, и его было невозможно убить, особенно без игнайта:awesome:

7. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Еще Морду помню. Он был моей третей любовью, но почему-то ничего конкретного не помню о нем. Помню лишь, что я был классным и всех нагибал, забирая фб на третем лвле^_^
    Ах да, еще Уй же, как я мог забыть. Он был оп в потасовках в кустах на топе на первом лвле, ибо аж 15 АД давала Ешка, можно было ваншотать почти, любил его и играл им крайне долго, как раз до того момента, когда купил Пантиона. А еще сделал им свою первую пенту:rolleyes:[/quote]

Морду до нерфа я называл "Сукой в доспехах" так как его шит меня дико раздражал.А когда он килял меня ультой мой пукан горел как солнце :о
    --- добавлено: 11 ноя 2013 ---
    Я на него рашил 2 Фантома,Вармог и никаких ботинок!!! Залезал под башни сливался и дразнил врагов а когда оставалась лоука юзал улть и гост:D Меня это дико доставляло:D

8. mongollik

mongollik Опытный Пользователь

Nasus, Yi, Nunu, Pantheon.
    Nasus был мэйном до того как вышел Renekton. Для меня было жутко круто когда он ультовал и разносил в клочья всех! ну и как можно было не любить Pantheon'она всегда брал Exhaust и ignite и делал фб на первом уровне, так же было ОП покупать 5 Bloothirster и выносить 3 с Eшки.

9. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Когда был 5-7 лвл создавая кастом я всегда уберал насуса из ботов.Ибо больно сильный он для меня тогда был :D

10. RomarioRR

RomarioRR Старожил

2 года прошло:) первым героем был Варвик, который быстро надоел, а потом Гарен:) с 5 до 17 уровня, играл только с ним

11. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Ирка и ЛБ ^_^

12. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Первым был Сион, мне, кажется, понравилась его история, и я собирал его в гибрида, ап скейлы же :3
    Потом я купил Сивирку, оп ульта же, но в это время я забыл, что скилы можно прокачивать, поэтому с десять игр просто автоатачил. Третьим был Нок, он же такой классный. Джанглить я не любил и не умел, стоял дабл топ, на то, чтобы разобраться с ультой. Потом Мундо и ТФ.

13. TStein

TStein Легендарная личность

Фидл>Вейгар>Олаф>Эз>Ренгар

14. Kortes D. AL

Kortes D. AL Новичок

Первый Райз, который совершенно не прижился и до сих пор притягивалка для мистери гифтов.
    Второй Твистед Фейт, всегда и долго за него играл и играю.
    Третья была Эвелина, пожалуй первый чемпион, за которого получилось играть. Если бы не тот матч за нее, то ничего бы у меня с лигой не сложилось.
    Четвертый - Варвик, которым ходил на топ и с тех пор люто скучаю по мадред-перчатке =(
    Пятой стала Шивана чудовищно сильная и агрессивная.

15. Helly

Helly Легендарная личность

Черт я не помню кем апала 30 :с
    Вроде это была ката D:

16. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Спин ту вин c;

17. Helly

Helly Легендарная личность

Неее..я проигрывала обычно. И учил меня играть платиновый чувак 2 сезона D:
    Но он не выдержал меня долго :awesome:

18. iSaNNy

iSaNNy Опытный Пользователь

Первым чемпионом была Аша (первый скин тоже был на неё куплен), её же потом и купил. Играл 3x3 на ней до 30. Потом был Варвик, на нём я и понял как тащить. Потом кажется вышла Ahri, но она мне показалась слишком сложной. За Варвиком пошёл Джейс, кстати играл за Джейса до того как это стало мейнстримом. Вышел Ренгар, и на карте 3х3 он устраивал дичайшую попоболь, я его специально не покупал, потому что считал его не сбалансированным героем (как оказалось не зря). А заодно и флеймил тех кто его брал. Примерно таже история была с Дариусом, не мог я против него стоять на линии. Попробовал Сиона, но потом вернул его, потому что не понял этого персонажа. Пробовал играть ещё не реворкнутой Катариной, ещё тогда без смарткастов она мне показалось слишком сложной. Вроде 5, ностальгия, эх...

19. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Точно помню, что первыми персонажами были аша, вв и тф. А потом вроде попробовал гарена, а вот пятым был либо тирадир, либо сивир, не помню. Тогда всего было мало персонажей просто :awesome:

20. Nobia

Nobia Фаворит форума

помню троих - анька, только пришла в лол и после всех мморпг мне привыкнуть к механики лола было сложно, на 2й день вооружилась списком с описанием всех героев и искала что то простое для меня и дешевое по ип) нашла, нагибала мид, собиралась всегда через меджай и боты на кдр) потом как то мид перестал нагибатсО, пошла гулять по фри пику и наткнулась на кейт *_* без понятия почему из всех адк я влюбилась именно в этого (остальных просто категорически отрицала) но это чамп на котором отыграно больше всего игр. далее был помоему любимый оп чар новичков тех времен - моргана. вроде уже после 30го уровня ей начала играть потому что докачивала акк премейда, а у него играбельного для меня кроме морганы ничего не было. Ну и могу вспомнить первого саппа - сонька. "Ооо а что за симпотичная мордашка в магазине? Ооо в лоле есть саппорты? Что за тупые гайды, почему везде советуют собирать какой то хлам и нигде нет архангела, он ведь так замечательно на ней сидит? Что?! Саппорт не должен фармить?! Еще и варды покупать?! На что?! Как?!?!?" как то так :D

21. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Я собирал ад сону чрез два фантома и косу :D Уничтожал как мог с:

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

1.Леона
    2.Энни
    3.Блицкранк
    4.Рамбл
    5.Тристана

Был мастер Юи в периоде с 21 лвла-30. Тогда комплект арморпенрун давал 25 пенетры на старте. Я брал Юику Экзост+Игнайт закуп ботинки и на 2 лвле ломал щи.

23. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

24. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Первый чемп - ад юи. За которого я задротил лвла до 15.
    Ну а после, по совету более опытной подруги, начал и за других чемпионов играть. Так и забросил юи. Первый чемп за 6300 - ренгар. От него и сейчас тащусь :)
    Бтв, за гарена не играл до 30 лвла. Да и после не особо то и играл.

25. Kev1n

Kev1n Старожил

аша,потом была ориана,аня,трунда и акали

26. Exex

Exex Фаворит форума

Первым был тф и его ад/ас билд. Следом за ним была акали с оп пассивкой. После решил купить кого нибудь за 6300 и это был эзреал. Дальше уже не вспомню.

27. Saybernot

Saybernot Опытный Пользователь

Мой первый чемпион была Тристана, так как она была бесплатная и меня ее Q просто доставляла, так как под скоростью 2.5 уничтожала всех. Потом купил Нидальку, так как в одном матче она мне так пукан взбрела, что я загорелся ей купить. 3м стал Алистар, так как получил его бесплатно, сыграл им один раз и для себя решил, что он фуфло, так как нафидел страшно и спасал противников. 4й была Поппи, сыграл пару раз и что-то забыл про нее. 5й и любимицей стала Сона :happy: , очень понравился этот чемпион, так как била, лечилась и ускорялась, на счет ульты думал, что она только бьет. Первый скин, который я купил, был на Сону: Сона с цинтрой.
    А первый чемпион за которого я сыграл, это была Мисс Фортуна :)

28. Kiruru Yuukino

Kiruru Yuukino Новичок

Недавно вспомнил поппи...из гифта лолипоппи вылезла :D

29. Krizard

Krizard Фаворит форума

[champion]Fiddlesticks[/champion] Оп на лоу лвлах был. И [champion]Karthus[/champion] купил его чисто из-за ульты.

30. Kellko

Kellko Фаворит форума

А мне блин токсичного мундо подарили и аристократ вейн =(((