5$ за watch dogs? или я что то не понимаю...

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Smoki, 26 мар 2014.

1. Smoki

Smoki Старожил

вообщем суть такова, май энглиш не оч. поэтому кто знает хелпните. есть такая прога Amd gaming evolved apps. в этом приложении можно купить разные плюхи от игр и скидок вплоть до видеокарты. сейчас в продаже вот такая плюшка
    50% Discount on Watch Dogs Prima Games eGuide
    Вот подробное описание к ней
    Overview
    Get a coupon code to pre-order the Watch Dogs eGuide at 50% off the regular price! • Every plot line and side mission, plus detailed maps, achievement videos, and secret missions. • Multiplayer features, strategies, and maps including expert advice on the scoring system, abilities, challenges, and level progression. • Reach the coveted 100% completion with analysis of all enemies, weapons, equipment, Achievements and Trophies.

при покупке дается код на скидку 50% для сайта www.primagames.com/
    а на этом сайте уже я так понимаю продается сама игра (предзаказ) стоит 9.99$ вот подробное описание предзаказа

Your Order
    Watch Dogs eGuide
    Official Digital Guide - Available May 27
    Every plot line and side mission, plus detailed maps, achievement videos and secret missions.

Multiplayer features, strategies, and maps including expert advice on the scoring system, abilities, challenges and level progression.

Reach the coveted 100% completion with analysis of all Enemies, Weapons, Equipment, Achievements & Trophies.
    This is guide is available for pre-order. The full version will become available on May 27
    $9.99

подскажите правильно ли я понимаю что получу, полную версию игры, когда она выйдет? или я что то напутал. уж очень смущает слово eGuide

2. dfgrd

dfgrd Старожил

Это скидка на электронный гайд для Вотч Догс. В России просто они не особо продаются, но за рубежом гайды для игры вроде ГТА 5 пользуются не очень большой популярностью, но все же продаются достаточно не плохо для своей ниши.

jesterus3 и Smoki нравится это.
  3. Smoki

Smoki Старожил

теперь понятно.