6 и 7 ранги мастерства чемпионов активированы!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

champmastery_client_1_1.png
    Покажите свой уровень мастерства и преданности любимым чемпионам при помощи 6 и 7 ранга мастерства чемпионов. Мы ввели в игру систему мастерства чемпионов для того, чтобы вы могли показать остальным, за каких чемпионов любите и умеете играть больше других. Новые ранги развивают эту идею, требуя от вас еще более высокого уровня игры и большого вложения времени.

Повышение ранга мастерства приносит дополнительные награды:

• новые эмоции мастерства
    • новые значки экрана загрузки
    • новые значки оповещения
    Вот как можно получить новые ранги при помощи хекстекового ремесла:
    • 6 ранг мастерства чемпионов
      • ○Заслужите 5 ранг мастерства за чемпиона
      • Заработайте оценку S- или выше, играя за этого чемпиона, чтобы получить жетон мастерства за этого чемпиона
      • Скомбинируйте 2 жетона мастерства с осколком этого чемпиона ИЛИ с постоянным контентом этого чемпиона ИЛИ с 500 ед. синей эссенции, чтобы разблокировать 6 ранг мастерства
    • 7 ранг мастерства чемпионов
      • Заслужите 6 ранг мастерства за чемпиона
      • Вы больше не будете получать жетоны за оценку S-, играя за этого чемпиона, но...
      • Заработайте оценку S или выше, играя за этого чемпиона, чтобы получить за негожетон мастерства
      • Скомбинируйте 3 жетона мастерства с осколком этого чемпиона ИЛИ с постоянным контентом этого чемпиона ИЛИ с 600 ед. синей эссенции, чтобы разблокировать 7 ранг мастерства
    Мы делаем упор на ваши результаты и упорство (ведь нужно время, чтобы открыть бесплатные сундуки или заработать IP на осколки чемпионов и постоянный контент), чтобы построить уникальную систему, основанную на навыках и преданности игре.

Так как система добычи в определенной степени случайна, бывает трудно получить осколок чемпиона или постоянный контент, поэтому мы работаем над новым способом получения только осколков чемпиона – их можно будет купить в магазине за IP или RP. Мы собираемся ввести этот инструмент в игру в рамках ближайших двух обновлений. Мы продолжим улучшать и обновлять систему добычи и мастерства, и нам очень нужны ваши отзывы — особенно о новинках системы мастерства чемпионов. Оставляйте свои комментарии и вопросы под этой записью. Удачи, и до встречи в Ущелье!

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Wani
    Херня всё это
    JazzJam, Genbodr, QQmore и ещё 1-му нравится это.
  2. korovon
    Фармить сундуки ради рангов? Рито, это перебор даже для таких бездарей как вы.
    Genbodr, zfx, QQmore и 3 другим нравится это.
  3. Kulike
    Так ведь и до MMORPG скатиться недолго!
    QQmore и iFirelife нравится это.
  4. DmiIn
    Доказательство того, что уровни мастерства не нужны. Да и совмещение с хекстечем - не очень.
    QQmore, iFirelife и Lis-sama нравится это.
  5. Mityok
    [​IMG] пффф, упорство.... 6 каток на Квинн и у меня уже 7й ранг есть
    Platinum Pancake, ea0o и iFirelife нравится это.
  6. StarWanderer
    Зато если встретишь кого-нибудь с 7 рангом, то понятно, что он хотя бы не первый раз играет за этого чемпиона. И 5 раз ему даже удалось получить на нем S. Уже вызывает больше доверия, чем другие.
    QQmore, iFirelife, OLeGG и ещё 1-му нравится это.
  7. kalder
    Что значит "с постоянным контентом этого чемпиона"?
    Как бы логично, что чамп куплен, если на нем 5й ранг...
  8. Артур Чарльз Кларк
    Такого рака я не ждал даже от Рито, тратить эссенцию или осколи на то что бы получить ранг который не дает никаких плюх.
  9. StarWanderer
    В хекстек ремесле можно скомбинировать 3 осколка чемпиона и получить случайного постоянного чемпиона. Но он не сразу добавится в коллекцию. Это и имеется в виду.
  10. garmonia
    Может тут скины имеют виду.Ну,осколки скинов.
  11. Daishu
    Ну это реально бред. Я думал для получения 7 ранга надо будет хотя бы 2 десятка раз s получить, а тут всего 5 раз. Тоже мне упорство.
    QQmore, iFirelife и Lis-sama нравится это.
  12. StarWanderer
    Есть много людей, у которых есть все чемпионы. Им больше некуда тратить эти осколки и эссенции.
  13. Dulux
    получается я могу нафармить жетонов на 5 ранге даже с S- но это будет все тот же жетон для разблокировки и 6 и 7 ранга?
  14. SlipKnoTik
    Нет, жетоны разные.

Вложения:

• DSC03532.JPG
      DSC03532.JPG
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      245
  15. Jay zed
    Где то читал что сложноть получения оценки, напрямую зависит от чемпиона и его популярности\сложности, типо если на ясуо 60% игроков играют с отрицательным кда, то тебе S могут накинуть за 5\0, когда на каком то зеде ты получил бы ранг A. На собственном примере тоже замечал такое, у меня кда и крипскора на твиче была немного лучше чем у топера ренгара, если не изменяет память я был 19\5 ~220 cs он был 19\6 ~200 cs, ему дало S+, а мне A, учитывая сколько я видел фидеров на ренгарах, вроде все сходится. Это все к тому, что квин не популярный чемпион, и в теории на ней апать ранги не так сложно как на более популярных фейсрольных пиках.
    К тому же это ру, тут у более менее адекватного игрока как минимум раз в 3 игры Sки летят.
  16. Артур Чарльз Кларк
    У большинства людей нет всех чемпионов как бы.
  17. Vitari
    Ну типа ок, правда щедрота в профите от этого писькомерства прям вытекает - эмоция и значок. А ведь говорили что-то про хромо для рангов и прочий стафф, но видно посчитали слишком жирным)
  18. Ко Ко Ко
    Мммм Квин же сейчас такая слабая!!!! Как ты набил ранг не представляю!! Ты ПРОСТО царь и бох!!
  19. nick_hs
    И какие плюшки за это? просто новые спам иконки? Есть смысл прокачивать?)
  20. barsuk101
    у большинства как раз таки есть (внезапно)
    Ленькун, QQmore и iFirelife нравится это.
  21. QQmore
    Лайки горячие! Налетайте , всем хватит
  22. DezOx
    Хмм надо будет на Соне и Боруме вкачать .... :leona:
  23. nick_hs
    в чем фишка?) был iFirewall, который все лайкал...теперь еще и ты)
    QQmore нравится это.
  24. kalder
    Как раз таки чемпион, полученный таким образом сразу добавляется к остальным в коллекцию. Сам проверял
  25. Krizard
    Это сделано специально для тех у кого все чампы открыты.
  26. Big D
    Играю с третьего сезона(на самом деле со второго). Что я делаю не так?
  27. nick_hs
    нужно было играть с 1го сезона =)
  28. Kenpa4i
    играть не по одной игре в месяц
  29. Big D
    Ну я как минимум ферст вин сбиваю, когда времени нет