[8 марта] Подарок своими руками

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Дока, 5 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

Вот моя задумка..
    Делаем такие звёзды:
    http://www.viewdo.com/now_viewing.php?id=118
    В каждой звёздочке (полоска бумаги) пишем что-то (сами придумывайте, что писать).
    Насыпаем звёздочки в вазу или коробочку.
    Дарим. Вместе с вазочкой или коробочкой.

2. Офигенно, как романтическое дополнение к весомому подарку самое оно. Взял на заметку.

3. Дока

Дока Старый гном

Еще когда-то практиковал два факта:
    1) Внезапный и необычный подарок в 100500 раз круче.
    2) Шампанское содержит спирт и при отрицательных темпиратурах не замерзает.
    3) Алкоголь согревает.

Берем коробку, в нее подарок, 2 бокала, бутылку шампанского, фрукты (цитрусы лучше).
    Закапываем где-нить в парке. Смотрим, чтобы никто не видел и не утащил потом.

Ведем гулять в парк вечером девушку.
    Под любым предлогом тащим к нужному месту (дорогая, Тимо грибов наставил, пойдем через кусты, лес проверим, м.б. там варвик джанглится...)
    Откапываем/дарим/распиваем.

4. Блин Дока ты какойто романтический маньяк хДД

5. - Дорогая, какой сегодня чудесный вечер! Пойдем гулять в парк? Сейчас, только лопату захвачу!

6. Пить в сугробе шампанское, коненечно, романтично, но я бы лучше приготовил вкусный ужин с вином ;)

7. ФруНя

ФруНя Коренной житель

я был бы в шоке, если бы не я сказал это, а моя девушка xDDDD идем такие, осторожно, там гриб тимо :DDD а потом говорит, навер тут фидл джанглит :DDD

а так звездочки круты х))) над замутить тож ;) ток вырезать полоски навер гемморно... =_= но оно этого стоит :lol:

8. Дока

Дока Старый гном

Не так геморно вырезать полоски (3 часа на разметку и нарезку 100 звёзд), как потом писать тексты и собирать их (за 4 часа ~ 50 шт) ;)
    Но в целом, за день можно уложиться.

9. Звёзды - это потрясающе. Я бы точно оценила. Хотя любая приятная неожиданность и подарок, сделанный своими руками - это отличный способ проявить внимание к дорогому тебе человеку :D Я иногда с кусудамами заморачиваюсь (тоже как дополнение к чему-то) ;)

Приятно, что романтики еще есть :blink:

Статус темы:
Закрыта.