8 новых скинов чемпионов и девятый для бэтатестеров

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Дока, 21 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

Несколько новых скинов стало доступно с открытием магазина:
    Mercenary Katarina, Freljord Ashe, Emerald Taric, Rusty Blitzcrank, Sasquatch Nunu, Nightmare Cho’gath, Kingpin Twitch, Shadow Evelynn

Приятная новость для бетатестеров:
    Всем, кто участвовал в закрытом бэтатесте (зарегистрировал свой аккаунт раньше 10-22-2009, дня начала ОБТ) в подарок скин «King Rammus» и разблокированный Rammus с самого начал игры:

2. Miroan

Miroan Старожил

Попробовал купить скин для Твича, он стоил аццких денег аж 900 риотот, а выглядит в игре не так уж и кульно, такое зеленое и гнилое.. Белая Ашэ у чувака понравилась больше... такая себе интересная вышла... но наверное самая жестяковая будет черная Эвелин!

3. Удивительно, правда?) Зеленая и гнилая крыса...

Жду уже когда введут на Европе шопы очень хочу нуныка, должен быть крутым %)

4. ars94

ars94 Опытный Пользователь

а можна месец изминить а то или дать название 22 второму.А то я дурак тока 12 знаю)))

5. всё нормально написано

вот оригинал новости

(директор по общению с комьюнити RIOT)

есть система записи даты, такая как МЕСЯЦ.ДЕНЬ.ГОД (за бугром её часто используют).

6. Теперь Тарик будет волшебником изумрудного города;). А вообще ниче так вроде Самовар выглядит, такой старенький, бронзовый, только патины не хватает, вообще здорово бы вышло.

7. Nemo

Nemo Старожил

То есть этот скин раммуса уже не достать если в бете не был?
    И еще.
    Другие скины остаются в продаже навсегда или потом их убирают через какое-то время?

8. Van Damm

Van Damm Too serious

скин раммуса больше никак не получить. Другие скину будут в продаже навсегда

9. А я где то видел скин тристаны с розовым хаером как его можно получить?

10. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Так обидноB). Меня приглашали в закрытое бета, но я зарегился только в конце ноября:)
    Теперь нету скина «King Rammus»:lol:
    И мне интересно: скины для всех делать будут(и ваще может быть несколько скинов у одного перса)?

11. nonsens021

nonsens021 Коренной житель

думаю через годик у каждого перса будет по 10+ скиноф =)

12. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А скины только за риот поинтс можно брать? или за влияние тоже можно?

13. Miroan

Miroan Старожил

Ток за а риот, типа для реальщиков привелегии )

14. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Вот сволочиB)
    Хотя это им выгоднее...не нам решать...хорошо что хоть героев можно бесплатно заработать:)

15. Надо же как-то зарабатывать денежку создателям =)
    И хорошо, что не портится баланс.
    Есть пример косвенного влияния реала на баланс:
    однажды против нас играла Эвелин... Со скином и с кучей всяких сообщений через капс, что нам всем хана. На ней я сделал фестблад. Потом была всякая ругань и оправдания что не работают макросы. Перезашла - не помогло лучше играть. Походу купленное все что можно за реал не улучшило игровые умения поциента B) Зато поржали от души.

16. Miroan

Miroan Старожил

Вот я отношусь к реальщикам и единственое что мне может дать реал, это скины или уж если не в терпежь купить героя. Вот нужные руны мне тока боями добывать, так что от фритуплещиков я мало чем отличаюсь в плане геймплея ))

17. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Ну за реал неплохо бусты брать, Чтоб не мучаться долгоB)

18. Нужно добавить ЛоЛ во френды на ФейсБуке.

Статус темы:
Закрыта.