800*600

Тема в разделе "Архив", создана пользователем strongerrr, 2 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strongerrr

strongerrr Опытный Пользователь

играю на разрешении 1024*768, хотелось бы посмотреть как будет с 800 на 600, но в настройках такого нет, изменял game.cfg и пытался добавить в папку releases/0.0/../deploy/data/menu/hud hud800x600. но ничего не помогло, может есть тот, то играет с таким разрешением и скинет мне CFG?

2. HIdden

HIdden Коренной житель

Чисто из любопытства: зачем???

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Раздел ВиО в последнее время не перестает радовать меня вопросами, ответов на которые я не только не знаю, но и никогда не интересовался.

Уж не знаю... Стоит повышать квалификацию? Или просто с интересом наблюдать за сим действом сохраняя молчание...

По теме: Да, мне тоже интересно. Зачем?

4. Phobos

Phobos Фаворит форума

Трузадроты играют либо на 800*600 либо 640 *480!

5. strongerrr

на моем разрешении бывают проседания по фпс когда играю за ЛБ во время W или за дрейвера когда ловлю топоры, все драйвера обновил и сделал как тут сказано https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/201752684-Решение-проблем-с-низкой-частотой-кадров-FPS-
    --- добавлено: 2 фев 2015 ---
    играю со смарткастом, но когда его отключаю во время каста фпс проседает до 30-40

6. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

не знаю что ты там менял и где,

Koringvias нравится это.
  7. strongerrr

работает, оказывается у меня была включена верт.синхр и colors=16 хз почему
    вот только из-за маленького разрешения слишком маленький обзор, может кто знает как увеличить?

8. Gino

Легально - никак.

9. Phobos

Phobos Фаворит форума

Обзор по вертикали по идее не должен уменьшаться, если сравнить пример, выложенный тут, с разрешением 1000*400, со стандартными разрешениями, то по вертикали в поле зрения попадает столько же объектов, а по горизонтали даже больше, т.к. 1000*400 выходит шире, чем, скажем, 1920*1080.
    Так что скорее всего это лишь визуальный обман.

Gino нравится это.
  10. strongerrr

не обман, вот

11. Phobos

Phobos Фаворит форума

Присмотрись внимательно, по вертикали охватывает абсолютно одинаково, по горизонтали да, больше во втором варианте. Но что ты хотел, в первом случае разрешение сторон 4:3, а во втором 16:9.
    Если у тебя широкоформатный монитор, то просто поставь не 800*600, а, скажем, 960*540 (если соотношение сторон твоего монитора 16:9). Нагрузка примерно такая же будет, и пропорции сохранятся.
    vanilla.ninja как-то же поставил 1000*400. Спроси у него подробностей. Может там нужно в файле только чтение поставить...

Последнее редактирование: 2 фев 2015
  12. strongerrr

все сделал, буду играть 800 на 600) спсибо всем

13. Gino

Окей. Раз ответ дан - тему убил.

Статус темы:
Закрыта.